Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 10:13

🎍 Всем привет.🎍
Сегодня я поделюсь расскажу вам о креме от бренда "TRUE ALCHEMY".

🎍 Внешний вид:

• Крем имеет дополнительные защиты в виде прозрачной пластмассовой упаковки и коробки, с очень красивым, но простым дизайном. Сам тюбик железный с металлическим отливом, что на мой взгляд выглядит стильно.

• Хотя минусы в металлическом тюбике есть. Если его деформировать, то вмятины не выправишь, а сам крем при открытии из-за большого давления выстрелит.

• Минусом этого тюбика является его зеркальность. Нужно хорошо напрячь глаза, чтобы увидеть надписи.

• Крышка простая, но имеет прокалыватель для металлической защиты самого крема.

• Оттенок же очень светло-мятный.

• Текстура у крема плотная, но это не препятствует в распределении.

• Запах чудесный для крема. Он напоминает травяной чай, или даже аптечные отвары в пакетиках с муколитическим действием.

• Место покупки [ссылка] .

• Цена 680 рублей.

🎍 СОСТАВ и прочая информация:

Aqua, Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate, Glycerin, Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate, Squalane, Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Glyceryl Caprylate, Ectoin, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Pentylene Glycol, Benzyl Alcohol, Inulin, Hydrolyzed Wheat Protein, Xanthan Gum, Benzoic Acid, Tocopherol, Lactic Acid, Sodium Hyaluronate, Matricaria Recutita Flower Oil, Laminaria Japonica Extract, Betula Pubescens Extract, Glycyrrhiza Glabra Extract, Rosa Cinnamomea Extract, Tussilago Farfara Extract, Citrus Limon Extract, Bisabolol.

Состав, в целом, неплохой. Не определился, вроде, экстракт розмарина.

🎍 ОБЕЩАНИЕ:

🎍 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• После распределения крем хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска.

• Кожа в течении нескольких часов, как минимум, остается увлажненной и написанной. При касании она нежная, с легкой влажностью.

• Одной маленькой горошины хватает для распределения на все лицо. Так что при своём размере, крем экономичен в использовании.

• Крем я использовала 2 недели. Некоторые ранки, нанесенные мною же из-за мании, регенерировались. Сама кожа становилась визуально более посвежевшей, но не всегда. Не знаю почему, но иногда я видела свежесть, а иногда нет.

Что касаемо влаги, со временем эффект увлажненности сохранился. Пару раз я от лени пропускала нанесение крема, но кожа все равно оставалась напитанной.

🎍 ИТОГ: Крем мне понравился, особенно эффектом увлажнения и гладкости. Быть может, я бы взяла себе такой еще разок.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу очень гладкой на ощупь
  • Запах травяного чая
  • Не липкий
  • Освежает лицо
  • Питает и смягчает
  • Подходит для ежедневного применения
  • Приятный аромат
UNGAрекомендует
Хороший результат, судя по фото, кожа немного подтягивается