Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 11:18

Все знают что такое "комсомольский трикотаж" . В г. Комсомольск много фирм по производству детского и взрослого трикотажа. После рождения ребенка, я покупала детскую одежду разных производителей как отечественных так и зарубежных. Качество радовало не всегда. Но именно "Valeo&V" (раньше они назывались "Ульянушка") порадовали качеством за , можно сказать, смешные деньги.

Уточню, что покупаю детскую одежду на оптовых сайтах производителей, периодически собирая совместные покупки. Поэтому имела возможность, как говорят у нас на Привозе, "курочку руками пощупать".

И так: Комплект маечка с трусиками производства Valeo&V

Первый комплект я купила на пробу малому 2 года назад, чуть на вырост.

Когда покупала в первый раз, не ожидала ничего хорошего, но соблазнила цена.

Качество приятно удивило.

Размер соответствует сетке (но все же я рекомендую при покупке всегда брать на размер больше, слишком быстро перерастают).

Плотная ткань, хлопок.

Нейтральная расцветка. Были и такие как первые на фото, и другие расцветки ( компасы, кораблики с якорями). Минусом в оптовых покупках является, то что вы покупаете модель, а расцветка мальчик/девочка - а там , как повезет.

Швы ровные, хорошо закреплены (в отличие от турецких вещей, которые приходиться подшивать, чтоб не разлезлись). Нитки натуральные, при глажке не плавятся (бывало и такое)

Мы проносили его 1,5 года. Часто пачкались по этому стирался этот комплект в среднем раз в 3 дня.

Комплект не сел.

Не скатался

Не полинял

Не растянулся.

Сейчас у нас 4 таких комплекта. Планирую купить еще - малыш подрос Smile

Достоинства
  • Качественный
  • Крепкие, ровные швы
  • Натуральная ткань
  • Не дорогой
  • Не садиться
  • Плотная ткань
  • Хорошо носиться
Ksany1рекомендует
  • 29.04.2016 - 11:39
    Надо брать на размер больше
    Комплект майка+трусики 120106 пр-ва «Valeo&V» ( Ульянушка) отличается от комплекта 120106п , который я подробно описала в предыдущем отзыве ( irecommend.rucontentotlichnoe-kachestvo-274 ) более тонкой тканью.
  • 25.03.2014 - 09:23
    Качество по приемлемой цене + фото
    Доброго всем времени суток! Я делаю заказ в этом интернет-магазине не первый раз. На данный момент это является просто острой необходимостью, поскольку младший сын пойдёт скоро с ясельки. А таких цен и качества, как в этом магазине, у меня в городе не найдёшь.
  • 11.10.2015 - 16:10
    Пока что лучшее нижнее белье для деток...ну по моему мнению
    Скоро мой ребенок пойдет в садик. Через 11 месяцев. И я начала готовиться к этом увремени заранее. Наверное за 1,5 года. Так как такие траты для семьи с небольшими зарплатами наносят свой удар по бюджету. Первые плавочки я взяла Пеликан и была в восторге.
  • 15.01.2016 - 00:25
    Лучше,чем многие другие
    Хотелось бы начать с краткого описания торговой марки, ТМ "Рекантино" у меня ассоциируется с качеством, шьется по ГОСТу, швы всегда аккуратные, ровные, срезу обработаны превосходно, никогда ничего не распускалось и не осыпалось, в основном все в размер, очень редко маломерит на размер, цвета…
  • 15.01.2016 - 00:58
    Комплект в рубчик
    Комплект ТМ "Рекантино" арт. 242-30 приятного нежно-салатового цвета из рибаны отлично переносит стирку, не теряет формы, не теряет цвета, на теле от него никаких следов в отличие от комплекта этой же торговой марки арт. 244-30.
  • 22.05.2012 - 15:08
    Лучший из существующих.
    Давно хотела оставить отзыв про этот чудесный набор. Увидела впервые его на море на одном из мальчишек. Выглядел очень празднично. Приобрела своему такой же. Что я могу сказать. Я очарована. И хотя одежда этой марки не часто встречается в магазинах, я буду искать одежду именно этой фирмы.
  • 10.10.2014 - 12:04
    Милые собачки, нежнейшая ткань
    Комплект для мальчика, состоящий из майки с изображением собачек и однотонных трусов, ТМ Cherubino, очень порадовал своим качеством, все строчки ровные, срезы обработаны отлично, ничего не распускается, ткань натуральная, заметно при первом же прикосновении, очень нежная, мягкая, приятная на ощупь, …
  • 28.09.2012 - 22:52
    Такого некачественного трикотажа мне ещё не попадалось! (Фото после первой стирки)
    Если честно,была просто в шоке когда достала майку от комплекта из стиральной машины.Комплект новый,ни разу не ношеный,стирался первый раз перед использованием при темп.40 гр.Трусики и майка для мальчика р-р 104-110(4-5 лет),был до стирки.Сначала, я не поняла, что случилось с майкой,её всю…
  • детское нижнее белье отличного качества!
    я раньше про такую фирму и не слышала даже(а оказывается у них приличный ассортимент именно детского белья.. нам свекровь подарила комплектик один трусики с маечкой для нашего маленького мужичка))- понравилось в этом комплекте все: и фасон (прям трусики как для взрослого мужчины))),и дизайн: очень…
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 27.10.2020 - 14:34
    Зимний комбинезон Kuling Chamonix Coverall Flintstone - идеальный наряд для холодной погоды
    Здравствуйте !зима, как всегда приходит неожиданно. Вот и на этот раз, вроде бы ещё пару недель назад было бабье лето, а уже за окном поздняя осень. По утрам в моем городе уже бывают заморозки. Температура около нуля, но при влажном климате - это довольно зябко!
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • 21.11.2020 - 22:37
    Интересно где дизайнер нашёл такого ребёнка 3-7 лет, и о чём он думал, когда проектировал флисовую манишку KULING Lindvallen Yellow Mustard? Добавила для сравнения посадки другие манишки.
    Здравствуйте! Приближается зима , а это значит пора утепляться. У нас эта пора наступает в ноябре и закончится примерно в апреле. Я шарфы не особо жалую, потому-что как бы я его не наматывала почему-то всё равно какой-нибудь кусок шеи остаётся голым.
  • 18.09.2020 - 18:07
    🍭Комбинезон - трансформер с клапаном Bungly Boo Кэмел. Модный, теплый и качественный комбинезон!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сейчас такой огромный ассортимент детских вещей, что глаза разбегаются. Я долго искала слитную модель комбинезона, но у меня были свои требования: Удобный детский комбинезон должен иметь: - язычок, закрывающий молнию (защищает подбородок ребенка от натирания), -…
  • 19.10.2020 - 07:53
    Стильная парка Kuling Cortina Winter Parka Dusty Blue. Ребёнок в восторге. А вот у меня есть пара вопросов к тем, кто парку шил. Два недостатка, о которых я не могу молчать.
    Когда я увидела парку Kuling Cortina Winter Parka Dusty Blue на сайте Babyshop, то поняла, что надо брать. Красивая, стильная, цена на удивление невысокая, по описанию то что надо на питерскую, вечно сырую погоду. Заказ я сделала 7го сентября, а 22 сентября парка была уже у меня.
  • 07.10.2020 - 17:54
    Ярко, тепло, стильно и комфортно - снимать такой комплект не хочется!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   что такие качественные утепленные вещи (в частности комбинезоны) из Скандинавии мы знаем не понаслышке, потому как частенько покупали в ближайшей Финляндии. Но с тех пор как закрыли границы, такая возможность у нас исчезла.
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…