Опубликовано 16 Март, 2020 - 13:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Заметила, что на лице стали появляться морщинки и заломы. Начала и сказать методы борьбы с ними, инъекции я не принимаю и поэтому нужен был какой-то безопасный метод. Так я начала заниматься фейсбилдингом, оказалось, что применением специальных тейпов для лица эффект от него намного усиливается! Специалист по тейпировпние и фейсбилдингу сразу мне порекомендовала bbtape, так как это корейская фирма, очень хорошего качества и ей можно доверять. Конечно я воспользовалась её советом и не пожалела! Тейпы очень мягкие, снимаются легко, не травмируя кожу, при этом очень хорошо фиксируются на лице. Никакого раздражения!! Я накладывала на всю ночь и даже немного днем ходила)) например на межбровке у меня уменьшилась морщинка и я стала замечать, что благодаря тейпам стала сама контролировать эту область, так как мышца привыкает к этому положению и не хочет больше сжиматься. В инструкции есть схемы наложения, также можно прямо на сайте записаться на обучение, есть даже бесплатные мастер-классы онлайн, это очень удобно. Заказала уже тейпы для мамы и родственников. Всех обучаю)) (до этого преобретала тейпы в аптеке обычные, китайские, качество, конечно совсем другое..., при чем цена ненамного ниже была,здоровье и красота дороже, больше даже рисковать не буду) Позьзуюсь bbtape уже несколько недель и очень довольна. Результаты видно! Применение этих тейпов очень разнообразно, на данный момент меня интересует именно лицо и вот какое воздействие на лицо они оказывают: моделируют и подтягивают овал лица, разглаживают морщины, снимают отечность вокруг глаз, восстанавливают эластичность кожи, улучшают кровоснабжение лица и шеи, восстанавливают цвет и здоровье кожи. А разве не этого ли мы все хотим??? Главное не лениться и регулярно накладывать тейпы и результат не заставит себя ждать. Перед применением не забудьте очистить кожу лица, если кожа сухая, советую нанести увлажняющий крем, но не жирный, если кожа нормальная, то не нужно.Накладывать тейп без натяжения, аккуратно по специальным схемам. Сам тейп представляет собой эластичную ленту на клеевой основе, состав у неё 97% хлопок и 3% нейлон. А клей является гипоаллергенным а акриловый основе. За счёт того, что тейпы тонкие, они очень мягкие, водоустойчивые. Но чтоб их снять, вода не нужна. Вы аккуратно захватываете конец тейпа и начинаете его снимать, можно слегка придерживать кожу в особо чувствительны местах, чтоб она не натягивалась. Кстати, при нанесение тейпа нужно придварительно закруглить концы, чтобы лента лучше фиксировалась на коже. Также с этой же целью, после наненюсения тейпа, нужно его хорошо проглалить, чтобы клей активизировался и лучше сцеплялся с кожей. На сайте вы можете выбрать цвет тейпа, много вариантов есть. Если любите повеселее цветные: розовые, салатовые. Также можно заказать нейтральные цвета: белый и бежевый. Есть тейпы даже с рисунком. Я ещё не пробовала тейпы ice, это с искусственным шелком, говорят, что они ещё мягче, чем просто тейпы для лица. Жду, когда уже буду делать снова заказ, чтоб приобрести именно их, не терпится, попробовать. Спасибо производителю за такое разнообразие расцветок, можно только одними тейпами поднять себе настроение. Вообще область применения этих лент очень разнообразна, изначально ведь они применялись для тела. Но прогресс не стоит на месте! Всем известно, что корейская косметика качественная и при этом доступная по цене. Тоже самое можно сказать и о тейпах данной фирмы. Рулона 5 метров мне хватает надолго, конечно, если вы ежедневно не будете все лицо заклеивать)) Ещё на сайте постоянно проводятся акции и скидки, можно приобрести тейпы ещё дешевле, чем указано. Итог: bbtape - это качество, безопасность и доступная стоимость!

Достоинства
  • ! качество отличное и цена адекватна
  • Не вызвал никакой аллергии
  • Подходит для любого возраста
  • Приятен в испоьзовании
  • Сделано в Южной Корее
Недостатки
  • Требуется время на то, чтобы наклеить тейп
Saf__siaрекомендует
13.07.2020