Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:50

Пользуюсь маслами данной фирмы уже давно. Больше всех полюбилось именно абрикосовое масло. Использую вместо крема для лица и в составе маски для волос. Отлично смягчает кожу, делает очень гладкой. Волосы же после использования маски очень мягкие становятся! В общем, всем довольна. Минусов не замечено. Еще могу отметить достаточно низкую цену в сравнении с маслами других фирм. Попробуйте, не пожалеете!

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Абсолютно натуральное и недорогое
  • Для всех типов кожи
  • Низкая цена
  • Отлично увлажняет
  • Отличное средство для кожи и волос
Недостатки
  • Нет
Aliska645рекомендует
  • 04.03.2016 - 21:06
    Красавица или чудовище?... а в кого Вы превратитесь после использования миндального масла?
    Миндальное масло… Много была наслышана о полезностях для красоты и кожи, и волос, и всего остального. Но использовала его только для ногтей. А вот тут мне приспичило провести эксперимент: «Если им можно намазаться с головы до пят и быть красивой и здоровой, то зачем нам эта химозная косметика», -…
  • 17.10.2015 - 20:20
    Универсальное и недорогое средство для ухода за кожей, ресницами и волосами (фото)
    Персиковым маслом я и раньше пользовалась в косметических целях, т.к. оно базовое и доступное, причем от большинства производителей. От Галенофарм я уже не первый раз беру масла, поэтому данному производителю я доверяю свою кожу и ногти (для волос я редко использую косм.масла, в последний раз для…
  • 01.02.2017 - 22:45
    Разочарование после вскрытия пузырька с маслом. Как я не внимательно прочитала что покупаю.
    Несколько лет увлеклась натуральной косметикой, в том числе маслами. Подробно изучаю характеристики и свойства различных масел. Пользуюсь маслом авокадо несколько лет (только холодного отжима), но других производителей.
  • 03.04.2014 - 11:15
    Мой способ применения для лица
    Я всегда только положительно относилась к использованию косметического масла вместо крема для лица. Но в последнее время, тщательно понаблюдав за своей кожей в течение 2-х лет, и почитав вездесущий интернет, пришла к выводу, что даже к натуральной косметике происходит привыкание кожи, поэтому лучше …
  • 10.08.2015 - 00:00
    Заменить крема для кожи вокруг глаз на масло?? Легко! Эксперимент с маслом, проверено на себе!!
    Здравствуйте, мои читатели! Я давно хотела начать использовать масла вместо крема, но как-то побаивалась отёков и забитых пор.Пока не прочла о том, что многие используют масло абрикосвых косточек не только для кожи вокруг глаз, но и на все лицо.Купив сразу несколько бутылочек (так как у нас…
  • 17.09.2014 - 07:14
    детский лепет (+фото и разбор состава)
    Тот, кто хоть раз сильно (резко) худел сталкивался с проблемой растяжек на коже (у меня это руки и участки чуть выше бедер). Поэтому сейчас я веду активно борьбу с данной проблемой. В помощь (диете, массажу) приобрела в аптеке косметическое маслице "пофилактическое о растяжек".
  • 05.02.2013 - 15:44
    Ещё одно моё спасительное масло + фото
    Я уже долгое время экспериментирую с различными маслами, которые использую для волос. И вот решила купить это Бутылёк рассчитан 25 мл. Цена 44 рубля.Я попробовала использовать это масло для волос, но такого восторга, как от других масел у меня не было.
  • 15.06.2014 - 11:18
    **Чудо-крем от всех проблем! Теперь навсегда со мной!!! Я просто настаиваю, чтоб вы попробовали!** + фото
    Всем привет! С данным кремом я познакомилась чисто случайно, но влюбилась в него с первого взгляда и теперь он- мой фаворит! Немного истории: Как-то раз я была в другом городе, и было очень жарко, на ногах были босоножки.
  • 12.05.2016 - 15:33
    Масло Абрикосовой косточки от SAVONRY идеально подходит для волос, ногтей и увлажнения ран. Самое любимое!
    Добрый день, дорогие девушки! В этом отзыве Вы узнаете мое мнение о шикарном МАСЛЕ АБРИКОСОВОЙ КОСТОЧКИ.   Абрикосовое масло и другие виды косточковых масел, производят в процессе холодного отжима абрикосовых косточек.
  • Inc аватар
    26.02.2021 - 10:56
    Масло ши холодного отжима за сущие копейки 😍 Способов его использования очень много, но больше всего я оценила эффект масла ДЛЯ ВОЛОС
    Думаю, все пробовали для ухода натуральные масла. Я застала то время, когда это было нормамой, многие делали масляные маски для волос, использовали масла для кожи, потому как ассортимент косметических средств был не таким большим. Возможно, вынесла любовь оттуда, из детства.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 08.03.2021 - 18:26
    С чем лучше смешать, чтобы было хорошо. Почему не стоит использовать в чистом виде?
    Хотя сейчас популярность масел уже не такая, как несколько лет назад, но все же они несут огромную пользу, если их правильно использовать. Бренд : Elizavecca Где сделано : в Южной Корее Объём : 30 мл Цена : ок.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 01.05.2021 - 15:32