Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 09:17

Начну с того, что косметики и разных аксессуаров у меня приличное количество. А так как мы снимаем квартиру- разместить свою косметику для меня является большой проблемкой.
Для ухаживающей косметики я купила пластмассовую этажерку и поставила ее в ванную. А вот в коридоре, где стоит огромное старинное зеркало я оборудовала косметическую зону. Для необходимой декоративки муж сделал небольшую деревянную полочку, для бижутерии я наклеила крючки и повесила ее там, а вот с расческами была проблемка. Все они ютились в пакете.
Однако буквально пару дней назад я наткнулась в своем любимом магазине (отзыв про него читайте здесь ) на кофр за 69 рублей. Купила его сразу, т.к. и цена низкая и проблема с размещением расчесок решилась. Пришла домой, повешала его (благо с размером угадала), разместила расчески и ходила целый день радостная, как-будто выиграла в лотерею. Вроде бы такая мелочь, а я довольная, как слон, что наконец-то привела в порядок свой "домашний салон красоты".
Пару слов о кофре: размером он 40*90см., производство Китай, в случае загрязнения допускается стирка при 30 градусов, складывается, что очень удобно при переезде.

На последней фотке, кофр с 6 карманами, размером 37*60 см. Купила его маме для мелочей за 46 рублей.
Достоинства
  • - низкая цена
  • качество и удобство
Ritulya86рекомендует