Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Журнал
Бренд:
Опубликовано 26 Май, 2019 - 16:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Глянцевый журнал Следопыт от "Детский лагерь Следопыт / Город Мастеров".

Все самое интересное о международной программе детского отдыха "Город Мастеров" на 34 страницах. Яркое красочное издание.

В журнале делятся эмоциями, настроением и историями людей, которые побывали в Городе Мастеров.

А самое главное - можно узнать кто такие Следопыты, как они живут и какие мероприятия проводит Федерация Следопытов России.

Дети изучают специальности Следопытов, лазают, прыгают, стреляют в цель, пилотируют дронов, ездят верхом, осваивают гитару, поют и танцуют, идут в поход.

К журналу прилагается программа на лето 2019.
В программе подробно описаны смены со всеми развлечениями, указана стоимость.

Достоинства
  • Яркое красочное издание
Maria_Romashovaрекомендует
  • Счастье всех пони в твоих копытцах!
    Если однажды в вашу жизнь вошли разноцветные и няшные поняшки, то скорее всего вы хотя бы один раз в жизни покупали нечто тематическое, связанное с этой вселенной.
  • 10.06.2018 - 14:54
    Халтура и переиздание своих же истории с изменением реплик
    Я люблю журнал "Том и Джерри". Скупал их в 2009 году (!) семь лет подряд, пока окончательно не перестал видеть в этом смысла. Читая их, рассматривая, я получал кайф. Действительно интересные истории и классная зарисовка заставляла меня ждать месяц новый выпуск.
  • 09.06.2020 - 10:36
    90 наклеек в интересном и познавательном журнале для малышни! А ещё раскраска, поделка и много чего!
    Всем доброго дня! В этом отзыве я хочу рассказать о недорогом и доступном журнале для детей, который позволит скоротать и провести с пользой для ребёнка несколько вечеров. Журнал Забавные наклейки для выписала для сына на своём почтовом отделении.
  • 30.11.2018 - 11:12
    ЯРКАЯ НОВИНКА! Подробный обзор! Можно найти в киосках)
    Приветствую всех! Сейчас я поделюсь с вами своей необычной находкой ! ВЫБОР Увидела я данный выпуск случайно, просто проходя мимо киоска, и выпуск меня конечно же заинтересовал! Не думая я его купила и отправилась домой, рассматривать подробнее!
  • 31.01.2019 - 14:50
    Не очень дешево. Но для коллекционера норм!
    Часто в магазинах вижу прилавки с разными газетами, журналами, книгами. С детства знаю, что Лего - это всегда качество, а тут увидела запакованный журнал со вкладышем. Как во многих магазинах не книжного профиля, на журнале небыло ценника, но не страшно. Цена на кассе не оказалась сильно большой.
  • 08.05.2020 - 20:01
    Интересные лабиринты для детей
    Сыну 4 года и он сейчас проявляет интерес к прохождению лабиринтов. Обычно лабиринты встречаются в книгах развивающих по 1-2 шт или в журналах, и когда попросит их найти, то времени на это уходит много, да еще надо найти не любой, а конкретный, что занимает много времени.
  • 19.08.2016 - 12:17
    В нашем доме поселился веселый попрыгунчик! Отличный тренажер для ножек, который поможет скорее начать бегать! Осторожно! больше 30 мин. в день, оставлять ребенка в прыгунках не желательно.
    Прыгунки-качели-тарзанка Спортбэби 3 в 1 нам достались по наследству от моего крестника. Я вначале скептически отнеслась к данному "приспособлению", так как читала негативные отзывы. Однако в 6 мес., скорее из любопытства, мы решили развлечь ребенка.
  • 01.03.2017 - 07:12
    Любите УЖАСТИКИ? Тогда вам сюда! Не придуманная история про детские слёзы и покалеченный нос. Все, что должна знать КАЖДАЯ МАМА о бортиках в кроватку. ✰ Мастер-класс по пошиву бортиков-подушек ✰ Вещает опытная мама и эксперт.
    На написание этого отзыва меня подстегнула ужасающая история, прочитанная в ветке про бортики. Автор отзыва ругала защитные бортики, потому что они принесли ей много неудобств и, главное, навредили здоровью ее ребенка.
  • 24.02.2012 - 13:15
    Не советую брать пластмассовые кубики (фото)
    Оставлю отзыв не о методике обучения чтению по кубикам Зайцева, а о качестве исполнения конкретно кубиков. Решила для себя, что возьму именно пластиковые, мне они показались долговечнее. В магазинах стоит такой набор 5000-6000, вот спрашивается ЗА ЧТО?
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.