Опубликовано 13 Октябрь, 2020 - 08:36

один раз
    267 руб.

Здравствуйте, друзья!😉 Предыстория: у меня с детства тонкие волосы. Всегда были какие-то залысинки, для окружающих людей они может и не были заметны, да и я в принципе не обращала на них внимание, но сейчас, после того, как меня настигло облысение, эти самые залысинки увеличились в размерах. Ещё мне делали операцию на голове в 3 года, поэтому там есть достаточно заметный шрам, который уже никогда не зарастет волосами. А ведь иногда хочется чувствовать себя полноценным человеком. И в этом, как выяснилось, мне на какое-то время сможет помочь Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней L`Oreal "Magic Retouch".

Выпадение волос остановилось, а залысины очень медленно зарастают. Всё не настолько плачевно (если волосы нормально уложить, даже не видно, что с ними есть какие-то проблемы). И все же из личного интереса было принято решение попробовать какое-нибудь маскирующее средство. По отзывам (и по адекватной цене - 267 руб.) я выбрала именно этот спрей и заказала его на Вайлдберризе.

Средство пришло упакованное, запечатанное, чему я очень рада, а результат меня более чем удовлетворил. Фото до и после ниже (фото сразу после нанесения - краситель ещё не успел засохнуть).

До

Пока спрей высыхает - на месте нанесения появляются покалывающие ощущения, длятся они недолго и уже спустя пару минут проходят.

После

Тем людям, у которых огромные залысины и шрамы, такой спрей вряд ли подойдёт. Потому что при близком рассмотрении видно, что волос-то там нет, видно, что чем-то замазано. Но если залысинки маленькие, то это средство отлично их скроет.

До

Единственное, что меня смутило - это состав. Во-первых, его нет на упаковке. То есть фиг знает, а вдруг эта краска снова спровоцирует выпадение волос? Или вообще убьёт все живые фолликулы? Непонятно. В итоге состав мне все же удалось найти на сайте Магнит косметик, там все, естественно, на английском языке, даже после перевода я ничего не поняла. У меня нет медицинского образования, поэтому, врать не буду. Но одно понятно точно - там сплошная химия и этой химией, по-хорошему бы, лучше пользоваться как можно реже.

После

Эксперимент удался, но я все же жду, пока отрастут волосы и не буду лишний раз мучить кожу головы средствами с непонятными составами.

А так этот спрей выполняет все данные обещания его производителей, поэтому оценку ему я не буду снижать.

