Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 16:42

Привет всем.

Сегодня хочу рассказать вам про сыворотку для лица. Именуется она как Compliment Сыворотка-концентрат Vitamin C.

Compliment Сыворотка-концентрат Vitamin C
Брендом данной сыворотки является бренд Compliment и производится она в России.

Местом приобретения является Ozon.

Объем сыворотки составляет 27 мл.

С тем, что обещает нам сыворотка можно познакомиться ниже.

Высококонцентрированная сыворотка с витамином С для повышения тонуса кожи и улучшения цвета лица. Средство интенсивно увлажняет и устраняет сухость, мягко осветляет общий тон кожи. Наполняет клетки эпидермиса витаминами, укрепляет иммунитет, возвращает коже здоровый цвет и сияние. Препятствует разрушению коллагеновой структуры, оказывает антиоксидантное действие, замедляя процессы старения, придает коже мягкую, гладкую и шелковистую текстуру. Обладает интенсивным восстанавливающим действием.

Сыворотка пришла мне в картонной коробке.

Compliment Сыворотка-концентрат Vitamin C
На коробке можно узнать информацию о действии и способе применения сыворотки.

Compliment Сыворотка-концентрат Vitamin C
Также можно прочитать состав и прочие данные.

Compliment Сыворотка-концентрат Vitamin C
Непосредственно сама сыворотка находится в темном стеклянном пузырьке объемом 27 мл.

Compliment Сыворотка-концентрат Vitamin C
На этикетке присутствует некоторая информация.

Compliment Сыворотка-концентрат Vitamin C
Для дозирования сыворотки предусмотрена стандартная стеклянная пипетка с резиновым наконечником.

Compliment Сыворотка-концентрат Vitamin C

С составом сыворотки можно познакомиться ниже.

Aqua, Ascorbic Acid, Triethanolamine, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Compliment Сыворотка-концентрат Vitamin C

Сыворотка имеет прозрачную водянистую консистенцию. Она не масляная, не жирная, не липкая. Достаточно быстро стекает.

Compliment Сыворотка-концентрат Vitamin C
Текстура у сыворотки однородная.

Compliment Сыворотка-концентрат Vitamin C
Сыворотка не имеет никакого аромата.

Что могу сказать по поводу действия данной сыворотки?

У меня комбинированный тип кожи. Есть расширенные поры, единичные высыпания.

Данной сывороткой я пользовалась утром и вечером.

Нанесите 3-5 капель препарата на очищенную кожу, слегка помассируйте до полного впитывания. Может использоваться самостоятельно, а также в сочетании со средствами вашего ежедневного ухода.

Сыворотка легко распределяется по коже лица. Она быстро впитывается. Не оставляет на коже липкости, жирности, пленки.

Сыворотка не вызывала никаких неприятных ощущений. Даже если на лице были ранки, например, от высыпаний, то она не щипала, что для меня было необычно.

Сыворотки мне хватило почти на два месяца применения. В первый месяц использования я не видела никаких видимых результатов от использования сыворотки. Кожа лица на ощупь только становилась гладкой и нежной.

А спустя месяц я заметила, что после каждого применения сыворотки кожа лица выглядит намного лучше. Цвет лица становится более ровным и здоровым. Появляется здоровое сияние. Кожа лица как-будто подтягивается и выглядит моложе, в общем держится в тонусе. Сыворотка действительно обладает восстанавливающим действием, которое проявляется мне сразу, а имеет накопительный эффект.

Сыворотка не спровоцировала аллергических реакций, покраснений и высыпаний.

Мне очень понравилось действие данной сыворотки. Рекомендую попробовать.

👉Compliment Expert+ Pore Control корректирующая сыворотка для лица

👉Compliment Сыворотка-концентрат Hyaluronic Acid

Спасибо за внимание. Желаю вам всегда сиять, как внешне, так и внутренне.

С уважением, Meilleure.

Достоинства
  • Без липкости и жирности
  • Восстанавливает кожу
  • Придаёт здоровое сияние
  • Улучшает цвет лица
  • Ухаживает за кожей
Meilleureрекомендует
02.04.2022