Опубликовано 30 Июль, 2020 - 10:44

Доброго времени суток. О самом приложении отвечу коротко мне оно больше понравилось чем Ютуб. За короткий промежуток времени можно узнать больше полезной и интересной информации чем за потраченное тоже время в других приложениях. Коротко и понятно. Для более подробной информации ( о понравившемуся материале : чертежи, схемы, и т.д. ) всегда можно обратиться в Ютуб от этого же автора. Все материалы сжаты и отредактированы опытными пользователями для удобства донесения ее до масс. Также кажды из пользователей может выкладывать свои видео, создавать свой контент или делать дуэты с уже опытными пользователями. При достижении определенных параметров (колличество просмотров, лайков, репостов) владелец контента повышается в уровне пользования всеми привилегиями приложения такими как: попадать в рекомендации, (больше просмотров не целевой аудитории); ролики будут длиться не 15 секунд а по минуте; начать стрим трансляции. В режиме просмотра онлайн трансляции аудитория не делиться на платных и бесплатных подписчиков. Любой заданный вопрос автору стрима читается и почти всегда отвечается. Минусом, я считаю, является наличие большого количества рекламы товаров, которые зачастую не соответствуют описанию. ЭТО МОШЕННИКИ. Остерегайтесь от покупок товара не имеющего комментариев. Даже если у видео набрано много просмотров , лайков, репостов , но нет ни одного комментария и они отключены самим пользователем - 99,9 это МОШЕННИКИ. И ещё, приложение очень залипательное, не замечаешь как пролетает такая куча времени потраченная на телефон. Имейте меру во всем.

Достоинства
  • Бесплатное приложение для смартфона
  • Вдохновение
  • Веселые видео
  • Интересные видео
  • Легкое и удобное в использовании
  • Маленький объем приложения
  • Много музыки
  • Отличная творческая платформа
  • Убивалка времени
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Встречаются некачественные видео
  • Затягивает
  • Очень много МОШЕННИКОВ
Schaftayрекомендует