Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 19:51

Гуляя по магазину забрела в отдел бытовой химии, и по привычке начала выискивать интересные новинки. Т.к. у меня дети купаются каждый день, ванну чистить так же приходится ежедневно, ну и раковина вечно то в красках, то в земле))) Не каждое чистящее средство справляется с ржавчиной, а именно ржавчина бегущая из крана мой главный враг.

Попался мне на глаза чистящий крем Help,

по довольно смешной цене, всего 59 рублей (это в три раза дешевле, чем разрекламированный Cif крем) да ещё и обещался аромат апельсина, а апельсины я люблю. В общем купила.

Первый тест-драйв показал, что средство работает, приходится правда слегка потереть, но ржавчина она штука въедливая, так что не страшно.

Краны и другую блестящую сантехнику и элементы хромированной отделки чистит от мыльно-известкового налета вообще на ура! Достаточно один раз провести губкой с нанесенным на неё средством и все начинает сверкать! Так же испробовала средство на электроплите и рабочем столе ребёнка (стол был изрисован синими чернилами и заляпан клеем ПВА) - загрязнения пропали бесследно!

Единственное замечание - аромата апельсина я так и не почувствовала, как и вообще какого-либо запаха от средства, но ради такого результата можно и простить отсутствие запаха, это ведь не плохо)))

Из плюсов так же отсутствие раздражающего действия на кожу и довольно лёгкое смывание водой, обильной пены от крема не образуется, тяжёлого налета так же нет.

В общем, отличное средство за скромные деньги!

Рекомендую к покупке и использованию.

Достоинства
  • Дешевый
  • Легко смывается
  • Не имеет запаха
  • Не оставляет налета и разводов
  • Не раздражает кожу
  • Отлично чистит
  • Чистит все поверхности
Недостатки
  • Нет обещанного аромата апельсина
Nikamirрекомендует
13.12.2017
Хороший результат. Я тоже недавно купила один чистящий крем, в который просто влюбилась. Дешёвый, чистит на ура - просто волшебный.и состав более менее натуральный. Так прияно им пользоваться. муж смеётся надо мной, что я всё поперемывала и уже не знаю что им ещё почистить https://irecommend.ru/content/i-chisto-i-aromatno