Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:22

Этот крем я заказала начитавшись отзывов на этом сайте. И честно,не прогадала! Не буду писать про состав и обещания производителя, хотя то, что крем отлично увлажняет и впитывается, несмотря на плотную текстуру, просто радует. Крем быстро впитывается, без ощущения липкости на лице и его отлично принимает даже такая капризная жирная кожа, как у меня)) Кожа после крема приятная на ощупь и отлично выглядит, буду рекомендовать его знакомым, тем более что крем оправдал мои ожидания и даже с нынешним курсом доллара он стоит дешевле,что другие нормальные крема.Кто-то писал тут, что крем подходит только на зиму, что жирный, но тут я не согласна, хотя это может мне повезло))
Достоинства
  • Не забивает поры
  • Отлично питает
Джурекомендует
  • 08.06.2015
    Постараюсь написать по существу. Консистенция крема довольно плотная, но впитывается очень хорошо, поры не закупоривает не смотря на то что довольно плотный, тяжести на коже не оставляет. После того как он впитывается, легко наносится декоративная косметика включая биби и сиси крема.
  • Всех приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от своей супер удачной покупочке. Плацентарный крем от mizon. Это наверное единственный корейский продукт, который меня ни капельки не разочаровал и в который я с каждым днём влюбляюсь все больше и больше!
  • 11.04.2016 - 15:16
    Необычный, непривычный, но довольно эффективный крем.
    Здравствуйте, дорогие девушки   Давно хотела написать о пептидах от Mizon , потому как и средства давно закончились, а отзыв так ине начинался. Что ж, исправляюсь, тем более, что крем и сыворотка оказались весьма приятными и эффективными, но обо всем по порядку.
  • 31.05.2019 - 12:16
    Крем с вау эффектом?
    Это второй мною приобретённый корейский крем для лица. Когда покупала, сомневалась хорош ли он действительно. Но пожалуй он меня удивил и порадовал больше, чем предыдущий крем. У меня сухая кожа и крем подошёл просто идеально. Крем хорошо увлажняет кожу и разглаживает морщинки.
  • 22.01.2015 - 16:23
    FrOmage...проще- СЫР...желание угостить свою кожу мимо меня не прошло..я, как многие "завороженные мыши" следовала под звуки дудочки..Сырный крем...Сырный крем...НЕ ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ...а я "готовлю" его с улитками...мое лицо питается лучше моего желудка :D
    ::::::::::::::::::::::::::::::::::ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::СОСТАВ:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :::::::::::::::::::::::::::::::::::::МОИ…
  • 02.01.2017 - 20:13
    Я от него не ожидала ничего, а он покорил!
    Иногда, уходовые средства приятно удивляют. Открывая данный крем - я не ожидала от него ничего кроме увлажнения и то с большим сомнением из-за гелевой текстуры, а он подарил увлажнение, питание и анти-эйдж эффект!
  • 05.05.2015 - 10:27
    Звездочка на Рождество
    Доброго времени суток, дорогие мои! Поясню, что речь пойдет об обновленной формуле крема 2014 года, которая отличается от первоначальной версии и по составу, и по воздействию на кожу, поэтому я решила, что целесообразнее будет открыть новую ветку.
  • 12.04.2018 - 07:13
    Очередной мой Корейский продукт за уходом за кожей с улиткой! Что такое ампульная косметика? Я Блинчик ?? ФОТО на коже.
    Я пытаюсь перейти на хороший уход, что бы он состоял из 2-4 средств, которые бы подошли моей сухой кожи, не оставляли блеск и были бы приятными в носке. В данное время разбираю Корейские крема, т.к. Корейская косметика нацелена не скрыть проблему, а вылечить ее.
  • 03.06.2019 - 07:46
    Корейский ампульный крем LA MISO с коллагеном ➜ чего ждать на комбинированном типе кожи? Финиш|Влияние на поры|Выводы за 2 месяца ежедневного использования
    Здравствуйте!   Я уже знакома с корейским брендом LA MISO, пробовала как-то раз их шикарную сыворотку для лица с экстрактом улитки . В этот раз делала заказ тоже на сыворотку для лица, но решила прихватить еще и крем, дабы пользоваться этими средствами в комплексе.
  • 02.11.2020 - 13:22
    Твёрдая пятерка за видимый накопительный эффект увлажнения и питания
    Всем привет!   Я давно и очень сильно полюбила корейскую косметику, и об этом я уже несколько раз упоминала в моих отзывах. Но я люблю экспериментировать с уходом, поэтому постоянно меняю все средства, а вот покупку одно крема повторила дважды. Что это за крем и чем он меня зацепил?
  • 26.11.2018 - 13:04
    Увлажнение по корейски! Нежный крем по приятной цене.
    Началось все банально, у меня закончился крем для лица. Хотелось чего-то нового, волшебного и желательно корейского. А в моем городке корейской косметики днём с огнём не сыщешь, поэтому на поиски я сразу пошла в интернет магазины. Место покупки интернет магазин Wildberries.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 01.03.2021 - 21:10
    Сливочный легкий крем для питания и увлажнения кожи в любое время года. Отлично держит макияж, выравнивает рельеф кожи и быстро впитывается. Лучший из лучших:) В составе 41% воды рисовых отрубей, масло Ши, керамид, пантенол, гиалуроновая кислота и другое.
    Я уже писала о рисовой маске и тонере с рисом от бренда I'm from, настало время крема. Вообще, я обожаю этот бренд за чистые и продуманные составы, эстетичные флакончики и баночки, а главное - за моментальную эффективность. Ну просто невозможно не влюбиться!
  • 14.03.2021 - 09:07
    • Отличный питательный крем с полезными компонентами •
    Приветствую, дорогие читатели Давно наблюдала за брендом letique и хотела попробовать их линейку ухода.У меня как раз закончился крем для лица и я решила попробовала их питательный крем с авокадо Общая информация Полное наименование: Letique Интенсивный питательный крем для лица с авокадоReach…
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 27.02.2021 - 21:08