Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:19

С одноразовыми подгузниками Торговой Марки YokoSun мы знакомимся впервые. Первые впечатления, когда они попали ко мне в руки: "Какие же они мягкие!". Без какого-либо постороннего запаха. Очень легкие. Резиночки на пояске и ножках не тугие, что для нас является положительным моментом, так как не натирает даже толстые, как у нас ножки. Застежки крепкие, полностью исключают сползание. Мне также понравился тонкий и мягкий внутренний слой, без ощущения песка под пальцами. Влага в YokoSun распределилась равномерно, без образования комка. Очень хорошая впитываемость, даже полный подгузник остался сухим при прикосновении. Попка малыша после снятия не влажная, без раздражений и опрелостей. Ночь в этих подгузниках прошла идеально, без протеканий. На внешней стороне милые незамысловатые картинки нежных оттенков. Хочу поставить Торговой Марке YokoSun твердую 5, Вы меня впечатлили!

Достоинства
  • + не протекают, хорошо впитывают
  • + мягкие, приятные на ощупь
  • + тонкие
  • +дышащие
  • +удобные и легкие
  • -нет раздражений
  • абсолютно нет запаха
Недостатки
  • * не обнаружила
vivus-08рекомендует
13.08.2016
А где вы раздобыли такие подгузники?
13.08.2016
многие интернет магазины детских товаров занимаются их продажей, а также группы вконтакте
  • Как мать двоих деток, имею свой багаж опыта... За два декрета протестила я не мало. Так сказать, делюсь опытом. Эти подгузники мой фаворит. Я довольна ими на 100 баллов. Мягкие, не протекают, нет запаха, эластичная и мягкая резинка.
  • 08.11.2019
    Выросли на этих подгузах. Многое перепробовали, путём проб и ошибок и о чудо, нашли свои, от которых ни аллергии, ни раздражений больше не было, со всем справлялись на отлично.
  • В одной группе в соц.сетях увидела, что можно заказать промо-упаковку подгузников YokoSun. Так как данная марка мне была не знакома, я решила испробовать новинку. Заказала, через некоторое время забрала свою посылку на почте. Подгузники пришли из г.Иркутска довольно быстро.
  • Нам тоже посчастливилось протестировать подгузники YokoSun благодаря группе"ОТМЕТКА РОДИТЕЛЕЙ. Тестирование товаров".Могу сказать,что у меня второй ребенок и я как опытная мама знаю,что можно,а что нельзя одевать малышу,я попробовала с дочкой и сыном наверно все марки подгузников,какие только могут …