Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 20:13

Это действительно отличная вещь!

По краям крышки наливается вода для гидро-замка.
По краям крышки наливается вода для гидро-замка.

Сделана коптильня из нержавеющий стали, что делает её долговечной. Гидро-замок прекрасно удерживает дым в каптильне. А трубочка на крышке позволяет надеть на неё простой резиновый шланг и вывести его в форточку. Так, что лично я с помощью этого чудесного аппарата занимаюсь копчением на газовой плите прямо на кухне своей квартиры, а весь дым при этом выходит через шланг на улицу. Дома дыма нет совершенно.

Коптильня в собранном состоянии (без крышки).
Коптильня в собранном состоянии (без крышки).

Отлично коптится рыба, мясо, сало (больше пока ничего не пробовал). Что касается колбасы, то здесь её готовить не получится, так как для этого нужен другой аппарат - электрический холодного копчения (хоть он и стоит в разы дороже, но для колбасы он идеален)!

Две решётки разной высоты, на которые укладываются продукты.
Две решётки разной высоты, на которые укладываются продукты.
Юрий-Кирсановрекомендует
17.04.2020
божественно,прям чувстсвую запах копчения)
  • 21.11.2019 - 20:39
    Терка из нержавейки с поддоном - отличная помощница на кухне!
    Не смотря на наличие всяческой бытовой техники, как блендеры, шинковки, комбайны и тому подобное, на каждой кухне есть такой ручной девайс, как терка. Редко какая затея по приготовлению пищи обходится без ее участия. Я выбрала для себя терку из нержавейки от турецкого производителя посуды Маестро.
  • 29.01.2020 - 20:27
    Банки, в которых продукты не пересыхают и могут храниться долго.
    Я люблю посуду, порядок на кухне и практичные вещи. То, что легко моется и долго не теряет внешний вид. Банки мы используем все и не хотим платить лишних денег, поэтому первые баночки были из пластмассы. Они не сохраняли свежесть конфет или печенья, хотя подходили для круп и сахарного песка.
  • 08.09.2019 - 11:08
    Как приготовить копченую рыбку своими руками? Коптильня Forester поможет. А если рыбу поймал сам, ещё в 10 раз вкуснее!
    Всем привет! Наверное каждому иногда хочется съесть что-то вкусное, и вредное, и для этого как раз и пригодится собственная коптильня. Наша коптильня марки Forester , у нас модель с датчиком температуры. Коптильня есть в арсенале не у каждой хозяйки.
  • 26.12.2018 - 19:44
    Чехол за 700 рублей. Зачем он мне?
    Пока выбирала новогодние подарки, решила и себе прикупить новый чехол. Обошёлся мне в 700 рублей. Очень забавный:шапочка на самом деле вязаная:здорово детализировано. Материал осень мягкий, нежный, пушистый. На этом все.
  • 21.08.2019 - 01:22
    Она готовит вкусняшку.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, товарищи гурманы и просто кухонные обжоры.Представляю Вашему вниманию постоянного "жителя" на моём дачном участке,- коптильню Грилькофф. Сколько коптилен уже у меня перебывало даже страшно подсчитать, все служат один сезон и прогорают.
  • 09.08.2020 - 01:02
    швабра, как швабра
    Прошлая швабра переломалась в месте соединения, поэтому решила купить новую. Место покупки - магазин Jusk Цена - 19,99 бел. руб. на момент покупки, сейчас на сайте стоит цена 23,99 бел. руб. Швабра шла с картонной этикеткой (или как правильно это назвать).
  • 01.01.2014 - 21:55
    Я люблю кукморскую посуду
    Давно хотела купить Кукморскую посуду. .И вот наконец купила в Агро-парке в ларьке.Сначала купила жаровню,в ней готовлю все - плов,жарю пирожки,котлеты,яйца.Иногда и суп варю. Получается очень вкусно. Качество изумительное, ничего не пригорает.
  • 29.01.2013 - 20:15
    Неравномерно печет
    Недели две назад загорелась покупкой электровафельницы, стала искать всевозможные отзывы, но как говориться "сколько людей столько и мнений" и мой выбор пал на электровафельницу "Сластена ЭВ 1", надо же поддержать отечественного производителя, вот и я решила, покупку осуществила через…
  • 03.07.2013 - 07:35
    Заменил мне сломавшийся + фото
