Опубликовано 11 Август, 2016 - 07:15

Глаз радует красивый дизайн трусиков, очень нужная на мой взгляд липучка для сворачивания. Трусики очень приятные наощупь, мягонькие, словно вата^^

Крепкий сон до самого утра)
Крепкий сон до самого утра)

Так же хотелось бы отметить эластичные, прочные боковинки, (у некоторых трусиков они могут порваться даже при надевании!)но здесь всё сделано на совесть.

Вид спереди
Вид спереди

Ещё один плюс-индикатор наполнения. Нам он, конечно же, не столь важен, т.к. подгузники-трусики мы надеваем только на ночь, но для тех, кто ещё носит и днём, я думаю, это весьма важная штука.

Вид сзади
Вид сзади

Влага распределяется равномерно, никаких комков и протеканий - наши ночи прошли на ура, при том, что дочка ночью достаточно много писает. Аллергических реакций на трусики не замечено Smile

Эластичная резинка
Эластичная резинка

Мы с доченькой довольны, будем пользоваться!!

А вот такие они изнутри
А вот такие они изнутри
Достоинства
  • + не протекают, хорошо впитывают
  • доступная цена
  • индикатор наполнения
  • легкие
  • лента для утилизации
  • мягкие
  • полноразмерные
  • приятный дизайн
  • тонкие
  • эластичные
Недостатки
  • не указан размер на самих трусах
  • недоступны в городе
Гузель2308рекомендует
  • Очень классные трусики. Не имеют никаких отдушек, поэтому ничем не пахнут. Мягкие, хорошо распределён наполнитель. Хорошо впитывают и не протекают. Не комкуются. И при впитывании одинакового объема жидкости, не сильно раздуваются, как другие подгузники.
  • Подгузники-трусики yokosun, еще одни японские подгузники, но с русскими корнями! Что можно про них сказать... При вскрытие упаковки посторонних резких запахов нет! На внешний вид подгузники-трусики тонкие, с мягким слоем внутри. Очень хорошая и эластичная резинка!
  • Знакомство с данными подгузниками-трусиками произошло совсем недавно, неожиданно выпала возможность протестировать их. Нам прислали 2 пробных упаковки данных подгузников по 3 штуки в каждой. Так как мой малыш сейчас весит 12 кг,то тестировали мы размер XL от 12-20 кг.
  • Посчастливилось нам получить от Отметки родителей для тестирования подгузники YokoSun. Первое на что обратила внимание - это то насколько подгузник тонкий. А еще он НУ очень мягкий и внутри и снаружи.