Опубликовано 23 Январь, 2009 - 18:57

Прослышав очень много лестного о ночном креме для лица с био-серебром Phytosilver Night Cream фирмы Pulanna, решила, что тоже надо попробовать.
Распрощавшись с 400 руб., я стала счастливой обладательницей настоящего сокровища. Причем этот крем не только "прекрасен внутри", но и "снаружи". Выглядит просто завораживающе, даже жалко разрушать его внутренний мир.
Теперь по делу. Крем на самом деле очень хороший. Он прекрасно увлажняет кожу, что значительно улучшает и цвет, и состояние кожи. Если вечером, не забывать нанести этот крем на лицо, но надо помнить, что любой ночной крем надо наносить за час до сна, то утром в зеркале вас точно порадует отражение. Крем начинает работать с первых же сеансов. Кожа словно светится изнутри. Причем перемены замечают даже невнимательные мужья (!).
Текстура крема очень легкая и приятная. Крем очень экономичный, и не надо накладывать на лицо по чайной ложке. Достаточно совсем немного нанести на лицо такого крема, затем дать впитаться, и потом промокнуть лицо салфеткой, чтобы избежать ощущения липкости, которое возникает в результате неспособности нашей кожи впитывать избытки крема, оказавшиеся лишними.
Я кремом очень довольна, но считаю, что надо делать передышку, т.к. мне кажется, что кожа начинает постепенно к нему привыкать.
Минус, который меня слегка смущает, это ограничения по возрасту. Серия с био-серебром рассчитана, если не ошибаюсь, на дам до 30 лет. Так что потом придется переходить на био-золото:).
Достоинства
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Ограничения по возрасту
Vanessaрекомендует