    Я очень люблю выпечку. Дома пеку постоянно различные пироги и кексики. Плита у меня уже довольно старая, и так случилось, что у нее сломался внутренний термометр. Покупка новой плиты пока у нас в планы не входит, поэтому на сайте [ссылка] я заказала новый термометр для духовки.
  • 01.09.2020 - 18:48
    Удачная покупка для небольшой семьи. Домашний гриль как средство для похудения. Расскажу, что и как на нём можно приготовить + рецепты.
    Приветствую, дорогие! Моя любовь к кухонной технике крепчает с каждым годом (необратимый процесс старения)), но вот выбрать эту технику становится всё сложнее и сложнее. На рынке сейчас такое нереальное количество атрибутики, даже названия которой я слышу впервые.
  • 07.09.2020 - 14:43
    Невозможно остановиться), но цена кусача... Полезный шоколад с кусочками манго от Фаберлик.
    Здравствуйте! Ух, какую вкусноту я тут прикупила: Честно, вообще не планировала этих товарищей к покупке, но оформляя очередной заказ на сайте Фаберлик, наткнулась на новую линейку «5 суперфудов». Не особо она бюджетная, особенно, если приобретать как обычный покупатель, без скидки консультанта.
  • Стать здоровым и пригожим, в этом Иван-чай поможет!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зачастую у многих людей осенью появляются перепады настроения, переутомляемость, проблемы со сном, нехватка витаминов, упадок сил, головные боли и слабость….а многие с этим живут и не только осенью))))).
  • 29.09.2020 - 18:01
    Абсолютно бесполезная трата денег (+рецепт вкусного и быстрого жюльена)
    Жюльен - это моё самое любимое блюдо, больше всего нравится жюльен из курицы и грибов, но и с морепродуктами тоже могу съесть. Готовлю это блюдо достаточно часто, оно невероятно вкусное, сытное и времени на готовку много не требует.
  • 16.10.2020 - 19:50
    Какую обувь выбрать на осень и начало зимы? Радуюсь им второй сезон! Не боятся слякоти, воды и снега, супер теплые для ЭВА. Как правильно выбрать размер (Видеообзор)
    Всем, привет! Я поклонница товаров от Нордман, началось все с любви к детям. Я для них выбираю хорошую обувь, и так давным давно познакомилась с зимними, а потом и демисезонными вариантами обуви для детей.
  • С такой овощерезкой я теперь втрое больше заморожу овощи.
    Вот и начался период заготовки овощей на зиму. Я каждый год запасаюсь морковкой и кабачками. А чтобы было проще, я еще осенью натираю на терке и замораживаю в пакеты. Все годы я натирала на простой обычной ручной терке. Было муторно, долго и оставалось много остатков.
  • 30.09.2020 - 14:42
    Отзыв посвящается 20-летию создания знаменитого браслета Moment! За что так любят и ненавидят Pandora?
    Привет! Наверняка вы или фанатик PANDORA или вам просто все равно. Мне нравится украшения, дизайн, стиль и концепция создавать самой собственные украшения. Браслеты и цепочки из коллекции Moment обладают универсальностью, являются конструктором для самостоятельного моделирования украшений.
  • 29.08.2020 - 19:58
    Бараний горох, а ты ведь неплох! Это если не смотреть на состав, в котором антибиотик!
    Здравствуйте все! О чем буду рассказывать сегодня? А вот о хумусе! Едала я его не раз и не два, покупала и сама делала, так что есть, в общем - то, с чем сравнить.
  • 06.09.2020 - 18:20
    Я долго не могла понять что с зеркалом не так, пока внимательно не присмотрелась
    Я уже очнеь давно присматривала себе зеркало с увеличением и подсветкой, но выбор такой огромный, что никак не могла определиться с моделью. И вот, наконец, у меня появилось зеркало со светодиодной подсветкой и увеличением Gezatone LM208.
  • В моей коллекции "миниатюрных" сережек прибыло. Решила опробовать грузинского дизайнера, это любовь 😍Что делать, если сережки на poisondrop стоят как почка?
    Всем привет!   Расскажу о сережках от грузинского дизайнера под брендом Lanuk (Ланук) на которые давно положила глаз. Это сережки не из самой новой коллекции, по той информации что я видела, они вышли в продажу в России в 2018 году.