Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:12

На упаковке написано, что этот биобальзам является сертифицированной экокосметикой для дома, состоит из 99,5% натуральных ингредиентов, им можно даже мыть фрукты и овощи, детские игрушки и даже ухаживает за кожей рук. Не средство - а мечта!))

Что на самом деле:

- большая упаковка 500мл,

- удобная помпа,

- хорошо пениться, с жиром справляется на отлично, одной капли хватает на гору посуды как в рекламе, в паре с помпой мне его хватит на долгие года,

- не сильный ароматный запах, очень нравиться и не надоедает как цитрусовые например,

- низкая стоимость,

- руки и в правду не сушит,

- а если оно на самом деле еще и экологически чистое, то цены ему просто нет))

В целом очень и очень достойное средство, ни чем не уступающее зарубежным аналогам.

Приложила живые фото с составом.

Достоинства
  • Легко отмывает посуду
  • Не содержит вредных химических веществ
  • Не сушит кожу
  • Приятный дизайн упаковки
  • 24.09.2013
    Второй мой гель для мытья посуды из этой серии. Такой же потрясающий! Понравился даже капельку больше чем предыдущий! Гель нежный, приятно пахнет чем-то мятным. По своим качествам НИКАК не уступает привычным Фейри и прочим. Жир, масло удаляет без какого-либо труда.
  • 16.01.2014
    Закончилось средство для мытья посуды, и я между делом забежала в хозяйственный. Выбор всегда на полках большой, чего только нет. А в этот раз решила купил биобальзам без слс и парабенов и посмотреть, как он будет справляться с грязной посудой. Объем бутылки 500 мл, есть помпа с дозатором.