Опубликовано 1 Июль, 2011 - 11:59

Недавно купила себе эти тени. Оттенок 319 Golden green. Хотя мои глаза и не зелёные, а голубые, но эти оттенки мне очень хорошо подошли. Глаза стали отдавать синевой. Тени отличные, шелковистые, мягкие, с лёгким шиммером, цвета насыщенные, не осыпаютс и не скатываются. Делают глаза очень выразительными. Есть пример макияжа на обороте палетки. Хочу ещё оттенки №303 для голубых глаз. Советую всем.
Достоинства
  • Красивые цвета
  • Профессионально подобранные оттенки
  • Хорошо растушовываются
Açucenaрекомендует
20.08.2011
А не могли бы вы для наглядности фото макияжа или хотя бы на руке цвета рассмотреть!
  • 06.01.2011
    Тени великолепные! Держатся на протяжении всего дня, не скатываются и не осыпаются. Очень удобно, что в наборе сразу четыре оттенка теней, которые прекрасно сочетаются между собой и их можно наносить одновременно на разные участки кожи век.
  • 14.07.2011
    Купила в приступе шопоголизма, хотя в тенях вовсе не нуждалась на тот момент. И не жалею, потому как я полнейшем восторге!!!! Взяла оттенок 331 золотая слива. Цвета очень насыщенные. Отлично ложатся, очень стойкие. Наношу только утром, хватает этого до самой ночи.
  • 01.04.2011
    Девочки, вот выкладываю обещанные свотчи теней. Мои ощущения: теньки очень красивые, я их накладывала привычным способом - это мокрым спонжем и вот что из этого получилось. Конечно, не так, как у Smettana , но вроде вполне носибельно.
  • 05.11.2018 - 11:10
  • 02.07.2012 - 13:49
    Красивые тени, но цена явно завышена (+фото)
    Сразу скажу что тени я не люблюИ не пользуюсь ими в повседневной жизниМожет пару раз в год...Ну не умею я ими краситься А тут вдруг подарили...ну не выкидывать же)(знакомая работает в какой-то сетевой компании и иногда приносит косметику "на пробу")Но так же можно свободно заказать в интернете, не…
  • 14.10.2012 - 13:13
    Я их ВОССТАНОВИЛА!!! И сделала макияж!!!!!!+фото! Читаем внутри!!
    Эти тени попали ко мне разбитыми и как мне казалось - не пригодными для работы. Но все же я не могла смотреть на эти разбитые красивейшего цвета тени и решила попробовать их восстановить.Что мне понадобилось: Тени, духи (в моем случае Kira Plastinina), коробочка от крема "Балет" и ткань.Техника…
  • 31.10.2013 - 12:26
    Хорошие тени, которые не хочется покупать еще раз...фото оттенка Brown must have
    Всем привет!!! Очень понравились оттенки этой палитры, и решила купить))) Стоимость в примерно 300р.,и думаю дороговато для них! Они конечно не плохие, но этих денег не стоят. Наношу их всегда только на базу, потому что без нее они тускнеют и скатываются, а база их спасает. Объем 7 грамм, тон 05.
  • Самая знаменитая и желанная палетка из всего разнообразия Tom Ford - Honeymoon. Стоит ли она 5600? Прости меня любимый Tom Ford, я пыталась подружиться с Honeymoon, но нет...это разочарование...+Фото разных вариантов макияжа и свотчи.
    Огромный привет, красотки! Косметику от Tom Ford я люблю и постоянно пополняю свою коллекцию. Как человек уже имевший опыт с данным брендом могу сказать, что далеко не вся их косметика мне нравится.
  • 26.09.2017 - 18:47
    Роскошная палетка теней Hikari: четыре осенних оттенка, объединённых именем Tonya. Бонусом дежа вю (〜 ̄△ ̄)〜
    Здравствуй, читатель! Чтобы понимать, насколько у меня всё плохо с тенями, я вам просто скажу - я оголодала до такой степени, что за свои кровные купила палетку Nyx Perfect Filter Marine Layer . Цвета там яркие, интересные, но всё равно голодный Пеннивайз хомяк внутри меня был недоволен.
