Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 07:20

67 руб

У нас в городе есть местечко где многие изветные бренды масс маркета продаются значительно дешевле. Месяц назад, затариваясь там бытовой химией, я увидела ассортимент масок для лица от Skin Shine. Честно сказать, цена в 67 руб за 100 мл меня смутила, но устоять перед покупкой маски из авокадо я просто не смогла... Придя домой, я сразу же попробовала её и была ОЧЕНЬ приятно впечатлена.

Оказывается, восстанавливающая маска Skin Shine продаётся и на Ozon и в Золотом Яблоке, правда цена там чуточку выше. Но всё равно, за такую ШИКАРНУЮ маску для лица, цена просто смешная...

▪️Маска для лица Skin Shine Vegan Lab "Питательная & Восстанавливающая":

Маска для лица Skin Shine Vegan Lab "Питательная & Восстанавливающая", ОТЗЫВЫ

SKIN SHINE «VEGANLAB» - это современная формула с высокой концентрацией натуральных частиц и инновационных ингредиентов для безупречной красоты кожи. Идеально подобранный состав КАЖДОЙ маски способствует глубокому проникновению и максимальному усвоению питательных веществ.

▪️УПАКОВКА:

Небольшой, фольгированный дой пак с изображением авокадо. На лицевой стороне упаковки есть иероглифы, наталкивающие на мысль, что маска корейская, но нет, произведено в России.

100 мл питательной маски из авокадо за смешную цену
На обратной стороне есть информация о составе и способе применения маски, также указан производитель и свойства активных ингредиентов, входящих в ее состав.

Восхитительно легкая кремовая маска с обволакивающей текстурой моментально смягчает, интенсивно питает и обновляет кожу.

Обратная сторона дой пака
Срок годности указан на нижней части обратной стороны дой пака. Срок годности после вскрытия достаточно большой - 12 месяцев.

В качестве контроля целостности продукта крышка была запаянна.

Маска для лица Skin Shine Vegan Lab "Питательная & Восстанавливающая"

▪️СОСТАВ:

Aqua, Talc, Glycerin, Stearic Acid, Elaeis Guineensis Oil, Emulsifying Wax, Persea Gratissima Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Propylene Glycol*, Urea, Ceteareth-20, Urtica Dioica Powder, Glycerin (and) Aqua (and) Dextran (and) Trifluoroacetyl Tripeptide-2, Centella Asiatica Extract*, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Iodopropynyl Butylcarbamate (and) Phenoxyethanol, Potassium Hydroxide, Parfum, BHT, CI 19140 (and) CI 42090, CI 20285, CI 42090.

Состав маски не является полной органикой, однако, на начальных позициях в составе именно натуральные компоненты.

Состав питательной маски Skin Shine Vegan Lab
Как и полагается, авокадо в составе есть и указан в самом начале списка ингредиентов. Но, помимо обещанного авокадо здесь есть масло зародышей пшеницы, мочевина и экстракт центеллы азиатской.

Авокадо – насыщает кожу незаменимыми жирными кислотами и витаминами, возвращает ей эластичность, кожа разглаживается.

Масло зародышей пшеницы - активирует процессы восстановления клеток и поддерживает естественный баланс влаги в коже.

Мочевина - кондиционирование кожи, увлажнитель, успокаивающее, защитная функция, регенерирует кожу.

Центелла азиатская - восстанавливает поврежденную солнцем кожу, продлевает молодость кожи. Регенерация кожи, антисептик.

Питательная маска для лица Skin Shine Vegan Lab, ОТЗЫВЫ
Составом маски я более, чем довольна. Активные ингредиенты, собранные в этой маске, действительно эффективные. Они увлажняют и успокаивают раздраженную кожу и это то, что нужно, для моей сухой, чувствительной кожи.

▪️ОРГАНОЛЕПТИКА:

Маска имеет густую, кремовую текстуру. Цвет маски бледно-зеленый, с частичками авокадо.

Визуально, текстура маски максимально похожа на размятое вилкой авокадо смешанное с кремом для лица...

Текстура маски напоминает крем из спелого авокадо
Какой-либо отдушки от маски я не ощущаю, просто запах крема для лица, при чём достаточно слабый.

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите маску плотным слоем на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на 10 минут. Остатки маски удалите теплой водой. Применять 1-2 раза в неделю.

Итак, я наношу маску на очищеную кожу лица. Густая текстура маски легко наносится как кистью, так и с помощью пальцев. Правда, с помощью кисти у меня получается слой потолще, что мне больше нравится.

Маска на лице не вызывает никаких дискомфортных ощущений - не стягивает, не щиплет, не раздражает кожу. Её не хочется смыть как можно скорее, иногда держу дольше, чем положенные 10 минут.

Применение восстанавливающей, питательной маски от Skin Shine Vegan Lab
За время выдержки маска немного подвпитывается кожей, особенно это заметно, если слой тонкий. Но в целом, она остаётся на лице, не сохнет.

