Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 22:21

53 рубля

Познакомившись с детским печеньем Бегемотик Бонди, я поняла, что это одно из самых удачных вариантов, как по цене, так и по составу. Кстати, есть разные виды, когда печенье обогащено различными полезными элементами. Недавно решили попробовать детское печенье, обогащенное йодом от компании Бегемотик Бонди.

Стоимость 53 руб.
Вес 180 гр.
Произведено в России.
Приобретала в обычном детском магазине.
Печенье находится в небольшом ярком фольгированном пакете, на обороте есть подробное описание состава и тех компонентов, которыми печенье обогащено. Здесь присутствуют различные витамины, кальций, фосфор, железо и йод, да и сам состав включает в себя комфортные компоненты, которые не доставят детскому организму никаких проблем.
Внутри пакета находятся небольшие печеньки вытянутой овальной формы с изображением бегемотика. К сожалению фольгированный пакет не защищает печенье от ломкости при транспортировке, некоторые печенюшки поломанные, но это не проблема.
По вкусу печенье приятное, насыщенно пшеничное и хрустящее, имеет умеренную сладость и немного молочный привкус. Печенье способно немного подтаивать во рту малыша, также его довольно легко размочить в молоке или чае.
Мой ребенок очень любит такое печенье, мы уже покупаем не первую упаковку, он с удовольствием может съесть за раз 2-3 печеньки на прогулке в качестве перекуса, или во время длительных поездок.
Очень полюбилось мне такое печенье от компании Бегемотик Бонди, приятно, что оно насыщено полезными элементами для организма ребенка, имеет комфортный вкус и недорогую стоимость.

Достоинства
  • Безопасно для малышей
  • Доступная цена
  • Молочный вкус
  • Нежной консистенции
  • Нравится ребёнку
  • Приятное на вкус
  • Хорошее качество
  • Хороший состав