Опубликовано 26 Март, 2019 - 15:11

15,90
  • Куплено онлайн (ссылка)

Делая очередной заказ в КДВ, наткнулась на эти сухари и закинула в корзину - как раз готовился гороховый суп. На выбор было 3 вкуса - с прованскими травами, солью и чесноком.

Пшеничные сухарики с прованскими травами. Для сухариков «Крутонофф» используется свежеиспеченный хлеб.

Сухарики производят без обжарки во фритюре, без консервантов, красителей и усилителей вкуса.

Продукт сохраняет все полезные свойства злаковых культур. Сухарики «Крутонофф» - отличное дополнение к салатам и супам.

Цена - всего 16 рублей за 100 граммовую пачку, сухарей в ней прилично.

Это половина, пачка была почти полная)
Это половина, пачка была почти полная)

Состав обычный и калорийность как у всех сухарей высокая 400 ккал. Вкус не ярко выражен, это всё-таки добавка к основным блюдам.

Хлеб пшеничный (мука пшеничная в/с, мука пшеничная 1 сорт, вода, масло растительное, сахар-песок, соль, дрожжи), масло растительное, натуральный ароматизатор "Прованские травы" (рисовая мука, соль морская, глюкоза, сахар, смесь сушеных трав, вкусоароматические препараты, натуральные вкусоароматические вещества, антислеживающий агент диоксид кремния, регулятор кислотности яблочная кислота, антиокислитель альфа-Токоферол).

Аромат прованских трав очень чувствуется - обожаю их! Сухари мягкие и хрустящие. Сложно остановиться, если начать их есть.😋

Из особенностей - в супе размокают моментально, так что я их добавляла чуть ли не в каждую ложку отдельно. Для салатов будет отлично.

Я не сушу сухари сама, спасибо, что суп приготовила... Сам себя не похвалишь) Так что сухарики Krutonoff мне понравились - вкусно, просто и дешево, рекомендую.

Достоинства
  • Вкусные
  • Их много
le-rock53рекомендует
Остановиться вовремя если речь о сухариках - не про меня! XD
26.03.2019
Да, это тяжело)))
  • 20.01.2018 - 21:59
    АВЕ, ЦЕЗАРЬ! Хрустящие друзяшки для супов и салатов Krutonoff - новинка на моём столе! Попробуйте их отыскать в вашем городе
    Добрый день! Я никогда не сушу сухарики из хлеба, ибо оного обычно не остается, весь съедается подчистую. А иногда к супу хочется предложить домочадцам добавку. Сухарики пшеничные с солью Krutonoff прекрасно вписываются в это действо.
  • 03.05.2019 - 17:42
    Шампунь Herba Vitae с лавандой для щенка. Отмоет ли шампунь грязного белошёрстного щенка с улицы?
    Знакомьтесь - это Арчи. Ещё пару дней назад он был уличным щенком. Но, 1 мая мы решили подарить дом малышу. Конечно, малыш очень грязный. Он родился и жил там, где теплотрасса. Решили дать малышу сутки на привыкание, а затем помыть.
  • 16.10.2017 - 21:32
    Даешь мягкое и бережное, но при этом глубокое очищение кожи лица и тела! Я нашла новый вариант моего любимого бельди, который подходит даже для чувствительной кожи. В составе масла, луговые травки и белая глина.
    Здравствуйте   Думаю, что многие знакомы с таким средством, как бельди . Лично у меня это самая любимая штучка для очищения кожи! У Клеоны как раз есть крутейшее бельди и я его, конечно, пробовала.
  • 17.03.2018 - 00:21
    Мощь в маленькой коробченке! Сбылась мечта идиота!
    Доброго времени суток, всем заглянувшим ко мне! Сегодня бы хотела поделиться своей недавней, но такой долгожданно, покупкой - аппарата - фрезера для маникюра Magic Bits standart!
  • 20.05.2015 - 20:55
    Легко, быстро и нереально вкусно!!! Поэтапное приготовление и мои впечатления
    Добрый день, дорогие хозяйки! Хочу вам рассказать об одной из палочек-выручалочек на кухне. Особенно удобны они, если вы не умеете готовить, когда нету времени на готовку, также, если не знаешь что приготовить, да и вообще, можно из самых простых продуктов приготовить еду не хуже чем в ресторане.
  • а ЧЕМ эта основа для пиццы отличается от других? (+ фото результатов)
    Основа для пиццы под брендом "Цезарь" на вид представляет собой точно то же самое, что и прочие подобные продукты других производителей. Она на вид не отличается абсолютно ничем кроме цены (она в 2-3 раза выше прочих подобных) и пластиковой упаковки (тогда как остальные почти все - в картонных…
  • 20.10.2017 - 15:25
    🍞 Кто лучше Болгарские Брускетты или Флинтовский Багет? БИТВА сухариков-Флинт победил!!!🍞
      Раньше в АТБ маркет мы с дочкой приобретали Болгарского производства Брускеты, но в этот раз заметили Флинт Baguette. Нужно же новенькое попробовать! ЦЕНА !!! Цена сухариков Флинт Багет отличается, она вдвое ниже, чем цена сухариков Брускетт!!!   УПАКОВКА Можно сказать, что упаковки идентичны.
  • 08.08.2019 - 22:04
    Очередная вкусная новинка от Магги - теперь можно жарить не только курочку, но и индейку.
    Сегодня в АШАНе увидела на полке с приправами новинку от МАГГИ на второе - для нежного филе индейки с прованскими травами. Цена - почти 49 рублей. Часто брали из этой серии приправы для курицы (по-итальянски, томатами и базиликом, чесноком и травами) и были всегда довольны вариантами.
  • 13.07.2016 - 14:15
    ♥Моим любимцам нравится. ♥ФОТО♥
    Всем привет! Хотя наши домашние любимцы не всегда любят принимать водные процедуры, все же им не удается избежать этой участи, тем более летом когда они много времени проводят на улице. Сейчас я пользуюсь шампунем для кошек и собак Groom от фирмы Природа.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 11.07.2020 - 19:37
    ГОЛОДНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Отличная приправа для приготовления очень вкусного филе. + Рецепт простого и очень аппетитного лаваша без майонеза.
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об очень крутой приправе, которая поможет приготовить быстрый ужин! Эта приправа всегда спасает, когда мои кулинарные фантазии закачиваются Приправу эту я встречаю в каждом продуктовом магазине, конкретно свою купила в белорусской продуктовой сети магазинов…
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 11.09.2020 - 12:20
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 21.08.2020 - 14:28