Опубликовано 29 Июль, 2019 - 16:12

год или более
    40-55

Здравствуйте!

В наше время найти хорошее и вкусное покупное молоко довольно трудно, но "Молочная речка" помогает в решении данной проблемы Smile У фирмы есть продукция и длительного и короткого хранения. Сегодня будем знакомиться с ультрапастеризованным молоком 2,5% жирности.

Хотя Простоквашинское молоко 2,5% или "Домик в деревне" 0,5% тоже частые гости домашнего холодильника Smile

Героиня отзыва обладает стандартной прочной упаковкой типа тетрапак массой 900 гр или же объемом 0,876 литра с ярким контрастным сине-белым дизайном и изображением танцующих бурёнок (сообразим на троих? Wink ) Покупаю в тех случаях, когда живу на квартире одна или выезжаю на природу.

Цена вопроса - 50 рублей в Магните, что вполне приемлемо, учитывая тот факт, что в случае приобретения скоропортящегося, возникнет необходимость брать 2 упаковки и в разные дни (т.к. у меня оно просто скиснет, не успеваю выпить), и это выйдет даже дороже.

Можно не переживать за продукт на протяжении 7 месяцев по причине практически полного удаления микроорганизмов, вызывающих брожение без доступа кислорода.После дат есть буковка "М" или "К", говорящие о производителе. В моём случае - о "Милкоме".Состав радует отсутствием сухого или восстановленного молока. Калорийность стандартная.

Но самое главное, это, конечно же, вкус, а он просто изумительный!

Безумно нежный и приятный, бархатистый с еле-уловимыми сладковатыми нотками клевера и долгим обволакивающим, послевкусием.

А теперь - самое любопытное! Содержание витаминов и нутриентов:

Итог. Очень хорошее, качественное и вкусное молоко! Что еще тут сказать? Smile

______________________

Рекомендую!

______________________

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вкусное
  • Качественноесладковатое
  • Не горчит
  • Не портится
  • Нежирное
  • Полезное
  • Прикольный дизайн упаковки
  • Прочная упаковка
SmoKKрекомендует
08.01.2020
Многое зависит от производителя. Запомню, что из Ижевска молоко стоит купить! Спасибо!
  • 01.11.2018
    Здравствуй дорогой читатель! Хочу поделиться разочарованием своим. Купил пачку молока для пенки в кофе, вроде процент жирности 2,5, срок годности не просрочено, Капучинатор VITEK VT-5001 ,всегда у меня взбивает молочную пенку, даже с дешевым молоком, так что цена еще не показатель качества.
  • 22.11.2019 - 21:21
    Молоко, которое не стыдно пробовать. В чем его фишка?
    В магазине Дикси за 45 рублей я купила молоко белорусское, потому что люблю белорусские продукты и стараюсь их покупать, как только выдается такая возможность. Это молоко не очень жирное, находится в приятной упаковке.
  • 07.10.2019 - 16:14
    Спасибо, больше не надо!
    Всем привет. Ранее я не знала, что кто-то осознанно будет портить такой простой продукт как молоко. Обычное коровье молоко! И видимо пора покинуть мой чудный мир добрых фей и ласковых щенят, посмотреть правде в глаза, что даже такие простые продукты как молоко, теперь нужно выбирать по составу.
  • 14.12.2020 - 18:30
    Очень вкусное , натуральное молоко .
    Всем привет ! Молоко Сельские традиции очень нравится моей семье . Покупаю его в обычном продуктовом магазине . Цена : 68 рублей . Объём : 1 литр . Срок годности : 6 месяцев . Молоко находится в тетра паке прямоугольной формы .
  • 07.01.2020 - 14:40
    Отоичное молочко, 🥛в котором ощущается натуральность и высокое качество. Вкус натуральный, насыщенный и такой приятный. Прекрасные и вкусные блюда получается из него, особенно каши и блинчики.😋🥞
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А вот этот отзыв я посвящаю, пожалуй, самому простому, повседневном, но при этом таким необходимым, который, по сути, является основой для приготовления множества блюд и даже продуктов.
  • 25.12.2015 - 09:07
    ярко выраженный вкус порошка
    Молоко "Одари", выпускаемое ТОО "Кокшетауский МЗ "Молоко Синегорья" (Акмолинская область, Казахстан), трудно назвать таковым продуктом. Скорее это молочный продукт. Производитель на упаковке заявляет, что продукт состоит из цельного и обезжиренного молока.
  • 02.11.2015 - 19:41
    Вкусное и баз сухого молока, но с консервантами.))
    Вообще я люблю пить молоко, поэтому часто беру веселого молочника. Всегда беру 2,5 процента. (не очень люблю 3,2) Радует что иногда у них бывают акции.. один раз я даже насобирала баллов на тарелку)) Раньше когда была радуга на упаковке, она выглядела ярко а сейчас потускнела, мне кажется.
  • 05.03.2017 - 09:09
    Молоко 2,5 % Красная цена - для добавления в кофе или цикорий подойдет
    Доброго времени суток!Свой отзыв хочу посвятить питьевому ультрапастеризованному молоку с массовой долей жира 2,5 Красная цена (Республика Татарстан), которое я приобрела в магазине Пятерочка чуть более 50 рублей. Молоко мы используем практически каждый день: я добавляю в цикорий, иногда в кофе.
  • 20.01.2017 - 15:40
    Вроде и молоко, а вроде и ...
    Молоко - это продукт, который у меня в холодильнике есть почти регулярно. Покупаю я его не из-за мнимой "пользы для костей", а скорее для удовольствия - добавить в кофе или в овсяночку... На этот раз решила купить молоко 2,6 от торговой марки "Волошкове поле".
  • 15.02.2018 - 11:13
    Парное молоко долгого хранения, кошка заценила + фото
    Привет всем, опять молоко... Я его люблю.. и потсоянно покупаю.. и почти всегда пробую новое.. На этот раз Честное молоко)) Молоко Честное коровье 2,5 Упаковка кричит что молоко настоящее, вкусное и сверх натуральное)) Самое интересное у Честного молока Немного станный вкус.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 05.05.2021 - 20:43
    Огромный ассортимент молока, а коров то нет!Я молочная душа и ничего не могу с собой поделать. Очень нравится молоко Простоквашина, а испортиться оно просто не успевает!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о необычно продукте для сайта IRecommend, но то чем я пользуюсь регулярно и покупаю на постоянной основе.   Так как у нас с мужем двое деток и они полностью приучены к молоку как и я. Я не представляю своего стола без молока.
  • 31.05.2021 - 18:54
    Трубочки для молока Конфитрейд Milky joy 44 котенка. Если Вы не любите молоко, то просто у Вас нет чудо-трубочек.
    Если вы не любите молоко, то это означает, что у вас нет трубочек для молока от КОНФИТРЕЙД! РАСПАКОВКА : Итак, мне пришла Коробка от Конфитрейд. В конце отзыва, оставлю ссылки на содержимое коробки. Ну а сейчас вернёмся к теме молока и трубочек! Итак, коробка из коллекции 44 котёнка.
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45