Опубликовано 18 Август, 2016 - 15:46

День добрый.

Сегодня поведую вам об этом чудесном старейшем агентстве нашего города. Так получилось, что ездила я , благодаря ему, очень много. Но после рождения сына (уже 4 года) как - то не получается, но обязательно наверстаю, когда сын подрастет.

Находится оно на улице Окт-революции. Предлагает путёвки куда только можно, но я буду писать о тех, куда ездила я.

Что мне нравится. В этом агентстве все сотрудники занимаются определённым направлением и это хорошо. Что нет, как в других расспросов, переспросов :" а как там, а что тут". Каждый знает свое дело. Цены в целом недорогие. Вполне доступные . И мне, педагогу ДРЦ и учителю (моей подруги) обычной школы(она их тоже постоянная клиентка).

Ездила я от них с мужем в Питер в 2010 году. Прекрасная поездка с хорошим экскурсоводом, знающим..

В Беларусь .Минск- Дудутки- замки Беларуси. Лидо- Гродно- Новогрудок. Беларусь-это моя любовь. Я туда хоть каждый день. В Меридиане эти путёвки дешёвые, так как Беларусь близко.

А сколько поездок по Смоленску. Они однодневные.Преимущественно воскресные. Дешёвые. Почти всегда автобусные. Благодаря им я узнала очень много о своём городе. Даже брала на экскурсии своих маленьких учеников. Кстати, поездки по Смоленску, авторские. Рассказывают такие вещи, что в обычных экскурсионных буклетах не пишут. После одной у меня даже желание появилось пойти клад поискать (шутка).

Да, в этом агентстве я делала загранпаспорт. Без очередей в ОВИРе (тогда не было МФЦ )

Конечно, я рекомендую. Как учитель особенно. Для родителей и детишек. Хотя бы по городу

Елена Бортновскаярекомендует