Спасибо, что были со мной!✌️

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Легкость в применении
  • Маскирует залысины
  • Маскирует шрамы
  • Насыщенный цвет, хорошо маскирует, легко и просто пользоваться
  • Отсутствует запах
  • Точное попадание в цвет
  • Хватает на несколько раз
  • Эффект густых волос у корней
Недостатки
  • Непонятный состав
  • Пачкает кожу, одежду
nastya10039985рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.11.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💞
  • 25.11.2020 - 07:42
    Как тушь L'Oreal Paris "Magic Retouch Precision" ведет себя на волосах - не красит ли все вокруг, как взаимодействует с водой, закрашивает ли седину? Проверяю на себе ✦ фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   К сожалению я являюсь обладательницей седых волос. Но к счастью их не так-то и много. Хотя и они доставляют мне дискомфорт и недовольство своим обликом, когда эти волоски у меня не закрашены. Поэтому я стараюсь не пропускать момент, когда пора воспользоваться краской.
  • 21.07.2017 - 09:13
    Клубничное омбре в домашних условиях. И в этом нам поможет оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush - истинный "англичанин" с изумительными свойствами. Оттенок: Strawberry (Земляника)
    Моя душа жаждала перемен ....и в тот момент казалось, что яркое, цветное....хм, клубничное омбре будет самым лучшим вариантом)) Да и я давно засматривалась на оттеночный спрей Schwarzkopf Professional BlondMe Instant Blush, но то забывала о нем, делая заказ, то просто не было в наличии нужного…
  • 01.12.2020 - 18:12
    Затонировала как покрасила
    Волосы я крашу много лет, раньше - когда у меня не было седых волос, я подкрашивала корни краской раз в 3 месяца - сейчас - когда седины много подкрашивать волосы приходится раз в месяц. Но не всегда на это время есть, да и желание, если честно.
  • 25.03.2019 - 06:51
    Отличное решение для закрашивания седины..но стоит ли платить полную стоимость, если можно заменить обычными высокопигментированными тенями для век! (+фото результата на волосах в оттенке Brown/Red )
    Всем доброго времени суток! До сих пор не понимаю, почему на это средство еще нет отзывов...совсем....нигде... В сентябре, когда делала заказ на сайте Бьютихом я искала отзыв на эту пудру, так как планировала заказать но не нашла ни одного отзыва, благо на это средство была хорошая скидка и я…
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень смутное впечатление от этого средства.
    Сразу скажу, я обладатльница не густых, тонких и жирных волос. Я уже писала отзыв о моей личной подборки средств для поддержания милирования. Вот здесь irecommend.rucontents-kachestvennym-melir...
  • 04.05.2015 - 14:22
    Ну не знаю.. фигня какая-то.. моё мнение + фото и обзор
    Всем привет! Сегодня делюсь своим мнением о средстве от Lee Stafford(a). Это спрей для прикорневого объёма волос. У меня он уже очень давно, да всё никак не закончится, это ли не показатель.. Вот он:   Описание с флакона: Итак. Мне в нём ничего не понравилось. 1. Цена.
  • 08.09.2016 - 06:38
    Многофункциональное использование, что это за "зверь" в отзыве
    Приветики всем кто заглянул на мою страничку! Вот уже как полгода использую IBUKI quick fix mist brume retouche minute. Впечатления, если честно, неоднозначные. Но, обо всем по-порядку. Упаковка Спрей находится в бутылке с распылителем, который не забился в процессе использования.
  • 07.10.2017 - 22:47
    У меня получился отличный объём на волосах, который ещё и держится не один день! Я очень довольна спреем Kezy!
    Я в последнее время стала использовать для ухода за волосами профессиональную косметику - уж очень мне нравится результат от ухода за волосами подобными средствами. Волосы действительно стали чудесно выглядеть! Я не часто укладку делаю - некогда, лень.
  • 14.03.2012 - 23:24
    Кошмарные тени, ужасного качества...
    Дорогие дамы, не наступайте на те же грабли, что я. Уже несколько лет стараюсь покупать тени недорогие, но и не дешевые,(есть тени которые очень хорошего качества и стоят не много до 50 грн.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 29.10.2020 - 11:25
    Все зависит от ОТТЕНКА - скажу я вам. У меня их четыре и каждый могу оценить по-своему. Обзор тонов 03 GOLD SUNSET, 04 ULTRAVIOLET и новые оттенки 06 BRONZE, 10 MARSALA.
    Сразу предупреждаю, что в этом отзыве вы не увидите "виртуозных макияжей". Ибо я макияжный кретин, и каялы покупаю с одной целью - подводить нижнюю слизистую. Стрелки я ими рисовать не умею, как-то красиво растушевывать тоже.
  • 08.11.2020 - 21:58
    Как уложить брови с помощью мыла? ✨ Один из главных трендов в макияже этого года: только для Instagirls или же прекрасный вариант для каждой? Пошаговая инструкция ✨
    Привет! Всю жизнь я мучаюсь со своими бровями. Асимметричность, залысины, непослушные редкие волоски, разное их направление, недостаточный изгиб - с этим я борюсь каждый день. Как только появляется какой-то новый тренд в макияже бровей, я сразу же отношусь к нему с огромным скептицизмом.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 07.10.2020 - 18:51
    Превратил меня в женщину из солярия. Как так, Живанши? Оттенок N 104
    Здравствуйте! Если я к чему и щепетильна, то к выбору тонального средства. И стараюсь выбирать его в более "тяжеловесной" ценовой категории. Исключения составляют два моих любимчика Catrice этот и этот . В тот день ничего не предвещало неприятных сюрпризов... Я зашла в Рив Гош.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 05.10.2020 - 10:53
    Такой бюджетный, но такой крутой карандаш для бровей, одним словом - идеальный! Из-за него я отложила любимые помадки в дальний ящик... Brow Arcade в оттенке 02: фото до/после, поэтапный макияж, проверка на стойкость.
    Об этом карандаше говорит практически каждый блогер Youtube, называя его идеальным. Однако я долго откладывала его покупку, так как немного скептически была настроена воспетым одам, ведь казалось бы, что может быть особенного у обычного карандаша для бровей?