Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:43

Это аниме мне понравилась не только по захватывающим сражениям а именно по сюжетной линии которая захватывает больше чем самые эпичные сражения ! Лично мое мнение по поводу этой аниме в том что её создатели полностью вложились в сюжет и она полностью окупает риск , на который шли создатели ! Я думаю не стоит вам пересказывать сюжет этой аниме потому-что она становится гораздо интересней когда ты его не знаешь .Но могу сказать наверняка я не чуть не пожалел убитое время на просмотре этого аниме . Единственный её минус в том что ты понимаешь что после её просмотра создается какая-то приятная грусть из-за того-что ты понимаешь что больше никогда не увидишь этих героев !

fantom0100рекомендует
18.11.2013
Я недавно досмотрела, мне тоже очень понравилось
кто ваш любимый даббер
18.11.2013
О я люблю Анкорда, он бесподобен, еще нравится Куба77, посмотрев это аниме открыла для себя Oslicta , очень приятный голос
у меня тоже Ancord Kuba77 Nika Lenina
  • 20.06.2020 - 13:06
    Дожились: Губка Боб - гей. Как можно вообще привязывать к мульт-герою сексуальную ориентацию
    Моя дочь в свои 6 лет смотрит Губку Боба ежедневно. На экраны этот мультсериал вышел ещё в далёком 1999 году. Ещё я могла на него подсесть. Но мне никогда не нравился этот мультик. Я из другого поколения. и не понимаю ни туповатые диалоги, ни странный смех главного героя.
  • 25.06.2020 - 15:12
    Секреты женской хитрости от самой Лисы 🦊. Мультик, который учит любые обстоятельства оборачивать в свою пользу.
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Продолжаю смотреть мультики цикла "Гора Самоцветов" и делюсь впечатлениями о них. Сегодня у меня "Кот и Лиса" (The cat and rha Fox) Русская сказка (2004)   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ       Поучающий элемент мультика состоит во вступлении о г.
  • 06.05.2020 - 13:56
    Фиксики своим поведением испортили мне ребенка! Мультик интересный и поучительный, но только для взрослых.
    Здравствуйте! Мы с сыном смотрим мультики. Плохо это или хорошо, но ребенок много всего оттуда черпает. Фиксики это один из первых мультиков, который мы начали смотреть. Наверное это потому, что он мне самой интересен и нравится.