Опубликовано 21 Январь, 2022 - 07:08

Кто-то покупает гели для душа и мыла для очищения, а я для удовольствия от аромата.

Как же важно мыть руки не просто хозяйственным мылом, которое во-первых, имеет не приятный аромат, а во-вторых, жутко сушит кожу рук.

Найти идеальное мыло не легко, ведь порою оно стоит приличных денег, а по итогу имеет не приятный химозный аромат, а во-вторых, может так иссушить кожу рук, что после первого же применения на коже появляются трещинки.

Я заказала себе мыло Бодрящее мыло с розовым грейпфрутом Scents & Moments в количестве двух штук не спроста, во-первых мне нравится аромат цитрусов, а во-вторых, на протяжении уже 2 лет мы активно моем руки, не подумайте, мы и раньше мыли руки, но сейчас это делается гораздо чаще, и если раньше можно было забыть\забить на мытьё, то сейчас нет, это уже некий запрограммированный ритуал: пришёл с улицы, сразу отправляешься в ванную комнату мыть руки, переоделся-снова моешь руки, пришёл после магазина-помыл руки, разобрал сумки с покупками-снова моешь руки...перед едой, естественно, моешь руки и перед тем, как начать готовить...

Упаковка имеет яркий насыщенный оранжевый оттенок, точно такой же, как и у геля. И благодаря двум уходовым средствам в нашей ванне есть два "солнышка", которые своим внешним видом заряжают на позитив.

Мыло упаковано в шуршащий пакет.На обратной стороне информация от производителя.Вес мыла 90 грамм.Артикул для заказа 39428

Само мыло оранжевого оттенка, каплевидно-обтекаемой формы. Мне сразу оно напомнило камни на побережье чёрного моря.На одной стороне выбиты слова Scents & Moments-Ароматы и Моменты.С обратной стороны мыло гладкое, без каких-либо гравировок.

Аромат точно такой же, как и у геля для душа, но отличие от геля лишь в том, что именно мыло наполнило ванную комнату, прихожую, кухню ароматом грейпфрута.

"Пришла дочь из школы, и то залезет в холодильник, то в шкаф, я не могу понять, что она ищет, а она искала грейпфрут, который я, якобы ела и ей не оставила. А сын, придя из школы, прям с порогу сказал: "Опять грейпфрут без меня лопали.""

Так что ещё придётся доказывать своим домочадцем, что ты не ешь единолично грейпфрут.

Мылится мыло прекрасно, кожу рук не сушит и оставляет на руках приятный аромат, который между прочим перебивает аромат лука и чеснока, про селёдку ничего сказать не могу, так как объелись салатом "Селёдка под шубой" на новогодних праздниках, и селёдку пока не хочется.

Всем спасибо за внимание ^-^

Супер Love
Ммм....какое классное мыло Innocent
Цвет красивый, весёлый
21.01.2022
Очень красиво смотрится мыло.)
Какое прикольное мыльце
Хорошее мыло)
Хорошее мыло
21.01.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Люблю такие приятные ароматы
21.01.2022
Классное и форма такая удобная!
Цвет потрясающий!👍🥰
Таким мылом приятно пользоваться Love
Люблю такие бодрящие ароматы
22.01.2022
с вашими отзывами на орифлейм, так и хочется полистать каталог. но боюсь что поназаказываю)))
Big smile
Есть такая фигня
боюсь что поназаказываю)))
Как раз это я и делаю Laughing out loud . Давно ничего не покупала\не заказывала, а сейчас не могу остановиться. Уже десяток отзывов висят в черновиках про товар от бренда Oriflame
22.01.2022
Тоже люблю цитрусовые ароматы.
Классное)
Какое красивое мыло!
Давно не смотрела каталоги
Прекрасное мыльце!
23.01.2022
Мыло такой интересной формы, что я подумала про манго. А нет, оно грейпфрутовое! Хочу-хочу!
Люблю цитрусовые ночки!
24.01.2022
Ароматное мыльце!
Люблю мыло Орифлейм, а это ещё и с ароматом грейпфрута Love