Для насыщенной кремовой текстуры, маска достаточно быстро смывается с кожи. Отдельно приходится обращать внимание на крылья носа и линию роста волос - там маска может остаться...

▪️РЕЗУЛЬТАТ:

• Мой тип кожи: сухая, чувствительная;
  • Что я жду от этой маски для лица: питание кожи, устранения сухости и шелушинок, снятия раздражения (устранение красных пятен).

ДО и ПОСЛЕ использования маски для лица Skin Shine Vegan Lab с авокадо
Первое, что я отмечаю после смытия маски, это сильный питательный эффект. Маска убирает все шелушинки, устраняет сухость. Такое средство будет очень актуально в холодное время года...

Маска быстро и эффективно справляется с сухостью и шелушениями на лице
В самое первое применение этой маски, я испытала "Вау эффект". В тот момент моя кожа не имела особых проблем, и после использования маски для лица Skin Shine Vegan Lab, она выглядела как после целого комплекса питательно-увлажняющих процедур. Ровная, красивая, уплотненная. Тот случай, когда не нужны корректоры и тональные средства - глаз не могла оторвать. И рук тоже - тактильно кожа нежная, бархатистая.

Сейчас, из-за стресса и расстройств, на лице появились красные пятна. Я возлагала, что эта маска поможет экстренно их убрать, но она в данном случае оказалась бессильна.

... а вот с красными пятнами маске не справится
Маска хоть и обладает питательным эффектом, но после смытия мне все равно необходим увлажняющий крем. Первые 5 минут после смытия, коже очень хорошо. Но если не нанести последующий уход, то я чувствую как начинает появляться легкая стянутость кожи.

▪️РАСХОД:

Маски в упаковке достаточно много - 100 мл. Производитель говорит что этого хватит на 15 применений. За такую смешную цену это гиперэкономично.

▪️СРАВНЕНИЕ с интенсивно увлажняющей маской "DRINK UP INTENSIVE" от Origins:

Питательная & Восстанавливающая маска для лица от Skin Shine Vegan Lab сразу же напомнила мне об интенсивно увлажняющей маске "DRINK UP INTENSIVE" от Origins, которая у меня была год назад.

Способна ли маска за 67 руб достичь эффекта авокадовой маски Origins от Estée Lauder?
🥑Смогла ли бюджетная российская маска заменить мне американский люкс от концерна Estée Lauder?

• Обе маски имеет мощный питательный эффект и устраняют сухость и шелушения кожи;
  • Skin Shine Vegan Lab наносится на 10 минут, в то время как "DRINK UP INTENSIVE" от Origins это ночная маска и ей нужно время;
  • Зато, за более длительное время воздействия DRINK UP INTENSIVE" от Origins убирает раздражения кожи (красные пятна). Skin Shine Vegan Lab тут бессильна;
  • Цена колоссально разная, 100 мл за 150 рублей за российскую маску, против 1990 руб за 75 мл за люкс от Origins. Плюс (точнее минус), что Origins сейчас сложно купить.

Маска для лица Skin Shine Vegan Lab "Питательная & Восстанавливающая", ФОТО
Подводя итоги, хочу сказать что, хоть Skin Shine Vegan Lab не помогает мне устранить красные пятна, за такую бюджетную цену и мощный питательный эффект, эта маска очень достойный конкурент увлажняющей маски "DRINK UP INTENSIVE" от Origins. Отличное импортозамещение.

А для устранения красных пятен, специально для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи, у марки "Skin Shine" в ассортименте есть маска с кокосом🥥 На днях наведуюсь за ней.

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Я довольна питательной маской для лица Skin Shine Vegan Lab с авокадо. Особенно в первое применение - это был полный восторг. Очень бюджетная, большой объём, приятная кремовая текстура, напоминающая настоящее авокадо и мощный питательный эффект. Думаю, холодной осенью и зимой, я буду "плотно" сидеть на этой маске.

Маска для лица Skin Shine Vegan Lab "Питательная & Восстанавливающая"
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ маску для лица Skin Shine Vegan Lab "Питательная & Восстанавливающая"!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Очень бюджетная;
  • Большой объём;
  • Натуральные и эффективные компоненты в составе;
  • Приятная, кремово-авокадовая текстура;
  • Очень питательная;
  • Устраняет сухость и убирает шелушинки.

➖МИНУСЫ:

• Не справляется с покраснениями кожи.

И все таки, маска для лица Skin Shine Vegan Lab "Питательная & Восстанавливающая" - отличная 🥑 За такую цену ещё и достаточно эффективная. Оцениваю её в 5 🌟🌟🌟🌟🌟 и обязательно куплю маску с кокосом🥥, для чувствительной кожи.

Бюджетная питательная маска для сухой кожи лица
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Авокадо
  • Большой объем
  • Бюджетная
  • Питательная
  • Устраняет сухость кожи
anutkaBLONDIрекомендует
28.06.2022
Спасибо за наводку! ОТличная масочка за свою цену