Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:04

На своём любимом сайте АЛИ-ЭКСПРЕСС я увидела электрическую зубную щётку.Давно хотела приобрести себе нечто подобное.Вообщем цена на данную щётку была -158 рублей.меня она устроила и я заказала данный товар.Оплатила и стала ждать.

моя щетка
моя щетка

Товар пришёл довольно быстро.29 мая дали трек,а 16 июня я уже получала товар на почте.Щётка очень хорошая.Крупная ручка очень удобная.На ней всего две кнопки:включение и выключение.Батарейки в неё вставляются пальчиковые.Но они не идут вместе со щёткой.Их нужно покупать отдельно.Круглая вращающаяся головка зубной щётки сменная.Щетина не слишком жесткая,ближе к мягкой идёт.Я очень осталась довольна данным товаром.Чистит зубы отлично.

кнопки управления
кнопки управления

Рекомендую к покупке!сегодня она стоит 159 рублей по скидке 20 %.Скидка последний день.Успевайте!

вид полностью
вид полностью
Достоинства
  • + низкая цена
  • Хорошее качество
ewa2рекомендует
17.06.2015
А можно несколько фотографий щетки и ссылочку на нее?)
17.06.2015
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 08.05.2021 - 02:06
    Это сказка? Или все на яву? С приобретением электрической щётки от Polaris я наконец-то ощутила, каково это идеально чистые зубы 🦷 У меня вопрос, и как я раньше без неё жила?
    Всем привет Я давно мечтала приобрести себе электрическую зубную щётку, да как-то все ни как руки не доходили. У меня был опыт использования электрической щётки, но правда бюджетной. Но у меня с ней не очень сложилось, я её мужу отдала, ему нравится. А мне что-то было все не то, да не так.
  • 27.03.2021 - 14:04
    Рубрика: посылка из Китая | Отличная зубная щеточка с мягкой щетиной, пятью режимами очистки и тремя сменными насадками за недорого. Делюсь опытом использования.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   С товарами Aliexpress у меня в разный период времени были разные отношения: от любви до ненависти и снова к любви. Отзыв о том, почему у меня была ненависть к Aliexpress можно прочесть вот тут .
  • 10.05.2021 - 14:06
    Бездушные пластиковые щетки, я Вас больше не хочу! Бережное очищение, 5 режимов, чехол для путешествий и… одна щетка на двоих! Возможно все! Отзыв человека с клиновидными дефектами, который думал что никогда не возьмет в руку подобный гаджет!
    Добрый день! Я думаю каждый хоть раз в жизни пробовал электрическую зубную щетку! Тем более я очень часто слышала такое выражение что после того как ты пробуешь электрическую зубную щетку к обычной возвращаться уже совсем не хочется В моей жизни было несколько электрических щёток и всё равно я…
  • 28.02.2021 - 16:00
    Стоит ли тратиться на дорогую модель или бюджетная ничем не хуже? И полезна ли в целом электрическая зубная щетка? На самом деле есть прибор круче и нужнее
    Когда от природы достались плохие зубы, вопрос по тщательному уходу за ними - постоянно на повестке дня. Походы к стоматологу раз в пол года - как отче наш, как минимум для профессиональной чистки.
  • 25.02.2021 - 11:10
    Набор разноцветных зубных щеток дешевле, чем в любом эко-магазине
    Уже не первый раз покупаю бамбуковые зубные щетки на Aliexpress. Увидев однажды, что там они стоят на порядок дешевле, чем аналогичный товар в эко-магазинах, я купила два набора по 10 штук и за год они как-то быстро "разошлись".
  • 18.04.2021 - 14:51
    Электрическая зубная щетка Philips Sonicare. Насколько она эффективная? Мои впечатления от данной модели, а также все плюсы и минусы, которые я для себя отметила.
    Приветствую всех!   Давно мечтала приобрести электрическую зубную щетку, но ценник на насадки меня всегда отпугивал. Поэтому я откладывала ее покупку до лучших времен. Однажды в рекламе увидела электрическую зубную щетку Philips Sonicare 2 Series.
  • 04.03.2021 - 22:48
    🪥 Сомневалась в ее необходимости, а сейчас удивляюсь как жила без неё раньше. К обычной зубной щетке больше точно не вернусь 🙅🏻‍♀️
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от своего недавнего приобретения - Электрической зубной щетки Oral-B Vitality 100 3D White . Цена - 1527 рублей на момент покупки; Заказывала на OZON.
  • 06.04.2021 - 10:46
    Ну Оооочень доступный фрезер с Aliexpress, который и по бюджету не ударит и маломальский маникюр помоет сделать! :)
    Добрый день! Думаю, каждый, кто сталкивался с гель лаковым покрытием в своей жизни задавал себе вопрос: как снять покрытие максимально быстро и бережно?