Опубликовано 28 Август, 2015 - 11:27

Это наш первый костюм зимний, заказанный на али фирмы phibee. И я была очень рада, когда его получила. Относили мы его один сезон, начиная с октября месяца, да, такие у нас зимы)) практически ежедневно. Был у нас еще один на сменку, но этот повседневный. Честно скажу, что в -30 градусов мы его не проверяли, просто потому, что я лично предпочитаю одевать ребенка в меньшую температуру в пух, но до -15 носили легко на одну кофточку, даже не толстовку.

Итак, ткань с пропиткой, поэтому не мокнет в снегу, что несомненно, плюс для деток, которые любят повалятся в снегу, не продувает ветром. Мех на капюшоне плохоненький, но это же лыжный костюм, а значит, шикарные меховые опушки совсем не обязательны). А вот сам капюшон мелкий, на шапку с помпоном средненьким не натянуть, ну или натянуть, но ребенку будет неудобно. Застегивается на липучки и от куртки отстегивается.

На рукавах тоже есть липучки, выполняющие функцию утяжки ширины рукава, нам это пригодилось, поскольку даже варежки-краги не спасали от попадания снега. Внутри манжетка из подкладочной ткани на тонкой резиночке. На одном рукаве мелкий кармашек на молнии. Пояс не съемный. Застегивается на кнопку. Карманы на молнии. На самой куртке есть маленькие светоотражающие элементы - и спереди и сзади. Длина ее оптимальна.Спина и почти вся попа закрыты.

Штаны на шлейках-резинках, регулируются. Два кармана застегиваются на липучки, сами штаны - на две кнопки, есть молния. Она же есть на двух штанинах по бокам, для того, чтобы увеличивать ширину штанин для сапог. И абсолютно такая же манжетка, как на рукавах.

Именно этот костюм, по моему мнению, маломерит на размер. Мы брали 7-122 см. на девочку ростом 116, в этом году в ней как раз 122 и он маловат и на штанах и на рукавах не хватает см. по три.))

Единственный минус у нас, это то, что чуть вытерлись коленки, но для меня это не удивительно, поскольку, мы очень часто посещали ледяную горку, ну а как же там не поползать на коленях?))

туська1983рекомендует
29.08.2015
Поделитесь ссылкой ?
30.08.2015
по ссылке этого товара уже нет у продавца. но вы можете попробовать поискать по картинке. на али очень много таких костюмов