Опубликовано 31 Январь, 2017 - 23:56

Доброго времени суток!)

Очень люблю различные средства для волос.

Волосы нуждаются в постоянном увлажнении и питании. И я ищу средство которое полностью излечит мои волосы от ломкости и тусклости.

В своем поиске я набрела на несмываемый спрей от Matrix,из серии Moisture Cure.

Именно данному спрею,как вы могли догадаться, я хочу посвятить сегодняшний отзыв.

Придает гладкость, интенсивное сияние, восстанавливает волосы изнутри и по всей поверхности, защищая от неблагоприятного воздействия окружающей среды.
Создан на основе формулы, которая не утяжеляет волосы, увлажняет и питает их на длительное время, предотвращает спутывание волос. Дарит им потрясающий блеск.

Цена: 1200 рублей ( приобретался в обычном магазине, в интернет магазинах цена намного ниже)

Объем: 150 мл.

Купить можно в магазинах с профессиональной косметикой.

По составу спрей совершенно не натурален, но как ингредиенты использовались:
- витамин Е.
- масло подсолнечника

Внешний вид и оформление.

Спрей продается в пластиковом флаконе, темно-синего цвета, вокруг наклеена этикетка черного цвета, на которой указана вся информация.

Имеет удобный дозатор-спрей. Когда я приобрела данное средство, мне казалось, что оно очень быстро истратится из-за спрея, но оказалось не так, достаточно экономно расходуется.

Характеристики и применение.

Спрей имеет приятный аромат.

По консистенции белая жидкость.

Способ применения:

Встряхнуть, чтобы смешать 2 фазы средства. Нанести на подсушенные полотенцем волосы и уложить как обычно.

Мои впечатления о спрее.

Когда то меня смущали 2- х фазные спреи. Но это было ровно до начала использования данного спрея. Он мне очень понравился.

Волосы у меня крашенный блонд, и моим волосам увлажнение необходимо как ничто другое. И именно этот спрей отлично увлажняет. Использую после мытья головы на еще влажные волосы, потом немножко масла от Матрикс, кстати я писала уже по нему отзыв, можете почитать ТУТ, а потом уже укладка.

Волосы блестящие и выглядят здоровыми и сияющими.

Вывод.

Спрей очень легкий,подойдет как для окрашенных, так и для нормальных волос, в качестве небольшого увлажнения. А увлажненные волосы еще никому не мешали)

читайте и другие мои отзывы на “волосатые темы”

Шампунь Эстель Аква, насколько отлично он увлажняет

А так же Бальзам Эстель Аква, из этой же серии, сможет ли он преобразить ваши волосы?)

Спасибо огромное за Ваши просмотры)

