Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:31

Спасибо inna_keils за наводку! Заказывала это средство на Айхербе и буду еще заказывать. Удивительно, но почему-то отзывов на средства для мытья посуды Earth Friendly Products не очень много, а ведь цена более, чем адекватная - всего 3,56 $. Кроме цены, конечно, стоит отметить состав средства, он прост и понятен - вода, моющая основа из кокосового масла, абрикосовое масло. Производитель обещает 100% натуральность, надеюсь, что так и есть. Средство очень экономичное, я его разбавляю с водой примерно 1 к 5 (1 часть средства - 5 частей воды), имеет консистенцию густого прозрачного геля. Отличный объем - 739 мл. С повседневным мытьем посуды справляется отлично, но сильно загрязненную посуду (например, если что-нибудь пригорело в кастрюльке или внешние стороны кастрюль и сковородок) этим средством не отмоешь. Еще стоит отметить, что средство неплохо пенится и имеет очень приятный запах (мне пахнет как жвачка или конфетка). Обязательно буду заказывать еще такое средство, попробую с грейпфрутом. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Нормальная цена
  • Приятный аромат
  • Экологичное
  • Экономичное
julijamilajaрекомендует