Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 11:16

несколько раз

Вот уже два года прошло с того момента, как я отказалась от покрытия своих ногтей гелем. Просто в один прекрасный момент я поняла, что хочу натуральные ногти отрастить длину, менять лак раз в 2-3 дня, а не делать коррекцию покрытия каждые 2-3 недели.

Ногти я восстановила и длину отрастила. Но вот в последнее время не могу я сказать, что уж очень довольна состоянием своих родных ногтей. Поэтому СС консилер для ногтей Ciel Parfum пришёлся мне очень кстати. О нем я сейчас и расскажу.

УПАКОВКА.

Консилер продаётся в картонной коробке, оформление у неё приятное - в спокойных тонах, сдержанный и лаконичный дизайн. Есть окошко, в которое виден оттенок лака, который находится внутри коробки. Это плюс, так как ещё до момента покупки можно оценить, подходит ли тебе оттенок.

С разных сторон коробки указаны все необходимые сведения о продукте - общее описание, данные производителя, дата производства и срок годности, состав и др.

На упаковке был защитный стикер, который служит контролем первого вскрытия.

Внутри коробки находится флакон с консилером. В общем-то обычный стеклянный флакон, как и у любого другого лака для ногтей.

Кисточка к консилера в меру жёсткая, ворс ровно подстрижен, в разные стороны не торчит.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 8мл.

Срок годности: 36 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: 430 рублей.

Где купить: прямая ссылка на товар в ИМ Ciel.

СОСТАВ:

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Для начала расскажу вам общение впечатления от консилера, а потом покажу сравнительный фото до и после применения средства.

Не очень мне понравился сильный аромат ацетона, который отчётливо ощущается при нанесении средства на ногтевую пластину. Но я к этому уже привыкла, потому что большинство маникюрных лаков имеют такой неприятный аромат.

Зато консилер очень быстро сохнет - буквально за одну минуту. Причём, как при нанесении в один слой, так и в два.

Кисточка удобная, пользоваться ей комфортно. Да и консилер по консистенции не густой и не жидкий - при нанесении не растекается, ложится равномерно, без бугров, не полосит.

А теперь сравнительные фото до и после применения средства.

До нанесения консилера:

Не знаю, с чем это связано, но на данный момент ногтевая пластина у меня сухая (вот примерно как после снятия гелевого покрытия), ногти не слоятся, но как-будто крошатся. Экстренная помощь им не повредит 😏

После нанесения консилера:

Ногти преображаются моментально! Они гладкие и блестящие, руки приобретают более ухоженный вид. К тому же консилер увлажняет сухую ногтевую пластину.

Ещё один приятный момент, который я заметила при использовании данного средства. Консилер продлевает жизнь маникюрному лаку - его можно использовать вместо базы под лак.

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Выравнивает пластину
  • Идеален под лак
  • Красивый блеск
  • Легкий оттенок
  • Ногти смотрятся более ухоженными
aus67regiraрекомендует
11.09.2020
классное покрытие, натурально, обязательно возьму это средство)
Хороший, любимы оттенок.
Красиво Smile
классный результат
как выглядит крутейше Love
Классно получилось
11.09.2020
О, мне тоже такое не помешает!
11.09.2020
какой спокойный и красивый тон)
Смотрится очень натуральное покрытие Smile
11.09.2020
А я всё никак от гель-лака не откажусь)) затягивает, как наркотик)
11.09.2020
Очень хорошо смотрится на ногтях!
какое средство классное)
11.09.2020
ну я ногти свои давно не видела на руках, а вот на ногах как базу использовала бы.
как красиво выглядят ноготочки с консилером)
Отличное средство для ногтей Smile
хочу попробовать
11.09.2020
Очень люблю такое натуральное покрытие
12.09.2020
Очень красиво и натурально смотрятся ногти)