Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 01:26

Все сталкиваются в своей жизни с таким моментом, нужно что-то распечатать или сделать копию какого-нибудь документа срочно. Начинаешь сразу вспоминать где,что работает в данный момент, это очень неудобно. На помощь может прийти мфу от кенон. Довольно бюджетный вариант для домашнего использования. Ценовой диапазон от 1800-2300т р. Хочу сразу отметить, производитель,минимизировал комплектацию, и в комплекте отсутствует кабель для подсоединения к компьютеру, отдельно кабель можно приобрести, его стоимость в пределах 100р. Уствойство довольно компактное, легко поместиться на компьютерном столе. Простой в управлении,с ним справится даже человек не имеющий особых навыков. Время подготовки к работе займёт не более 15-20 мин. Итак устанавлием мфу, подключаем все провода, вставляем катриджы устанавливаем драйвера и прибор готов к использованию. Из минусов по данному устройству хочу отметить его однаразовость, если пришли в негодность картриджи, смысла покупать новые нет, стоимость двух картриджей превышает стоимость мфу. Но продлить жизнь катриджам возможно, об этом на просторах интернета есть очень много информации. Емкость катриджей мала, и то количество страниц,что производитель указывает можно смело делить на два, для экономии времени и средств можно приобрести универсальный набор чернил, поверте, вам его хватит оччченьь на долго. Моему набору более двух лет, печатаю интенсивно, даже половины ещё не использовалось. Из плюсов этого устройства хочу отметить его стоимость, хорошее качество печати, в моём использовании я печатала фотографии было отпечатано более 500 фотографий. Для домашнего использования очень отличный вариант, особенно где есть школьники и студенты, он будет незаменимым помощником.

Лера86рекомендует
  • Всем привет Сломалось мое старое многофункциональное устройство, а бюджет был ограничен и срочно нужно было покупать что-то другое, и наткнулась на МФУ Canon MG 2540S. После покупки конечно сразу обрадовалась, это же можно распечатывать цветные картинки и прочее, кстати в комплекте не идет провод.
  • 31.01.2020
    Картриджи в комплекте заканчиваются почти сразу, а стоимость новых равна стоимости нового принтера. Но проблема в том что даже купив нормальные картриджи я выбросил деньги на ветер, так как пластмассовые ролики подачи бумаги со стороны корпуса сделаны таким образом что они должны быстро выходить из …
  • 21.04.2018
    Здравствуйте! Все знают, сколько требуют от современных школьников - то доклад, то презентацию, то стишок... И от руки уже мало кто пишет. Моя дочь учится во втором классе. В первом нам верой и правдой служил принтер-пенсионер древнейшей модели. Но после нескольких лет работы он сломался.
  • Поздравляю всех с наступившим новым 2018 годом! Пусть этот год принесет только радость!!!   14 января будет ровно год, как в нашей семье появился незаменимый помощник - многофункциональное устройство Canon PIXMA MG2540S:     И в честь этого маленького юбилея я пишу отзыв, хотя в подобной технике…
  • 20.02.2019 - 20:36
    Друг, с которым жаль расставаться!
    Хочу поделиться личным опытом использования этого МФУ. Купила его в 2011 году за бешеные деньги, как мне показалось. Он стал моим вторым принтером, первый был струйным. Через 8 лет использования я понимаю, что практически единственным его недостатком стало то, что он не цветной.
  • 07.02.2021 - 18:24
    Сканер, ксерокс, притер, и все это можно делать через вай-фай лежа на диване. Расскажу о картридже и цветопередаче
    Всем привет! Давно присматривалась к покупке домашнего принтера. После того как дочь пошла в школу, я начала бесконечно что-то печатать или что-то делать что требует печати.. Причем, последним «психом» перед покупкой стало то, что учительница стала задавать это что-то распечатать почти вечером!
  • 06.05.2020 - 23:54
    Ребенок ночью вспомнил про школьный проект, который утром нужно сдать? МФУ Canon PIXMA TR 4540 придет на помощь!
    Моя дочка пошла в школу. И тут началось: проекты, доклады, сообщения. Вначале я просила знакомую распечатывать на работе (была возможность). Но вскоре такой возможности не стало. Я решила распечатывать платно в офисах города, так как сочла, что это дешевле, чем покупать принтер.
  • 30.04.2016 - 01:09
    Отличный надежный агрегат для распечатки дипломов! А вот для фото не советую.
    МФУ Canon pixma mx 340- это принтер, сканер и факс в одном флаконе. Звезд с неба не хватает, но для ежедневных задач подходит. Мне нравится, что лоток для бумаг находится сверху, а не снизу как в некоторых других принтерах. Не сложен в управлении. Интуитивно понятный интерфейс.
  • 27.06.2017 - 13:58
    Принтер Canon MF3010 - компактный и надежный 3 в 1 для дома и офиса. Фото качества печати и сканирование ожидание/реальность
    О том, что современному человеку в семье хорошо иметь не только ноутбуккомпьютер, но еще и принтер, я задумывалась давно. Уйдя в декрет, я часто брала леваки на дом, и каждый раз бежать в магазин, чтобы распечатать очередную курсовую, напрягало.
  • 09.04.2017 - 21:14
    Дешевая цветная печать для дома и работы! Как самостоятельно заправить картридж
    Муж занимается изготовлением мебели и очень много работает дома, поэтому возникла необходимость купить цветной принтер для печати эскизов и раскроя. Долго выбирали между струйной и лазерной печатью, между принтером и МФУ.
  • 16.11.2020 - 23:05
    Умное МФУ по доступной цене. Чем радует нас производитель и что заставляет задуматься перед покупкой.
    Приветствую всех!!! Сегодня хочу поделиться мнением и своим опытом использования многофункционального устройства Canon PIXMA MG3640S. Принтер дома конечно штука полезная, но особой необходимости в нем не было до тех пор пока дочь не стала школьницей) И пошло поехало!
  • Pixma G2400 - качество и экономичность
    Пару лет назад начала заниматься скрапбукингом, увлеклась сильно. Сейчас объемы стали больше, что-то делаю даже на заказ, и поэтому в прошлом году вопрос покупки принтера встал не то чтобы остро, а скорее необходимости (до этого печатала украдкой на работе).
  • Надежный принтер для работы и дома, все что нужно под рукой и нет ничего лишнего – отличный вариант, который не подведет.
    Для работы в офисе мне нужен был надежный принтер, преимущественно черно-белый. Если честно, то с выбором я особо не мучилась, приехали в магазин и взяли то, что устроило по цене и характеристикам. Теперь я обладатель Многофункционального устройства Canon i-sensys MF231. Стоимость около 14 тыс.
  • 29.10.2021 - 09:02
    Опять локдаун, ковиканикулы 😷 Отправили на удаленку и домашнее обучение? Для домашнего офиса нужно МФУ! 👍
    Сколько нового и грустного в нашей жизни в последнее время... Никогда бы не подумала, что придется покупать домой ребенку начальной школы принтер. Но реалии жизни подвели к тому, что покупка этой вещи стала вещью первостепенной важности.
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 17.11.2021 - 20:29
    Скандалы, интриги, расследования в популярной соц сети. Как наладить профессиональную и личную сферы жизни и почему мужчина без страницы в Инстаграмм лучше
    На дворе 2021 год, и мне сложно представить человека, которого нет в Инстаграмм. Взрослеет аудитория, и контент становится более «бабушкиным», если можно так сказать. В своё время Инстаграм помог мне в продвижении себя. Но тот же Инстаграм способствовал краху в моей личной жизни.