Опубликовано 1 Январь, 2015 - 22:23

Новогодний всем привет!!! Хочу с вами поделится впечатлениями о корректирующих леггинсах, которые я ровно 1,5 месяца ношу)) Цена в аптеках колеблется от 480 до 540 руб. Купила за 523 руб. без скидки, весьма приемлемо.

Почитаем информацию от производителя:

Новинка - оригинальная разработка компании BAYER (Japan).

Удлиненные бриджи Hotex (леггинсы) способствуют похудению, подтягиванию и обладают антицеллюлитным эффектом.

Впервые в одном изделии удалось реализовать сразу три полезных воздействия, образующих один супер-эффект, благодаря революционным разработкам XXI века.

За счет оригинальной текстуры изделия, использующей волны трех разных размеров, достигается массажный эффект. Кроме того, изделие удобно при ходьбе, занятиях спортом.

Широкая резинка в поясе и V-образная усиленная вязка в области живота не только подтягивает и формирует красивый силуэт, но и способствует уменьшению жировых отложений.

Состав пропитки TASTEX-HOT от BAYER (Japan)

CAPSICUM TINCTURE - Красный стручковый перец - содержит витамины А, С, Е, способствующие улучшению обмена веществ. Сокращает жировую массу. Согревающий эффект улучшает кровообращение.

SQUALENE - Вытяжка из печени глубоководных рыб - снимает усталость и мышечную боль, способствует насыщению тканей кислородом, повышает работоспособность.

CAMOMILE EXTRACT - Экстракт ромашки благотворно влияет на кожу и мышечную систему, препятствуя ее раздражению, и успокаивает.

Удлиненные бриджи Hotex (леггинсы) - отличное самочувствие, стройный силуэт!

Удлиненные бриджи Hotex (леггинсы) можно носить непосредственно на теле. Они комфортны и очень практичны. Новейшая технология обработки изделий полезными для здоровья природными экстрактами способствует их долговечности. Изделия Hotex стираются как любое другое высококачественное нательное белье.

Размер универсальный:

по росту: от 150 до 185 см,

по весу: от 43 до 85 кг.

Состав: нейлон- 80%, спандекс- 20%

Важны так же противопоказания:

Противопоказания:

- индивидуальная непереносимость компонентов сырья

- местные заболевания кожи

- не использовать во время сна

- не рекомендуется беременным

Можно увидеть на упаковке, что еще имеется у них в ассортименте, а именно - пояс-корсет, шортики, колготки с шортиками, майка-корсет (цвет телесный или черный плюс ко всему). Еще не изображены обычные бриджи, которые не удлиненные:

Колготки помимо коробочки были упакованы в пакетик, как и любые колготки - обмотаны на картонке, только наоборот - вначале в пакетике, а потом в коробочке Laughing out loud :

Как и все схожие изделия - умиляют и вдохновляют изначальными маленькими размерами Laughing out loud :

Передняя сторона имеет сверху другой узор - V-образная усиленная вязка:

С обратной (задней) стороны вязка, как и по всей длине изделия Smile :

Внутри на задней стороне обычная бирочка с надписью HOTEX® (или HOTEX R):

Нижняя часть имеет даже более плотную резинку, чем верхняя (может без "даже")) :

После компрессионных колготок, которые достаточно тяжело надевать, я решила купить более легкий вариант, в которых было бы более комфортно. И мне это удалось. Еще один изначальный неоспоримый плюс - не обязательна ежедневная стирка, в отличии от колготок, что повышает срок службы. Так же мне больше понравились черные, нежели телесные, которые так же есть у них в ассортименте. Ну это на вкус и цвет. Кстати после вскрытия упаковки не помню неприятного заводского запаха.

На что рассчитывала - то и получила. Усиление действия средств по уходу за телом для поддержания фигуры в более-менее нормальном состоянии. В плане коррекции меня так же и больше всего интересовал эффект усиления действия масла для тела от растяжек, которое и так само по себе значительно уменьшило их по ширине и визуально кожа стала нааамного лучше выглядеть! Цель особого похудения не ставила, хоть и не помешало бы. Но все таки минус 2 см в бедрах думаю заслуга комплекса процедур и намного лучше носить эти леггинсы, чем обычные или колготки. Поэтому могу сказать, что для усиления действия средств очень хороший вариант, отдельно не могу сказать, так как не пользовалась ими что сказать соло.

