Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 06:22

285 руб.

Я являюсь обладательницей прекрасной длинношерстной собаки, которую время от времени необходимо хорошо вычесывать😊 Для этих целей у нас имеется пуходерка, но она вычесывает наружнюю шерсть, а для подшерстка необходима другая расческа-гребень.

Я бывала во многих зоомагазинах, но цены на данный вид гребней довольно кусучий. Я почти не нашла ничего дешевле 500 руб., а так как не была уверена, что сможем вычесывать регулярно этой расческой, то побоялась брать дорогую.

Эту я заприметила на WB и меня очень поманила цена))) В итоге, могу сказать, что о покупке я николько не пожалела, расческа реально крутая!!!

Описание товара

В отзывах пишут, что размер большой, но для нашего маленького шпица подошло все отлично! Очень удобно вычесывать спутанный подшерсток и колтуны.

Ручка у нее обычная, пластиковая не проризиненная. А часть для вычесывания металлическая, поэтому сломать или повредить очень сложно, зубья не острые, поэтому животное не повредить.

Шерсть действительно не электризуется после вычесывания, я довольна приобретением за эту сумму! Может быть есть и более лучшие гребни, но думаю, что и стоимость у них, как у профессиональных, поэтому не жду особых чудес, хотя мне хватает более чем) Без этой расчески с колтунами, котрые сидят близко к коже не справиться, конечно.

Ссылка 😊

Поэтому рекомендую, если вы не готовы покупать более дорогую расческу:-)

OlaFloraрекомендует
06.12.2020
Какой красавчик! 😍
Удачную расческу нашли для шерсти, ещё и бюджетную
07.12.2020
У нас тоже обычная расчёска, да я и не стремилась покупать дорогую. Вычёсывает да и ладно.))