Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 17:11

Отзыв о чудесной находке из магазина Фикс Прайс по супер цене 55 р!!!!

Натуральное масло для волос Экспресс-питание содержит 7 масел: репейное, касторовое, оливковое, масло макадамии, жожоба, арганы, бергамота.

Все эти масла идеально подходят волосам, они чудесно увлажняют и питают волосы. По отдельности они даже не столь эффективны как все вместе. Про репейное и касторовое масло наверно все уже наслышаны. Масло жожоба очень хорошо восстанавливает кончики волос.

https://irecommend.ru/content/maslo-zhozhoba-dlya-... - отзыв о там как я восстанавливала волосы этим маслом

Масло арганы- это жидкое мароканское золото, как его называют во всем мире. Так же лечит кончики волос и укрепляет луковицы.

Масло бергамота в составе наверно по большей части придает специфический приятный аромат.

Вообщем состав прекрасный. Не стоит смущаться добавку BHT, она используется во многих шампунях и кондиционерах для волос.

Применение:

Применять его тоже очень легко. Можно наносить как маску, масло в разогретом виде нанести на волосы и подержать около часа под шапочкой или пленкой. А можно оставить на волосах на ночь и утром просто смыть шампунем.

Для моих обесцвеченых, пересушенных волос нет ничего лучше масла, оно великолепно питает и увлажняет волосы. Практически перед каждым мытьем головы я наношу его и хожу сколько позволяет время. Так же можно наносить и на ночь, когда муж в командировке)))

Плюс масло не тяжелое, и ооочень приятно пахнет. Смывать его легко, можно после мытья даже не пользоваться маской или бальзамом, волосы итак достаточно увлажненнын и легко рассчесываются.

Волосы замечательные после этого масла!!!

Всем рекомендую!!!!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *Питает и восстанавливает волосы
  • Большой объем в 80 мл
  • Эффективность
Недостатки
  • Быстро расходуется
leralera2305рекомендует