Хоть эти леггинсы не выступают в описании как антиварикозные, но думаю профилактика вполне! Так как я их ношу и как домашний вариант, и на улице в них хожу - могу сказать, что по моим наблюдениям ноги меньше устают. Так же в них не жарко и не холодно. По колготочным мерках соответствуют где-то 70-80 ден наверное). Они очень комфортны, не все мои колготки и леггинсы могут похвастаться таким удобством ношения!

Они удобны кроме всего и для домашних и не только занятий спортом Smile . К сожалению прошли те годы ежедневных тренировок по 2,5 часа, поэтому оценить объективно не могу в плане эффекта... Но комфортные однозначно, даже неожиданно вышло).

Их я действительно ношу практически не снимая Laughing out loud. Так как во время сна производитель не рекомендует их носить, их в это время я и не одеваю. В общем после всех душе-ванных процедур (средство для душа, скраб, баттер, масло, гель для ног и т.п.) их приятно и легче надевать, чем колготки например. При потребности надеваю носочки или т.п.

Еще заметила, что при контакте с другой одеждой леггинсы не электризируются. Хотя шерсть кошки прилипает в обычном режиме Laughing out loud . Стираю иногда вручную, иногда в машинке в любом режиме в мешочке для стирки деликатных вещей обычно при температуре не выше 40. Никаких казусов после стирки не было замечено, хоть и рекомендуется только ручная стирка Smile . Их я конечно не утюжу Laughing out loud...

Они достаточно износостойкие, но рано или поздно их нужно менять. Хотелось бы попробовать и другие, но выбор не особо густой в аптеках, поэтому куплю эти еще обязательно, может даже скоро на смену чтоб)) Smile .

Рекомендую Wink !

Всех-всех с наступившим Новеньким-приновеньким 2015 годом!!! УРА! И спасибо за внимание!

Ushka-Nadjushkaрекомендует
01.01.2015
у меня много таких подобных...очень удобные!
01.01.2015
Мне в таких очень удобно ходить по дому, не стесняют движений, нигде не давят.
Хорошо на Вас смотрятся!!! С Новым годом Вас) Santa
Прекрасно смотрится:)
01.01.2015
а классные Smile тоже хочу себе подобные приобрести.
Хороший вариант Smile
01.01.2015
Эти бриджи очень хорошо тепло сохраняют и согревают! У меня мама любит их носить, особенно когда дома холодно Smile
01.01.2015
С Новеньким, ага! Santa Надюшка, счастья тебе, позитива и побольше мимимишных моментов! Sexy
Хочу себе такие бриджи, тк при обертываниях животика бандаж, к примеру, классно ускоряет процесс дренажа Smile
01.01.2015
Неплохой рисунок, у меня тоже раньше такие были Smile но вот ничего хорошего о них сказать не могу
01.01.2015
Ношу дома леггинсы часто, но как-то неудобно в них в последнее время. Надо взять такие на заметку, может, поудобнее окажутся.
01.01.2015
А я думала, у этой фирмы только "похудеечные" бриджи, от которых всё потеет!
02.01.2015
Вещь полезная, правда я еще такие леггинсы не носила. Мне всегда казалось, что в них не удобно... А вы говорите, наоборот комфортно.
Вас тоже с Новым годом! Santa
02.01.2015
Присмотрюсь к таким, спасибо за отзыв)
02.01.2015
Хочу такие штанишки, что бы на спорт ходить)
02.01.2015
Радует,что вам подошли..Мне почему-то такие штанишки чисто внешне всегда казались не комфортными! Big smile
С новым годом! Party
02.01.2015
Интересные бриджи! А отзыв о компрессионных колготах у вас есть? Чувствую, что надо, варикоз начал прилично проявляться! Puzzled
Juliy@ , хорошо же! Wink

