Опубликовано 11 Август, 2016 - 06:48

Всем здравствуйте!

Не так давно я приехала погостить в свой родной посёлок, никаких косметических средств я с собой не брала. И мне дома случайно попалось средство, которое меня приятно удивило - шампунь Dove Repair Therapy объем и восстановление - после которого волосы стали держаться на голове лучше, а на расческе оставляет по 2-3 волосинки в день! Может быть, ко всему помогла местная вода, но эффект "восстановления" есть..

В этом отзыве я буду вести речь о дополнении к шампуню - бальзам-ополаскиватель Dove Repair Therapy объем и восстановление.

цена - 170 руб

объем - 250 мл

Бальзам-ополаскиватель содержится в белой бутылочке с фиолетовой полосочкой с золотистыми надписями. По консистенции и цвету - как белый нежный жидкий крем с косметическим запахом, немного напоминает цветы.

Ниже - фото с обратной стороны: советы от производителя, применение и состав.

После того, как я помыла голову шампунем Dove Hair Therapy - волосы становятся чистыми, но немного жестковаты (видимо, от местной воды) и, поэтому, для их смягчения беру бальзам-ополаскиватель Dove. После нанесения небольшого количества бальзама выдерживаю немного времени, чтобы средство как следует впиталось, а после - смываю. Средства хватает совсем немного, поэтому и его должно хватить на долгое время. Далее - высушиваю естественным путем.

Волосы стали мягкие, послушные, расчесываются легко, кончики не топорщатся в стороны, волосы не пушатся, а гладко лежат.

Бальзам-ополаскиватель мне очень нравится! Надеюсь, волосы в дальнейшем будут крепче и более ухожено выглядеть и кончики не будут так сильно сечься, как бывало раньше.

Всем спасибо за внимание!

Faith03рекомендует
  • 31.01.2014
    Купила этот бальзам в спешке скорее из-за размера - собиралась в дорогу. Упаковка у него маленькая и очень компактная, не то что у моего любимого бальзама . Выбрала именно опцию объема, потому что неорганические бальзамы обычно жирнят мне волосы, а с эффектом объема этого вроде бы быть не должно.
  • 21.05.2013
    В последнее время я перешла на натуральный уход за волосами (домашние маски, органические шампуни и бальзамы). Но время от времени я беру и силиконосодержащие средства, т.к.
  • 27.11.2016
    Всем привет)) Сегодня я хочу рассказать про бальзам-ополаскиватель "Объем и восстановление" от ТМ "Dove"   Я люблю покупать шампунь и бальзам одной серии. Так было и с серией "Объем и восстановление" Но шампунь данной линейки мне явно не подошел.
  • 26.01.2015
    Бальзам и шампун ь Dove Объем и восстановление начала использовать сравнительно недавно - набор подарили на Новый год. В целом бальзам порадовал, но обо всём поподробнее. Бальзам довольно густой, однородной консистенции, белого цвета, с приятным ненавязчивым ароматом.