Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 14:12

Доброго времени суток!
Уже около года я занимаюсь улучшением своего внешнего вида. Сбросив уже суммарно 16 кг с уверенностью могу сказать, что даже спорт не поможет вам во всём. Для улучшения кожи и избавления от растяжек (точнее наша цель сделать их менее заметными).

Данную фирму я очень люблю и часто брала различные их крема. В этот раз выбор пал на вот такой от гель от растяжек.

Объём такой баночки 500 мл, расход минимальный, на живот, ноги и руки у меня ушло совсем чуть-чуть, думаю хватит на долго (если конечно не намазывать его 3х сантиметровым слоем).

Из инструкции следует, что его нужно наносить тонким слоем и втирать до полного впитывания.

По ощущениям могу сказать следующее: На руках и на голенях, где кожа нежная холодит немного, на животе и бёдрах не почувствовала ничего.

По текстуре крем плотный, немного муссовый я бы даже сказала. запах не резкий и не оставляет белых пятен на одежде.

После первого же применения кожа на ощупь мягкая, увлажнённая. Про конечный результат расскажу позже, пользуюсь всего неделю Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Объем упаковки
  • Подтягивает кожу
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Уменьшает растяжки
Недостатки
  • Если не помыть руки и тронуть глаз будет бобо))
Marina_zhiрекомендует