Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:10

Самый первый раз несколько лет назад покупала эту маску вместе со специальными носочками, которые нужно одевать после нанесения маски на ступни. и вот уже долгое время и использую эту маску и очень довольна результатами. Но не нравиться то, что ее нельзя свободно купить в магазине, нужно заказывать. А иногда и вовсе ее не бывает в каталогах. Баночка очень удобная, объемом 100 мл. Она очень экономно расходуется и хватает на долгое время. Консистенция легкая и нежирная. Впитывается не очень быстро и нужно сразу одевать носочки и ложиться спать, а иначе все полы будут в жирных следах. Маска уже после первого применения заметно увлажняет, питает и восстанавливает сухую и поврежденную кожу ступней, смягчает натоптыши. Она также обладает охлаждающим эффектом и это свойство отлично снимает усталость в ногах. Запах по началу немного резковат, но не навязчив и быстро становится незаметным. В общем хорошее средство для ухода за пяточками. Но в составе есть парабены и другие вредные вещества. Но результатом я довольна!!!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Быстро заживляет трещины
  • Помогает от натоптышей
  • Эффект после первого использования
Недостатки
  • -трудно найти в продаже
  • В составе парабены
  • Запах немного резковат
Blackirisрекомендует
  • 28.12.2014
    Доброе время суток. Купила я эту маску от Oriflame FEET UP ADVANCED по тому что была акция 2 продукта из этой серии за 249 рублей. Особого чуда я не ожидала, но зря. Когда получила прочитала инструкцию и поняла что это скорее крем чем маска(ее смывать не нужно).
  • 04.07.2014
    Я брала эту маску для массажа ступней. Так как маску рекомендуют использовать один-два раза в неделю, то массаж я делаю то с кремом, то с маслом, то с этой маской. С ней кстати очень удобно массажировать ножки, она хоть и достаточно быстро впитывается, но жирненькая и густая.
  • 06.07.2014
    Я достаточно скептически отношусь к, так называемым. "каталожным" фирмам. Но об этой маске для ног слышала много хороших отзывов. И вот решила испытать ее на себе. Тем более сейчас, летом, кожа ног особенно нуждается в дополнительном увлажнении.
  • 12.06.2017 - 06:10
    Спрей для ног против натирания Feet Up Advanced: Неожиданная и дико полезная находка! Актуально для лета
    Добрый день! За окном лето, а значит настала пора открытой и не очень обуви. Я отношусь к типу людей, которым натирает вся обувь, даже тряпичные чешки! А что тут говорить о сандалях и босоножках?
  • 20.11.2013 - 23:42
    Меня хватило на один раз, больше пользоваться не стала, волосы жалко...
    "Натуральная" косметика Орифлейм прогрессирует по своей ненатуральности. Возможно, да, он хорош, возможно поможет, но есть много других более натуральных и безобидных средств для волос - в конце концов можно хной или басмой волосы окрасить-укрепить, пользы будет в 10 раз больше.
  • 13.10.2014 - 01:31
    Эффект порадовал,но состав -убил наповал...
    Всем привет! Использую эту маску достаточно давно,маме подарила её сестра,но,пользуясь тем,что маме она не подошла,её стала использовать я,ведь выкинуть жалко!Увы,но от стрессов у меня появились на лбу мимические морщинки (мне 23),что сделало использование этой маски еще более актуальным,ведь…
  • 23.12.2013 - 13:59
    один из лучших
    Спрей-антиперспирант для ног 24-часового действия «Актив-уход» приобрела недавно. Перепробовала все средства для ног Ори, и этот спрей один из лучших. У нас в Крыму зима теплая, поэтому частенько ношу кросы; пользуюсь спреем практически каждый день.
  • 16.04.2017 - 11:31
    Маска для кожи увлажниться и освежиться поможет
    Всем доброго времени суток! Поговорим об увлажняющей маске для лица Aqua Refresh из серии Optimals от Oriflame . Упаковка : вытянутая пластиковая туба в голубых тонах. Полупрозрачная, сквозь тубу можно разглядеть содержимое.
  • 12.03.2016 - 16:42
    Корейские средства для волос всё прочнее обосновываются в моём сердце❤ Прекрасная маска подарит мягкость, блеск и послушность волосам. Попробуйте это чудо в очень удобной упаковке, да ещё и по отличной цене! (+Фото, состав, мои ощущения)
    Огромный привет прекрасной половине человечества!     Что-то в последнее время я всё меньше стала писать о средствах для волос, надо это исправлять.   Маски для волос - это моя любовь, сейчас очень сложно представить, что когда-то я использовала только шампунь и была вполне довольна своей…
  • 31.01.2012 - 11:15
    просто супееееерр(фото волос)
    Купила эту маску года два назад(осталось её совсем чуть-чуть надо бы новую заказать)...честно скажу не ожидала ничего хорошего, давно не попадалось чего-то путного....взяла немного маски размером с орешик фундука,размазала между ладошек и нанесла на волосы( а именно на кончики) прождала еле-еле 10…
  • 12.06.2017 - 15:23
    Израильская косметика как всегда великолепна! SR Cosmetics Demi Makeup Cream - отличное косметическое средство, сочетающее в себе функции как увлажняющего и солнцезащитного крема так и макияжа!
    Всем привет. Редко пишу по пробникам (это всего мой второй отзыв на неполноразмерные версии продуктов из почти 600-от написанных). На этот крем нет ни одного отзыва и я решила поделиться своим мнением о средстве.   Увлажняющий и солнцезащитный крем SR Cosmetics Demi Makeup Cream SPF50.
  • "WOW-эффект", который я так долго искала!
    Зайдя как-то в небольшой косметический магазинчик в поисках питательной или увлажняющей маски для лица, купила сразу три экземпляра. Два из них принадлежали доселе неизвестной мне марке - "Setoff".
  • 08.07.2020 - 15:08
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • "Пост-акне, давай до свидания" 😆 Оказалось, что дает фору очень многим маскам! Прекрасно осветляет пост-акне, очищает, матирует и не сушит. Тот самый идеальный товар на обзор, который купишь после уже сам себе самостоятельно!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?   Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве? Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".
  • 31.07.2020 - 13:44
    Новинка серии L'Oreal Professionnel Pro Longer, имеющая все шансы на успех у сухих волос. Удивлена почему до сих пор о ней никто не написал! → Расскажу почему не могу поставить 5*
    Маска для восстановления волос по длине L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Masque Стоимость - от 1100 руб 250 мл от 1230 руб 500 мл Где купить - Socolor, PharmaCosmetica, Золотое яблоко, Ozon, Wildberries, Рив Гош, Рандеву и другие магазины   ФОРМАТ .
  • 25.07.2020 - 20:00
    Маска с эффектом ВАУ. Такими свои волосы я не видела давно! Оказывается, корейцы хороши не только в средствах для лица. Но 100 мл - это неадекватно, протестую 😒
    Здравствуйте! Я не являюсь волосоманьяком, но за волосами стараюсь ухаживать. Бальзамы, маски, масла - все это я с удовольствием использую, чтобы поддерживать волосы в хорошем виде.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 31.07.2020 - 21:44
    Остаточная липкость. Перепитанная кожа.
    Первый раз взяла на пробу маски для лица марки SODA. В Летуале на них сейчас очень хорошая скидка - 49 рублей . Набрала самые разные. Первой под руку попалась маска "для сияния кожи" с молочной эссенцией. С нее и начала знакомство. Пакетик небольшой. Но увесистый. Состав богатый.