Alexandra64 , это да, соглашусь Smile

Азалия85, спасибо, а то я сомневалась Laughing out loud И Вас взаимно с Новеньким годом Wink

Lu_564, и Вам спасибо, сомнения буду развеивать Laughing out loud

Дари_Я, присмотритесь Smile

Kristiya , вполне, аха! Innocent

Little_star , да, тепло кстати хорошо сохраняют, я в них не замерзаю, но и в обычном режиме не жарко Smile кстати маме тоже надо предложить

e-NOTik, спасибо!!! Как приятно Innocent взаимно еще раз Smile для обертываний - возможно, я просто сейчас редко практикую его, а надо бы) Но при использовании просто средств без обертываний мне тоже очень нравится усиление эффекта, так что думаю вполне можно и тебе присмотреться Smile

ketaminka, аха, узорчик неплохой. Может я слишком много от них не ждала при покупке, хотя мне пока все нравится Smile Может напишите какие на Вас больше произвели впечатления Wink

Богема , все возможно, мне далеко не все легинсы подходят, так что вероятность и Вашем случае велика думаю Innocent

Малинка, не, не как у спортивных магазинах продают с липучками и с плотного не дышащего материала, у них вроде таких не видела. В этих я не потею, хотя при интенсивных нагрузках все возможно, но явно не так, как от выше описанных

Аришка топтыжка, кстати тоже так думала, пока колготки со схожим действием покупала, а нннет)) тут наоборот. Спасибо, взаимно с Новеньким годом Вас Smile !

Ирина787, на здоровье и пользу надеюсь Wink

Madam_Mos, присмотритесь Innocent

КОКОСовая, да, тоже такое было впечатления! Но тут обрадовалась) Спасибо, так же с Новеньким годом Wink

eline, да, интересные конечно Smile А отзыва нет, и колготок уже нет, но могу сказать, что были Ergoforma, но мне не всегда в них настолько комфортно было, все таки колготки удобные мне вообще тяжело подобрать, может дело в этом, стягивали хорошо конечно, хотя они были только первого класса компрессии. Но советую к ним присмотреться, так как они достаточно эффективны как антиварикозные Smile
отлично смотрятся !
с новым годом Santa
Sigyn, ох спасибо, и Вас взаимно с НГ!!! Innocent
славные бриджи! Wink
и Вас с наступившим, пусть он будет шикарным Party
Отличная фигурка! Wink
С Наступившим!!! Santa
02.01.2015
Мне понравились, тоже себе такие захотела.
02.01.2015
В тему отзыв. Ищу что-нибудь наподобие рейтузов и присматриваюсь ко всему похожему Smile
02.01.2015
А я так и не соблазнилась на их покупку Smile
С Новым годом! Party
С НОВЫМ ГОДОМ! Люблю теплые штучки для ног! Да еще и с таким эффектом!
02.01.2015
классные и комфортные, надо и себе купить
симпатичные
и вас с наступившим!!!
На тебе смотрятся отлично. Фигура супер Love !!!
02.01.2015
не носила такие, даже дома, мне в халатике удобно, ну а на Вас хорошо смотрятся
С Новым годом!!! Santa
Классные леггинсы, удобные)
02.01.2015
Как дополнение к уходу вполне сойдет)
02.01.2015
Спасибо за отзыв. Хорошие леггинсы)
Интересно. Хочу попробовать.
02.01.2015
Ох как я люблю леггинсы, если б было можно то я бы ходила в них абсолютно везде)
хорошенькие!
02.01.2015
Отличная идея! У меня колготки вечно рвутся на ступне, с этими все намного удобнее, да еще и корректируют.
Приятные
02.01.2015
хорошо что в них и комфортно ходить, дома можно целый день носить)
02.01.2015
Спасибо за отзыв. Для меня подобное в новинку. Вообще зимой колготы не ношу, 2 раза одни не надену, поэтому обожаю леггинсы. У меня венозные расширения - наследственность, приходится думать о ножках. Sad
02.01.2015
Я люблю леггинсы зимой дома носить.
С Новы годом! Santa
Ещё 13 комментариев