Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:31

Это мыло я покупала в магазине Магнит. Брала его уже несколько раз. Мне оно понравилось гораздо больше, чем детское мыло от той же Невской косметики (брусочки по 90 гр. с ромашкой, чистотелом и пр.)!

Меня в нем устраивает всё:

1. Оно пахнет только мыльной основой. Запах не раздражающий, не сильный.

2. Хорошо мылится, дает хорошую мягкую пену и хорошо смывается. Запах мыла на коже не остается!

3. Почти не сушит кожу (во всяком случае, меньше, чем Невская косметика).

4. ну и брусочек эргономичной формы, что тоже приятно!

CuteFlowerрекомендует
  • 08.06.2012
    Вооообще супер мылооо!! У нас вся семья пользуется этим мылом!! Как-то мама купила это мыло, мы пользовались и почувствовали,что у нас кожа становится мягкой. Да, на самом деле, кожа становится очень мягкой и нежной!
  • Мыло туалетно "Детское" с экстрактом ромашки марки "Детское"Очень нас порадовало то что фирма ОАО ПКК "Весна" думает о детях и создает доступное детское мыло, которое не только доступное, оно еще и хорошо пахнет и невызывает раздрожения и зуд.Такое мыло можно в нашем городе найти только в магазине…
  • Добрый день! Пополнение моей коллекции твердого туалетного мыла.Сегодняшний отзыв про детское туалетное мыло с ромашкой.Купила в магазине "Магнит".К детскому мылу у меня больше доверия,чем к обычным.Цена 11 рублей,вполне приемлемая. Достоинства: 1. Стоимость бюджетная 2.