Опубликовано 8 Май, 2014 - 14:06

Пришло время задуматься о покупке косметического зеркала. Прошлась я по магазинам и пришла в ужас, цены просто зашкаливали А я хотела зеркало красивое и с подсветкой и чтобы увеличивало ещё. Решила я обратиться к интернету и по очень выгодной цене я нашла зеркало smile. Цена его была немного меньше 1000р. Вообщем подкупил меня и внешний вид, и цена.

Дома я уже смогла разглядеть все плюсы и минусы. Обо всё поподробнее.

Первое, что меня насторожило, это материал зеркало. Оно оказалось сделано из пластмассы и вес был заявлен всего 560 гр. На самом деле зеркало было очень лёгкое. Но об этом чуть позже. Зеркало поворотное и свободно крутиться на поставке, подсветка находится на обоих сторонах зеркала. Одна сторона обычная, вторая увеличивающая.

Подсветка на зеркале работает от сети и от 3 пальчиковых батареек. Мне удобнее использовать от сети, т.к. зеркало всегда стоит в одном месте. А вот батарейки мне пригодились. За счет них зеркало стало тяжелее и более устойчивее. Вот так батарейки разрешили проблему моих страхов.Так же на зеркале очень удобный переключатель возможно он есть и на других зеркалах

Хочу посоветовать всем девушкам, кто ищет не дорогое и симпатичное зеркало, это будет отличный выбор.

Елена Сказкарекомендует
28.11.2014
Подскажите, пожалуйста, диаметр зеркала.