Опубликовано 28 Январь, 2021 - 09:13

неделя или более
    42500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хорошая площадь, если нарезать продукт вручную то может показаться затратно по времени, будем наверное докупать электрический slicer или делать упор на пастилу. Когда на выставке смотрели показалась не шумной, в доме же все иначе, но со временем не замечаешь, решается включением музыки, в теплую пору на балконе сушим.

Механическая сушка вроде как надежнее, по крайней мере уже нет в устройстве электроники которая могла бы ломаться, хотя гарантия и так 5 лет, за такой срок она мне надоест и сам сломаю чтобы обзавестись чем-то новеньким. Если сушится что-то тяжелое то лотки могут слегка прогибаться поскольку ячейки поддона достаточно редкие. Замерял ради любопытства значения температуры в разных точках устройства, везде плюс минус одинаково, это хорошо, значит сушится все будет равномерно. По моим ощущениям на листах для сушки время самой сушки может быть дольше из-за того, что снизу не просушивается, хочу попробовать перфорированные листы силиконовые.
Очень порадовало что в кухню knoxhult от ikrea идеально вписался, когда не используем просто закрываем дверцу шкафчика. Был случай когда нужно было одежду подсушить Smile

Достоинства
  • Вместительный
  • Надежность
  • Производство США
  • Цвет
Недостатки
  • Шумноват по сравнению с другими
Fruit-Dealerрекомендует
28.01.2021
Интересная штука, но не пользовались такими мы
28.01.2021
Сушеные снеки покупные дорого стоят и не известно какой химией приправляют, на какой температуре сушат, дома можешь сам контролировать степень сушки, состав Smile
28.01.2021
Понимаю, но я предпочитаю свежие яблоки есть Smile
  • 18.09.2018 - 13:55
    ЧИПСЫ ИЗ АРБУЗА? Новая помощница на моей кухне - электросушилка Эскалибур. Сушу малину и манго!
    Такой интересные прибор мне подарили на день рождения - сушилка Excalibur производства США для дегидрации овощей, фруктов, пастилы. Уже удалось попробовать сушить разные овощи и фрукты и хотелось бы об этом немного подробнее рассказать. Выглядит, как видно по фото, как черная коробочка.
  • 30.05.2019 - 09:07
    Делать чипсы одно удовольствие
    Купила примерно 5 месяцев назад. До сих пор довольна, пока не разочаровалась) Но считаю, что если у вас есть хорошо оборудованный балкон, лучше поставить его туда, потому что все таки шумноват и я бы не сказала что он по габаритам вписывается в мою кухню.
  • Дегидратор нового уровня или личное солнышко на моей кухне. Немногое о многом или Дегидратор L'equip IR D5
    Здравствуйте айрекомовдцы! Ну что сезон фруктов только лишь успеет начаться, а уже пора подумать чем лакомиться зимой или просто как себя побаловать чем-то вкусным и в то же время полезным.
  • 22.07.2019 - 18:57
    Умная техника в доме, запасаемся витаминами для зимы!!! Фото сушки ДО и ПОСЛЕ
    1. Как накормить малоежку? Веселые рожицы нам помогут!! Антипригарная сковорода со множеством плюсов. 2. Мой помощник, когда надо быстренько что-то придумать к приходу гостей или просто облегчить себе будни на кухне 3. У каждой хозяйки должны быть электронные весы для точных замеров!
  • 17.07.2018 - 16:11
    для дачников и просто запасливых хозяек
    Долго примерялась к сушилкам: надо- не надо, какой фирмы, какой вместительности...И наконец-то в этом сезоне купила сушилку для фруктов! Выбор пал на фирму - Oursson, на модель"DH3501DRD"- с 8 лотками для сушки!
  • 09.02.2020 - 20:32
    Круглый год работает!
    Все лето мы усердно работаем на огороде и с этого пытаемся заработать хоть какую-то копеечку. Зима обычно период отдыха, но и тут мы не прекращаем свой бизнес, продаем орехи и сушку, заготовленные собственным трудом.
  • Незаменимый помощник на кухне!
    Дегидратор RAWMID MODERN RMD-10 - отзывНезаменимый помощник на кухне! Хочу поделиться с Вами эмоциями о своем прекрасном любимом помощнике дегидраторе RAWMID MODERN RMD-10. Как же он появился на моей кухне? Все началось со здорового питания.
  • 01.10.2014 - 06:51
    Хороший помощник для экономной хозяйки, которая не экономит на здоровье.
    Дегидратор это не самая необходимая вещь на кухне. Но понять насколько он не лишний в хозяйстве, можно только попользовавшись этой техникой. Всем моим запросам удовлетворял швейцарский Stockli Dorrex Pro T. Он ни большой ни маленький. Ни слишком дорогой, но и не из дешёвых.
  • Мой незаменимый помощник
    Все лето мы с детьми живем на даче, за сезон собираем неплохой урожай овощей и фруктов. Вот решили, что нужно эти запасы перерабатывать с пользой. О покупке дегидратора Dream Classic DDC-10 нисколько не жалею, полностью оправдывает свое назначение.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 20.09.2021 - 19:38
    Помогает сохранить урожай и фигуру! Покажу, каких вкусняшек наготовила и останавливаться не собираюсь! +видео использования сушилки. Не думала, что так увлекусь, но теперь сушу всё, что попало под руку! Плюсы и минусы модели, советы по использованию
    Приветствую вас, уважаемые читатели!   Я давно задумывалась о покупке сушилки для овощей и фруктов, но как и многие, сомневалась - нужна ли она мне? Не будет ли это бесполезным прибором?
  • 10.08.2021 - 16:15
    🍖Теперь моя еда в разы вкуснее и полезнее! Аппетитная курица и свинина, колбаски из индейки и сочные ароматные овощи. Умный гриль, который сам определит время прожарки ваших блюд! 🍖
    Всем привет!   Я уже много лет придерживаюсь правильного питания, а точнее мое правило питания скорее 80 правильной и здоровой еды, и 20 вредностей , я даю себе послабления на фаст -фуд и сладости не каждый день, заменяю сладкое протеиновыми батончиками и печеньем, которое очень люблю.
  • 02.08.2021 - 14:08
  • 10.08.2021 - 22:51
    Оказалось, что беспроводной блендер - это очень удобно! Быстрый, мощный и эргономичный блендер Polaris PHB 0745AL Cordless
    Без блендера на кухне я не вижу свое существование, потому что очень часто приходится использовать сей агрегат в кулинарных целях. Например, я каждый день завтракаю овсяноблином (да, плотный завтрак - мое все!), а для этих целей необходимо использовать блендер аж дважды - чтобы размолоть овсяные…
  • 14.09.2021 - 11:09
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 02.08.2021 - 18:50
    Качественная электросушилка
    Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём опыте использования сушилок Ezidri. Речь пойдёт о киловатной модели 1000. И да, именно сушилкИ. Их у меня две и хочу ещё больше))) Итак, в наличии две сушилки Ultra FD 1000. Использую их с весны 2020 года. Основное назначение у меня - пастила.
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.