Опубликовано 12 Июль, 2019 - 12:32

19950 руб.

Добрый день.

Наклеила на шкаф 3 зеркала

Тема ремонта и подбора Мебели для меня животрепещущая, всегда с особым усердием и старанием подбираю цветовую гамму, люблю когда все гармонирует между собой, цвет стен, пола и цвето-стиль Мебели. В прошлую квартиру заказывала Мебель в фирме по изготовлению корпусной мебели, если честно сказать-осталась недовольна? то что было на эскизе в реальности получилось отдаленно похожим! Сделала вывод-беру Мебель только посмотрев «вживую» ☝️

Мой любимый магазин мебели-ИКЕА, но в последнее время цены начали расти, и шкаф-купе размером 2 на 2,4 метра уже в 35000 руб, без освещения и прочих прибамбасов, хорошо, что я попала под акцию и увидела ничего-себе такой шкафчик под 2,4 метра высотой и 1,5 шириной. Цена составляла на момент покупки 19990 руб.

Итак, по сборке:

-собирается шкаф легко, как и вся мебель ИКЕА ??

-инструкции понятные,

-комплектующие качественные

-все отверстия просветлеет заранее, высоту полок можно менять по-желанию

шкаф собрал муж за 1,5 часа, легко ?

я решила, что зеркала на фасаде шкафа не будут лишними и приклеила 3 зеркала 30 на 30 см на центральную дверь шкафа

по-моему, получилось интересно?

шкаф икеа пакс с белом цвете, органично вписался в наш интерьер цвета «кофе с молоком», лаконично, грамотно. Не люблю когда Мебель забирает на себя все внимание, кричит «посмотрите на меня» ?

шкаф очень емкий, при переезде вещи были сложены в 25 больших полипропиленовых мешка, все уместилось ?

я покупкой довольна, отличный для меня шкаф!

желаю всем найти свой идеальный шкаф‼️?

Достоинства
  • Вместительный
  • Красивый
  • Локоничный дизайн
  • Просто собирается
Наташечка молод...рекомендует
27.01.2020
Добрый день! Вы не подскажете,его нужно сверлить к стене?
08.04.2020
да,нужно, крепится к стене сверху. Иначе может завалиться.