Опубликовано 16 Август, 2016 - 16:54

Да, да, да!!!

Может быть восторженный отзыв на этот комплекс связан с тем, что ничем подобным я до этого не пользовалась. Но всё же, это не уменьшает достоинств этого средства.

Мои волосы:

  • от природы пористые, лёгкие, тонкие;
  • длинные;
  • волоса средней убитости после года окрашивания. 2012 - 2015 года был период почти без краски. Если и красила, то только масс-маркет и нерезкие переходы. Красилась где-то раз в три-четыре месяца. В период май 2015 - июль 2016: окрашивание в салоне, Estel; мелирование в салоне (убило волосы); окрашивнаие красками масс-маркет (от карамели до рыжего, и даже хна); щадящая смывка в апреле 2016; окрашивание масс-маркет июль 2016. Сейчас решила не краситься не знаю на сколько меня хватит.

Конечно хочется, чтобы кончики были волосинка к волосинке, не секлись и были "живыми".

В период с февраля по июнь 2016 подстригала кончики раз в месяц. Все секущие концы состричь не удалось, дину пока еще жалко. Вот уже два месяцы как не стригу кончики, и уже два месяца использую это средство вместе с маской от Elseve. И этот тандем работает на все 100%.Кончики стали гораздо мягче и сеченности стало меньше.

 

Теперь про масло.

Самое главное - это не переборщить с количеством масла. Это не тот случай, когда кашу маслом не испортишь.

Если вы нанесете больше масла, чем чуть-чуть (а именно 3-4 капли), то волосы окажутся жирными и как будто грязными. Если не перебарщивать, то волосы средство питает, но не утяжеляет. Для меня это важно.

Особенно хочется отметить расход этого средства. Голову я мою раза два-три в неделю, использую каждый раз после мытья. Глядя на баночку с этим средством, кажется, что оно не закончится никогда =))

 

P.S. Я считаю, что любое средство работает, просто нужно найти правильный способ его использования и не забывать пользоваться.

Мы все хотим шикарные волосы после двух-трех раз применения средства. Но так не бывает. особенно если ваши волосы убиты краской, мелированием и другими экспериментами.

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Кончики мягкие
  • Много масел в составе
  • Натуральное
  • Не жирнит волосы
  • Ухаживает за волосами и быстро ими впитывается
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Можно легко переборщить с количеством масла
  • Неудобная пипетка
  • Требует аккуратности в использовании
SlesarukYuliaрекомендует
Читать все отзывы 358
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 358
Смотрите также