  • 19.07.2020 - 18:44
    Хорошие тени для своей цены! (Фото)
    В прошлом отзыве я писала про то, что мне подарили набор от марки L.O.V и там я описывала помаду . А в этом отзыве буду рассказывать про тени.Вообще тенями я не пользуюсь, так как мой макияж - всегда натюрель.
  • 27.04.2014 - 14:50
    Тени природных тонов от MAX FACTOR серии "EARTH SPIRITS" EYE SHADOW - мои любимые оттенки.
    Тени природных оттенков от MAX FACTOR серии "EARTH SPIRITS" EYE SHADOW привлекательны по многим параметрам. Во-первых, палитра позволяет удовлетворить любой вкус.
  • Макияж и свотчи каждого оттенка из палетки Chanel Les 4 Ombres 202 Tissé Camélia и 204 Tissé Vendôme. Изысканные, благородные цвета с невероятными переливами и сатиновым финишем, невозможно не влюбиться! Все о текстуре, пигментации и стойкости
    Здравствуйте . Тени для век Chanel Les 4 Ombres New Множество эффектов. Место покупки Рив Гош. Цена на данный момент 3200 руб. Вес 2 гр. Производство Франция. Описание . Оформление . Немного о комплектации. Коробочка, на ней присутствовала русифицированная наклейка со сроком годности.
  • 11.02.2013 - 19:58
    Печалька, а не тени... (фото)
    На днях перебирала косметику - что выбросить, что оставить и нашла их! Голубые тенюшки от Avon порядком уже "затасканые". Цена этих теней по каталогу около 100 руб.Срок годности - 3 года.Срок использования после вскрытия - 24 месяца. Тени двойные. Цветовая палитра широкая.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 14.07.2020 - 07:43
    Моя радость, мое Солнышко, Свет моей дневной косметички. Самая прекрасная, логичная и беспроблемная - моя любимая Venus XL2 от Lime Crime
    Как сейчас помню, что первым впечателнием от релиза этой палетки было исключительно разочарование. Ну как так - Lime Crime - бренд, который выпускает что-то яркое и нетривиальное, вдруг по обложкой Венеры с кислотными волосами выкладывает нюд. Ну да, с добавлением зелено-розового, но все-таки нюд..
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.
  • Моя первая палетка от Jeffree Star и в моей любимой гамме. Покажу яркие макияжи и парочку повседневных вариантов.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Blood Lust от бренда Jeffree Star Cosmetics. Я давно была наслышана о шикарном качестве теней от Jeffree Star, многие говорили и писали о том, что тени бренда не похожи ни на что другое.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 19.07.2020 - 01:22
    Удивляюсь почему эти палетки не сильно популярны, качество меня удивляет, вы за такое платите в 5-10 раз дороже!
    Доброго времени суток!   История появления палетки у меня в косметичке Не верю что пишу этот отзыв ведь я искала эту палетку и уже оставила намерения ее купить не смотря на качество и цену. Увидела ее в небольшом магазине, цена удивила и я клюнула, а потом подарила маме.
  • 23.06.2020 - 15:47
    И снова палетка, в которую я не вписалась эмоционально. Все больше люблю бренд, но все чаще думаю о том, что цветовое решение палитры мне не очень подходит
    После того, как я познакомилась с палетками Zulu и Douce данного бренда, мне было очень тяжело выгнать из головы мыли о том, что я хочу ЕЩЕ. Так что, покупка новой палитры была всего лишь вопросом времени и цветовым предпочтений.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 28.07.2020 - 23:36
    35 оттенков для жизни, а не инсты, или офигенские тени за 600 рублей
    Покупка из разряда «фиг знает зачем, но очень надо». Думаю, все дело в памяти детства, когда наборы теней от Ruby Rose были пределом мечтаний и атрибутом любой взрослой красавицы. В общем девочка выросла в тетеньку, а тяга к палеткам осталась. Ну что вам сказать?
  • 10.08.2020 - 11:43
    Невероятно красивая палетка, но не самая рабочая. Покажу 3 МАКИЯЖА, СВОТЧИ и МАКРО
    Доброго времени суток!   Я продолжаю свое знакомство с формулами теней Lime Crime и в этом отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями о неоднозначной Venus XS : Frosted.