Опубликовано 26 Сентябрь, 2009 - 16:39

Эта пудра подходит как для нормальной кожи, так и для проблемной. особенно хорошо в сочетании с любым тональником Max Factor ( я использовала тональный крем Max Factor Lasting Perfomance), закрепляет макияж надолго! Самое главное, хорошенько подготовить кожу, очистить и увлажнить!!!
Если нанести ее просто без тональника, может быть немного заметна, в сочетании же смотрится лучше. Кожа у меня комбинированная, местами чувствительная, но никаких побочных эффектов не было. Главное хорошо подобрать цвет, во многих оттенках проявляется розоватый пигмент, и подходящий мне цвет я выбрала лишь со второго раза.
Спонжик прилагается, но не очень удачный по-моему, суховатый, я использовала универсальный спонжик и кисточку.
Еще эту пудру можно нанести влажным способом ( смачивала спонжик термальной водой или фиксирующим спреем), в этом случае тональника надо совсем чуть-чуть, просто чтобы скрыть совсем явные недостатки.
В сумочке носить не рекомендую, т.к консистенция хрупкая, а для домашнего использования, закрепления макияжа очень даже!
Достоинства
  • Долго держится
  • Прекрасно маскирует недостатки
  • Разумная цена
Недостатки
  • Без зеркала
  • Спонжик не очень))
fiallkaрекомендует
  • 06.11.2014
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от использования крем-пудры "Creme Puff" от Max Factor. Пудру купила, клюнув на рекламу в глянцевых журналах: "Она идеально подходит для всех типов кожи и создает безупречный матовый оттенок с мягким, нежным блеском благодаря миллионам…
  • 10.10.2009
    У меня пролемная кожа, причем на лбу и подбородке жирная кожа, а на щеках сухая, этот крем выравнивает кожу и скрывает недостатки. Я наношу пудру на тон.крем, выглядит естественно и маскирует прыщички, черные точки и жирный блеск!!!
  • 26.09.2009
    Хорошая пудра. Как минимум на твердую четверку. Для моей нормлаьной кожи без особых проблем подошла очень хорошо. Приятная текстура, при ежедневном использовании мне хватило на несколько месяцев.