Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 13:51

50 руб.

Привет, красотки!

Признавайтесь, кто вечером грешит тем, что ленится смывать макияж перед сном? Мне понадобилось не очень много времени, чтоб приучить себя: всегда, ВСЕГДА смывать макияж перед сном. Когда я уставшая лежу на диване и понимаю, что пора идти спать, как могу заставляю себя идти в ванную. Иногда бывает, что я ну никак не могу встать, тогда я позволяю себе подремать полчасика и после этого просыпаюсь и все равно топаю в ванную, снимаю макияж и только после этого могу нормально идти спать.

Кожа должна отдыхать во сне. Поэтому этап очищения пропускать нельзя.

И вот, зайдя в Фикс-Прайс, я увидела салфетки для снятия макияжа. Сразу вспомнились негативные эмоции, которые я испытываю, когда представляю, что сейчас придется наносить на себя масло, потом пенку, потом все это смывать, мочить лицо, вытирать... Это не лень, просто, бывает, устаешь настолько, что без сил валишься на кровать, и тот факт, что сейчас еще придется идти ванную и выполнять монотонные действия по избавлению от косметики, навевает тоску.

Поэтому перспектива обойтись вместо всего этого одной салфеточкой меня привлекла очень даже, и я пошла с пачкой на кассу.

ᛄУПАКОВКАᛄ

Салфетки находятся в матовой стандартной упаковке.

Дизайн довольно милый и симпатичный: пастельные акварельные пятна и различные рисунки, выполненные тонкой черной линией. Очень нежно и притягательно.

ᛄОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯᛄ

_____________________

Тип: салфетки для снятия макияжа;

Бренд:

Страна: Россия;

Количество: 60 штук;

Цена: 50 рублей.

_____________________

Место покупки - магазин "Фикс-Прайс"

ᛄИНФОРМАЦИЯᛄ

Вся важная информация находится на задней стороне упаковки.

Описание производителя:

Влажные салфетки с мицеллярной водой - это удобное средство для ежедневного ухода за кожей лица. Входящие в состав пропитывающего лосьона ионы серебра и гель алоэ помогает бережно
очистить кожу и подавить бактериальную активность, предотвратив воспалительные процессы. Не содержат спирт. В упаковке 60 салфеток.

?СОСТАВ?

Об изготовителе и условия хранения

Способ применения

ᛄДОЗАТОРᛄ

Салфетки имеют специальный клапан, который открывается и закрывается путем отщелкивания. Это добавляет больше герметичности средству.

Внутри также имеется отрывная наклейка, чтобы салфетки не высыхали.

И вот собственно сами салфетки.

Достаются уз упаковки нормально, хотя иногда и бывает, что вытащится и две, и три.

ᛄПРИМЕНЕНИЕᛄ

Я не буду расписывать, как выглядит салфетка, материал и все такое. Думаю, всем здесь важна суть, как средство справляется с макияжем.

На лице из косметики у меня был бб крем, карандаши для глаз и тушь.

Что осталось на лице:

Тушь удалилась полностью. Бб крема тоже не видно. Вот с карандашами не очень получилось, но я в принципе так и ожидала, потому что это супер-стойкие каялы от Beauty Bomb, которые нужно удалять минимум гидрофильным маслом, поэтому неудивительно что мицеллярка с ним не справилась.

Далее у меня были накрашены губы карандашом и сверху блеск:

Тут все смылось без проблем.

Были еще стразы поверх красного карандаша для губ:

Тут выстояли только блестки, карандаш смылся.

В работе салфетки просты: открыл, достал, потер, выбросил. Средство начинает сниматься сразу же, нужно просто брать каждый раз чистый кусочек салфетки и продолжать удалять макияж.

Лицо не стянуто, нет неприятных ощущений аллергической реакции. Порадовало, что в салфетках нет спирта (учитывая, что стоят они 50 рублей).

ᛄВЫВОДЫᛄ

Итак, что можно сказать по поводу салфеток для снятия макияжа из Фикс-Прайс?

➕Цена

➕Количество

➕Отсутствие спирта

➕Долго не высыхают

➕Действительно снимают макияж

➕Не вызывают реакции

➖Слабоват для стойких продуктов

Мне понравились данные салфетки. Когда вечером нет сил на полноценный демакияж, можно быстро снять все салфетками, а утром пройтись пенкой для дополнительного очищения. Не очень салфетки справляются со стойкими продуктами, но в принципе и их можно стереть, приложив усилия. Конечно, на постоянной основе такое средство использовать не рекомендуется, все же это как экспресс вариант. Салфетками буду продолжать пользоваться и после окончания куплю новую упаковку.

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить обзоры на новинки, декоративную косметику, уход и прочее.

Желаю вам только хороших покупок и приятных приобретений!

____________________________

Еще про уходовую косметику:

- бюджетная и действенная пилинг-скатка для лица

- хорошая очищающая пенка для умывания

- гель-гоммаж для душа с необычным запахом

- экстренная маска для пяточек

- шампунь Hask "Argan Oil"

Достоинства
  • Есть клапан
  • Милая упаковка
  • Приятно и не сильно выраженно пахнут
  • Хороший материал
  • Хорошо удаляют легкий макияж
Недостатки
  • Не до конца справляется со стойкими продуктами
VictoriArineрекомендует
09.12.2019
единственное, что меня останавливает купить эти салфетки, это эффект панды, после их использования)))
09.12.2019
Лично я, чтобы избежать этого эффекта, дополнительно прохожусь ватной палочкой по нижнему веку и удаляю остатки средства)
Хорошие салфетки))