Опубликовано 25 Август, 2015 - 19:51

Для дочки был куплен письменный стол IKEA из серии МИККЕ. В дополнении к столу купили еще тумбу с ящиками из той же серии МИККЕ. Стол у нас белый с розовым цветом, тумбу хотели белую с розовыми ящиками, но к сожалению в такой цветовой гамме не оказалось в продаже. Купили чисто-белого цвета. Стол купили специально, без бокового шкафчика, так-как в шкафчике полки, а тумба с выдвижными ящиками показалась более удобной, так-как все видно что лежит в конце ящика и удобнее что-то доставать из него выдвинув. Если позволяет место в комнате (и финансы), то можно купить стол со шкафом и дополнительно тумбу. Тумба устанавливается рядом со столом вплотную, ее очень просто можно сдвинуть в любое другое удобное место, так-как она на колесиках, особенно удобно при уборке, отодвинула - прибрала - подвинула обратно. У тумбы четыре ящика, которые легко выдвигаются. Ящики по высоте разного размера. Два верхних ящика высотой 9 см, два нижние высотой 17,5 см. Тумбой остались довольны.

Тумба
Тумба
koroleva-rockaрекомендует
  • 13.07.2019 - 23:30
    Тумба Хельмер – неожиданный, но приятный сюрприз от магазина ИКЕА. Подробная инструкция по сборке и описание товара.
    После завершения ремонта на балконе мы захотели приобрести тумбочку для хранения различных вещей. Очень хотелось что-то стильное, но при этом недорогое и подходящее по цвету. Предварительный выбор пал на тумбу Хельмер из магазина ИКЕА .
  • 01.06.2019 - 16:30
    Маникюр, лук-картошка, учебник по химии - что их объединяет. Купив одну, я не смогла остановиться!
    Год назад у нас был переезд на новую квартиру и, естественно, насколько хватило творческого воображения и финансов мы постарались окружающее пространство сделать для себя максимально уютным и функциональным.
  • 10.12.2012 - 09:58
    И стол, и Комод, очень удобно
    Как я уже писала, у нас имеется стол-тумба (книжка), которая очень нам нравится, так же я писала что можно заказывать и с ящиками.Наши знакомые еще месяц назад были у нас в остях и решили заказать такой же стол-книжку, так как муж работает в мебельном, заказали в этом цехе, но мы им посоветовали…
  • 16.01.2017 - 18:18
    Качественная, очень вместительная тумба для организации удобного рабочего места.
    Около 3-х лет назад в Вильнюсе наконец открылся магазин IKEA. Он стал популярным не только у литовцев, но и у нас, беларусов. И какие-бы препятствия перед нами ни стояли (очереди на границах, таможенные ограничения по весу и стоимости и т.д) возле IKEA всегда полно машин на беларуских номерах.
  • 15.11.2018 - 14:26
    С удобными решениями для хранения вещей от Икеа теперь порядок в доме стал более реальным. Наконец шапки и перчатки нашли свое место в шкафу.
    Здравствуйте!   Порядок в доме - это то, к чему стремится каждая хозяйка, а Икеа активно помогает нам в этом, предлагая свои отличные решения для домашнего уюта. И недавно, парочку таких "решений" я притащила к себе домой - Ящики с отделениями СТУК (STUK).
  • 18.11.2017 - 03:09
    Классное решение для хранения под кроватью
    Увидела этот ящик в сети магазинов Hoff и почти сразу решила, что куплю! До этого я искала ящик длиной 60 см, шириной не более 40 см, с крышкой в Икее, Ашане и в Леруа Мерлен, но не нашла такого.
  • 23.09.2019 - 19:26
    С виду чемодан, а оказывается дорожная сумка!
    Всем солнечный приветик!   Чемодан в переводе с персидского языка означает jāma одежда + dān хранитель. Вот уж точно хранитель нашей одежды!   Илья Ильф очень точно написал: Вот какое важное место занимает в жизни чемодан. Даже и сейчас эта фраза актуальна.
  • 24.08.2014 - 18:16
    Совы - что может быть милее! фото
    Всем привет! Для начала скину сразу ссылку на эту замечательную наволочку для подушки - [ссылка] . цена 199 рублей. Купила месяца 3 назад и не разочаровалась. Очень прикольно вписалась в интерьер детской. Классные совушки на розовом фоне смотрятся очень ярко и необычно.
  • 05.12.2015 - 13:52
    Прекрасный комплект в стиле кантри за небольшую цену.
    Добрый день. Хочу рассказать вам об отличном комплекте постельного белья от IKEA. Комплект состоит из пододеяльника и наволочки, простынь надо покупать отдельно. Наволочка размером 5070 см, а пододеяльник на выбор: 150200 см или 200200 см.
  • 29.07.2020 - 09:56
    Так себе стол, если честно. Но! Расскажу, почему оценила я его именно в карантин.
    Этот стол я покупала себе под ноутбук как рабочее место чисто для себя. Потому что компьютер (и соответственно большой стол для него) вечно занят кем-нибудь, и приткнуться мне было попросту негде.
  • 31.07.2020 - 13:49
    📚Никогда не думала, что после школы захочу купить себе письменный стол! Бюджетник из IKEA за 899 рублей, который весьма неплох для этой стоимости📚
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о столе для компьютера МАРРЕН от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 899 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   К сожалению, в выставочном зале IKEA я стол не смогла найти, хотя уверена, что он там был, просто я невнимательно смотрела.
  • 28.09.2020 - 20:54
    Отзыв для таких же как я 😜 Заказала случайно GlamBag 9. Что же внутри косметички в сентябрьском выпуске 2020??
    Узнала о волшебных коробочках достаточно давно, года 4 назад. Влекла неизвестность, чувство "тайной посылочки", сюрприза и прочих приятностей. Но как-то руки не доходили заказать, а потом и вовсе переключилась на что-то и позабыла о них. До недавнего времени.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 03.08.2020 - 16:33
    Воздушные шары- это главный атрибут любого праздника, а еще весомая брешь в бюджете. Мой способ экономно и красиво оформить праздничную зону, декорация из шаров на подставке из Фикс Прайс.
    День рождение ребенка это очередной повод родителям влететь в копеечку, ребенок ждет праздника, украшений, море шаров и сюрпризов. Да что там таить, я и то взрослая тетка, от всей этой праздничной атрибутики и воздушной красоты готова пищать как ребенок.
  • 28.09.2020 - 14:40
    Лиоцелл с вышитыми птичками, красота. Но что за ужасное качество пошива?
    Пишу этот отзыв в некотором замешательстве, поскольку никак не ожидала такого поворота от IKEA. Кот призван олицетворять ??? и осуждение. Уже года 4 мы спим только на постельном белье этого бренда, в том числе с лиоцеллом (о нем чуть ниже).
  • 15.07.2020 - 21:31
    Обалденно красивый цвет😍 и все было бы идеально, если бы не одно НО🙁
    Здравствуйте! В этом обзоре расскажу о ещё одной покупке в интернет-магазине ИКЕА . Давно искала покрывало на односпальную кровать, и именно в сине-зелёных тонах.Закидывая разные мелочи в корзину и просматривая всякие новинки, случайно заметила покрывало очень красивого бирюзового цвета.
  • 29.09.2020 - 07:49
    Стильный и очень вместительный комод из Икеи - Мальм с 6 ящиками, дубовый шпон, беленый. Идеально вписался в гостиную.
    К комодам я питаю особую слабость - они не занимают много места, не громоздкие, но при этом достаточно функциональные. Мелкие вещи и разные документы мне нравится хранить именно в комодах, а не в шкафах.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.