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый аромат
i_miu_miuрекомендует
28.04.2018
заказала себе такое средство, теперь жду не дождусь))
07.12.2019
Интересно попробовать.)
  • 24.04.2016 - 16:17
    Грусть, печаль, слезы, сожаление о потраченных впустую деньгам. Так, наверное, можно охарактеризовать мои ощущения от использования геля для формирования кудряшек от Matrix (+ состав)
    Приветствую всех кудрявых красавиц, а так же просто любопытных! Сегодня буду жаловаться на Гель для укладки волос от Matrix total results curl super. Покупала я его в магазине профессиональной косметики. Стоил примерно 700 рублей. Объем: 200 мл. Упаковка удобная.
  • 08.11.2016 - 11:33
    Потрясающая новинка от Matrix! Несмываемый лосьон-спрей для окрашенных волос уплотняет и наполняет тусклые волосы блеском. Гладкость, эластичность, здоровое утяжеление сохраняются до следующего мытья. С этим спреем мне не хочется стричь волосы!
    Добро пожаловать!   Новая линейка Матрикс Color Obsessed очень порадовала крутыми средствами. Наконец-то, от ухода я вижу не только пустые обещания, но и реальный эффект.
  • 25.04.2020 - 12:50
    KEEP CALM и попробуй что-то другое: Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner
    Привет всем! Наступило время поделиться своим опытом использования кондиционера для окрашенных волос Matrix Total Results Keep Me Vivid Conditioner: Объем бутылочки 300 мл, сделан кондиционер во Франции.
  • Как я решила перейти на проф для волос и что из этого вышло?
    Всем привет!   Я хочу сделать официальное заявлендля всех айрековчан - я решила перейти на проф средства по уходу за волосами! Почему? 1. Просто захотелось 2. Появилась возможность тратить на волосы больше 3.
  • 10.04.2020 - 18:32
    Спрей Keratindose и сухой блонд. Что под силу этому спрею и почему я больше его не куплю?
    Всем доброго времени суток. Я блондинка с многолетним стажем. И вот уже как несколько лет я пытаюсь найти свой идеальный уход, чтобы мои волосы выглядели как в рекламе. Важную роль в уходе играют несмываемые средства. В этой категории у меня уже есть любимчики, но всегда ищешь что-то более лучшее.
  • 🤘R.A.W. — это Real (натуральность), Authentic (эффективность) и Wholesome (польза). В чем же натуральность, эффективность и польза Стайлинг-спрея для дисциплины волос от Матрикс?
    Вступительное слово   Одно время я воздерживалась от использования спреев для волос, потому как считала их ненужными ввиду наличия большого количества уходовых образцов из серии "сыворотка".
  • 03.04.2015 - 13:28
    Для сухих и вьющихся волос
    Всем привет! В прошлом году интернет-магазин Бьютибай прислал мне этот спрей в подарок за покупку.С косметикой Ouidad ранее я не была знакома,поэтому как-то предвзято даже не стала им пользоваться и забросила в шкафчик более чем на пол года.
  • 26.01.2019 - 14:28
    Филлер для блондинок, который обещает заполнить пористые волосы открытие или провал от matrix?
    Всем доброго времени суток.   Я очень долго собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв на этот спрей. Потому что он вызвал у меня двоякие чувства... После того как закончился капус я очень долго думала, что выбрать.
  • 26.02.2015 - 13:34
    Ничего ужаснее я в своей жизни не пробовала!
    Давно крашусь краской Матрикс, поэтому попробовать одноименную маску для волос желание возникло естественное. В магазине профессиональной косметики посоветовали интенсивную маску для окрашенных волос. Ну что ж.... Запах, как то сразу, не впечатлил.
  • 13.10.2020 - 10:06
    Любимая "несмывашка" от знаменитого корейского бренда. Как наносить, чтобы действительно был эффект на пористых легких волосах.
    Красивые ухоженные волосы - мечта каждой девушки. Одним из моих любимых "чудо-средств" является эссенция для волос от корейского бренда Elizavecca, но подружилась я с ней не сразу.
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 23.11.2020 - 10:39
    На удивление хорошая маска с не пустым составом. Мои волосы выглядят почти идеально.
    В очередной раз я находилась в поиске бальзама для волос. Стараюсь покупать что-то бюджетное, так как мои волосы длинные, поврежденные и требуют львиную порцию средства. Профессиональные бальзамы конечно более эффективные, но с ними недолго и разорится.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 10.11.2020 - 13:58
    Только для брюнеток. Поддерживаем холодные оттенки волос с нейтрализацией ненавистной красноты при смывании красителя с шампунем MATRIX Total Results Dark Envy Shampoo
    Приветствую, девушки! Если вы , как и я, обладатель шевелюры темных оттенков, то этот отзыв поможет поддержать холодный эффект оттенков волос между окрашиваниями. Я люблю пепельные оттенки, они мне идут, они смотрятся гармонично в сочетании с моим цветом кожи, глаз.
  • 26.11.2020 - 11:05
    То ли лыжи не едут, то ли я... выбрала не то средство передвижения. Хваленый MATRIX, который я буду ругать. Сравнение с двумя аналогичными шампунями.
    Приветствую вас! Большинство девушек, регулярно осветляющих волосы, живут по принципу: любишь блонд - люби и с желтизной бороться. Редко кому удается наслаждаться полученным оттенком вплоть до следующей покраски. У меня же с этим делом вопрос стоит особенно остро.
  • 14.09.2020 - 12:09
    Можно получить легкий блеск, а можно зеркальный глянец. Тест на морось пройден.
    Качество продукции L'Oreal Professionnel мне нравится, поэтому, когда встал вопрос о покупки разглаживающего молочка для волос, то я сразу подумала об этом бренде. Причина покупки: Недавно я подстригла каре, распрощавшись со своим голливудским наращиванием .
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 13.09.2020 - 21:30