Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 01:30

Пользуюсь этим кремом уже лет семь наверное. До этого перепробовала разные крема - от простейшего "детский" до дорогих типа "мери кей". Не могу сказать, что у меня совсем уж плохо с кожей. Да, она у меня проблемная, особенно на лице (смешанный тип кожи). И аллергии в принципе нет. Но большинство мной перепробованных кремов - или слишком жирные, или как будто пленка остается. Однажды мне попался крем, так его действия хватило на 30 минут, а потом опять ощущение сухости кожи. А вот детский крем "кроха" мне очень полюбился. И запах нейтральный (меня от некоторых так и воротит, особенно от "детского" жирного крема), и впитывается замечательно - никакой пленки или скатывания (у меня такое тоже было, как будто катышками слезает крем), и увлажняет хорошо. Так я теперь его и для лица, и для рук использую (хотя может некоторые меня раскритикуют). А иногда и для ног. И цена совершенно доступная. Особенно зимой спасаюсь от обветривания кожи лица и рук. Кто еще его не пробовал - обязательно попробуйте. Риск того, что он не понравится совсем мал.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гипоаллергенный
  • Доступная цена
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не слезает катышками
  • Не содержит отдушек и красителей
  • Нежный
  • Приятная консистенция
  • Смягчает и питает кожу
  • Устраняет сухость и шелушение
Недостатки
  • - маленький тюбик
Анна Насибуллинарекомендует
  • 20.01.2011
    Недавно послала мужа в аптеку за кремом,противоаллергенным,детским.В аптеке фармацевт не обнаружила такового в импортном варианте,дала мужу этот крем со словами-давайте,если уж отравимся,то нашим.Когда он принес этот крем,да еще с таким напутствием,я даже испугалась поначалу.Решила испробовать…
  • 19.02.2011
    Обычно я использую детское масло в уходе за ребенком, а крем купила так, на всякий случай. Недавно стала замечать, что ножки у моей малышки стали шелушиться. Меня это удивило, я сама страдаю сухостью и шелушением кожи на ногах, но никогда не думала, что и у детей может быть такое.
  • 16.07.2015
    Всем приветик!!!Хочу всем поведать о чудо креме. На мороз у меня очень плохо реагирует кожа. Ну очень плохо. Вся краснеет, тускнеет и появляются болезненные ощущения.
  • 19.09.2014
    С рождения моего малыша под подгузник использовали крем бепантен плюс.Претензий никаких.Но,когда она закончился,как-то не хотелось тратить на новый тюбик 500 р.
  • 01.01.2017 - 22:22
    Есть вещи, которые ребенку совсем не нужны.
    Лучше крема их присыпка , лучше присыпки голопопить… Еще до рождения ребенка я скупала в магазинах детские товары. Среди них был и крем под подгузник «Наша Мама с экстрактами календулы и ромашки». Стоил 120 рублей. Густая белая консистенция практически без запаха. Отечественный производитель.
  • 12.01.2018 - 14:50
    Гипоаллергенный крем для детей и взрослых, который спасет от раздражения под носом во время насморка. Если не выест глаза! Невероятный аромат и действие крема, который выглядит как гель. Действительно ли «Чистый носик» нас ждет?
    Здравствуйте, мои читатели! Крем «Чистый носик» я купила больше для себя, чем для ребенка, из любопытства.А также, на тот момент у меня был насморк и раздражение под носом в виде небольших корочек.
  • 07.06.2010 - 18:38
    Гуляем на солнце без проблем!
    Вот наконец наступило долгожданное лето!Малыш подрос,и встал вопрос(Даже рифма пошла!)как защитить нежную детскую кожицу от негативного действия UVA лучей.Я молодая мама,и времени бегать по магазинам практически нет,поэтому иногда заказываю косметику по каталогу.Долго выбирала между 50 и 30,выбрала …
  • 07.04.2014 - 20:55
    Ужасный крем! И врагу не пожелаешь! Рассказ о моём печальном опыте (фото кошмара + немного о составе)
    Доброго времени суток! и спасибо, что зашли. Заранее предупреждаю - отзыв получился довольно долгим...и присутствуют не самые приятные фото. Крем, мягко говоря, меня разочаровал и довольно сильно попортил мне кожу. Но обо всём по порядку..
  • 28.01.2016 - 20:12
    0+ ♡ Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... Подробный разбор состава (+фото)
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной...   У природы нет плохой погоды , поэтому мы любим гулять и в погоду, и в непогоду! В Сибири, где мы живем, погода очень непредсказуема, и такие продукты, как защитный крем для прогулок обязательно должен быть в арсенале мамочки.
  • fur аватар
    07.02.2011 - 15:46
    Загадочный крем :) ...
    Купила крем за пару недель до родов. Привлекла цена, которая была в 4-5 раз ниже, чем у любого другого, даже российского крема, не говоря уже о динозаврах типа ДжонсонаБюбхена. Не уверена была, буду ли пользоваться кремом под подгузник вообще, но раз уж смешная цена, то приобрела на всякий случай.
  • 15.01.2016 - 19:39
    Крем хороший, отлично помогает, но всё же стараюсь им не пользоваться. Почему? Ответ в отзыве
    Практически с рождения ребенка нас посетила проблема страшных опрелостей. В арсенал борьбы входили: бепантен, присыпки, ванночки с череды и этот крем. Кое что не помогало, а кое что помогало, и этот крем в том числе.
  • 05.11.2014 - 15:13
    Крем детский «Дюймовочка» для кожи тех, кому за 40
    Я провизор, училась в институте , когда действительно учили и требовали от нас такого же самоотверженного рвения к учебе. И хотя институт фармацевтический, в нас вбивали устойчивый негатив к лекарствам, точнее к разумному подходу к их назначениям.
  • 21.04.2016 - 08:13
    Очень жирный крем!
    Всем привет! Крем Zepter SwissNature Baby нам достался в подарок от хороших знакомых занимающихся этой фирмой. Крем упакован в картонную коробочку. Флакон самого крема высокий но хорошо ложиться в руку, объемом 75 мл. У флакона есть помпа дозатор, который выдавливает хорошую порцию крема.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 05.06.2020 - 00:42
    Победить корочки на голове нам не удалось даже в три года! До / После. Временная профилактика с детским кремом Mustela bebe cradle cap cream - - > РЕЗУЛЬТАТ
    Приветствую!   Если вы заглянули в этот отзыв, наверняка, вас беспокоит проблема короче на голове у ваших детей. Причём, в нашем случае эта история с ними затянулась довольно надолго.
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 23.05.2020 - 23:03
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 27.05.2020 - 09:31
    Тональный крем-лифтинг Белита-Витэкс с гиалуроновой кислотой PRO LUXURY оттенок 01 сразу же покорил мое сердце. Как ведет себя на комбинированной коже и есть ли у него недостатки?
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Нашего отечественного производителя уходовой косметики Белита-Витэкс я полюбила давно. Сколько всевозможных масок, кремиков и скрабиков этой фирмы я попробовала - просто не передать словами.
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • 10.06.2020 - 19:42