Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 19:51

Добрый вечер, дорогие дамы!

Ну что, пришло время утеплятся? Я думаю да, по сему, на днях сбегала в магазин за тепленькими колготочками. Выбирала не долго, в ассортименте были в основном представлены хлопковые и из микрофирбы. Сначала хотела взять последние, но когда раскрыла упаковку, они выглядели как латексовые, блестящие какие-то. Не, думаю, мне такие не надо. Решила остановиться на хлопке. Выбрала марку Innamore, которую, кстати,. очень уважаю.

Покупкой осталась очень довольна. Несмотря на то что они 150 ден, являются вполне себе теплыми, приятными. Радует и то, что они с заниженной талией, не надо по 100 раз заворачивать. Смотрятся очень аккуратно, плотно прилегают к ноге. Очень достойные колготки за разумную цену. Поэтому, кто еще не отоварился, прошу принять к сведению. Удачных Вам покупок!Smile

Chocolate Missрекомендует
23.11.2014
О, я такой же марки колготки нынче взяла из хлопка, но 300 ден и они как бы с начесом внутри. Из микрофибры меня тоже не прельстили, хочется для зимы чего-то натурального
24.11.2014
Спасибо за комментарий) Вы знаете, я тоже сначала на 300 ден заглядывалась, наверное их на -30 возьму:)
24.11.2014
У нас вчера было -11, я была в этих колготках 300 ден плюс еще леггинсты теплые и все равно слегка подмерзала....я в -30 только в теплых штанах не замерзну, никакие колготки мне не помогут, только под штаны надеть)

ну это, может, я просто такая мерзлявка)
24.11.2014
Ой, та же проблема, знаете.. От нашей суровой зимы не спасешься))
30.04.2016
Не видела еще с заниженной талией таких плотных колгот.
  • 04.11.2016
    Всем привет!)) Поскольку уже довольно-таки похолодало, я решила посвятить отзыв моим любимым колготкам фирмы " Innamore". Возможно, кому-то он будет полезен, так как сейчас колготки стоят далеко не дёшево и всем нам, девушкам, не хочется купить абы что.
  • 30.01.2015
    Да, не ожидала я, что эти колготки окажутся прочными и качественными. Они всего 150 ден. Для зимы, конечно, тонковаты. Но думаю, что многие и зимой такие носят, а я их одеваю под джинсы. Как-то приятно и очень комфортно в этих колготках.
  • 15.10.2013
    Я часто покупаю себе колготки этой фирмы, нравится их качество и разнообразие, а также они носятся достаточно долго. Решила купить себе на зиму, и не прогадала.