Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:41

Долго заглядывалась на эту куртку. Очень сильно смущала цена, предполагала, что за 450 рублей может прийти что угодно, но только не куртка. Но все же решилась и не на секунду не пожалела. Заказала я ее 13 июля и через месяц она уже была у меня.

Заказывала я размер L. Предположила, что она маломерит на размер. Параметры мои были на момент заказа 94-72-96 при росте 154 см размер 44, многие подумают коровушка, но суть не в этом. За месяц ожиданий я резко похудела и на момент получения посылки мои параметры составляли 88-68-94.

Развернув посылку я увидела свою куртку.

Она отличается от картинки. Качество ее меня порадовало. Померив оказалось, что она мне очень большая. Размеры соответствуют заявленым продавцом (да, да, она на объем груди до 100 см). Не долго думая я сделала фото для вас и отдала переделывать в мастерскую, т.к в плечах она тоже велика.

А так смотрите фото и судите сами. Простите, если встретите ошибки, писала быстро не думая, да и с ребенком у компьютера долго не посидишь...

Ссылка на куртку http://www.aliexpress.com/snapshot/247223802.html

olle4ka2013рекомендует
09.09.2013
Фото 4 это окончательный вариант образа?! )
09.09.2013
Нет, это фотография сделана еще до того, как я отнесла куртку перешивать
С поясом вообще отлично!
))) Вижу знакомую сумку. У меня тоже такая, правда, с браком пришла (здесь есть мой отзыв на неё). Вместительная очень. У моей кожзам тонкий, не такой, как на фото моего продавца. Вернул мне половину стоимости; в итоге она мне обошлась в $4,3 )
21.09.2013
Олечка. На фото в магазине такая буква ужасная.. только из-за нее куртку заказывать не стала((( А теперь закажу, обязательно! Спасибо большое за отзыв!!! И ещё! на какую температуру рассчитана??? при какой минимальной температуре Вы в ней не замерзли???
21.09.2013
ходила в ней, когда было +2 - не замерзла, ниже температура еще не опускалась, поэтому точно не скажу, но думаю, если одевать с кофтой, то до -5 точно нормально будет (я не мерзлячка)
спасибо. заказала
19.05.2014
Вот спасибо за отзыв! Теперь я точно поняла, что эта куртка мне не подходит!
Вообще она классная и на вас сидит хорошо, но я ищу совсем тонкую, поэтому не буду покупать эту модель.
  • 06.12.2013
    Привет всем! Добрый вечер, день или ночь))) Спешу рассказать вам об этой милой осенней курточке. Итак, начнем. Заказывали куртку на сестру, ее параметры: грудь 100, талия 73, рост 154 см. Брали размер L. По размерной сетке продавца все параметры совпали с тем, что нам пришло) Ура!!
  • 01.12.2013
    Хочу похвалиться своей очередной,вполне удачной покупкой! Заказала куртку все на том же любимом сайте Алиэкспресс,цена куртки на момент покупки была всего 375 рублей. Сейчас конечно подороже,но если поискать можно найти www.aliexpress.comitem2013-new-autumn-and...