Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 07:35

Всем привет.

Я уже рассказывала про своё знакомства с брендом Nord's secret, скажу честно я осталась под прекрасным впечатлением, именно поэтому я решила продолжить знакомство и попробовать Восстанавливающий шампунь "Цветок Нероли и масло Миндаля".
Свой уход за волосами я просто не представляю без кондиционера, именно поэтому я приобрела линейку, для комплексного ухода, но вот о кондиционное расскажу в следующий раз.

🌿Информация от производителя 🌿

СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ ЭКО КОСМЕТИКА. Мы исследовали планету, открывая для себя самое лучшее натуральное сырье. Наши продукты содержат высокий % натуральных компонентов, а также в составе активные компоненты лекарственных трав и растений. Потрясающие ароматы свежих альпийских трав и растений!

Шампунь идеально подходит для всех типов волос, включая окрашенные и поврежденные волосы. Без сульфатная формула и без силикионовый состав, обогащенный растительными компонентами альпийских лугов и горных трав Италии, сохраняет естественную защиту кожи головы и волос, восстанавливает и препятствует вымыванию цвета. Шампунь мягко очищает волосы, а благодаря таким активным натуральным компонентам, как Масло сладкого Миндаля, экстракт Цветков Нероли (Флердоранж), гликолевый экстракт Тимьяна, насыщает и восстанавливает волос изнутри. Результат – защита и восстановление сухих поврежденных волос, волосы становятся мягкими, густыми и блестящими.

🌿 Общие сведения 🌿

Бренд: Nord's secret;

Полное название: Восстанавливающий шампунь "Цветок Нероли и масло Миндаля";

Страна изготовитель: Италия;

Тип продукта: Шампунь;

Тип волос: Для всех типов волос;

Объём: 360 мл.;

Где купить: OZON; Рив Гош; Золотое Яблоко; Метро; Перекрёсток; Окей;Лента; Ашан; Wildberries; Vprok; YaMarket; Utkonos.

Цена: 499 рублей;

🌿 Упаковка 🌿

Шампунь при покупке находится в пластиковом флаконе коричневого цвета. Дизайн выполнен в стиле бренда, мне очень нравится, что у всей продукции похожий дизайн. По всему периметру наклеена этикетка с информацией от производителя. На лицевой стороне присутствует название, бренда и средства.

Восстанавливающий шампунь "Цветок Нероли и масло Миндаля" Nord's secret;
На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя: состав, способ применения и хранение и т.д.
Восстанавливающий шампунь "Цветок Нероли и масло Миндаля" Nord's secret;
Срок годности 1095 дней, конечно же при правильном хранении.
Восстанавливающий шампунь "Цветок Нероли и масло Миндаля" Nord's secret;
Флакон оснащен удобным, помповым дозатором, работает исправно сначала использования и до самого конца. При первом использовании идёт около трёх холостых нажатия, далее дозатор сразу же подаёт средство, при этом не плюётся в разные стороны. Так же дозатор можно заблокировать, от случайных нажатий, например если вы возьмёте с собой шампунь в отпуск, за счёт такой функции это очень удобно и надёжно.
Восстанавливающий шампунь "Цветок Нероли и масло Миндаля" Nord's secret;
Внутрь флакона продолжением дозатора, выступает трубочка, которая касается самого дна флакона, что гарантирует использования средства до самой последней капли.

🌿Состав🌿

Состав конечно не идеальный, но и и не самый плохой. Мне очень нравится, что не тестируется на животных и не имеет ингредиентов животного происхождения. В составе полностью отсутствуют парабены, фталаты, феноксиэтанол, красители, глютен. А так же продукция бренда имеет сертификаты SV Vegan.

Aqua [Water], Disodium laureth sulfosuccinate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl betaine, Cocamidopropylamine oxide, Parfum [Fragrance], Citric acid, Imidazolidinyl urea, Guar hydroxypropyltrimonium chloride, Polyquaternium-39, Hexyl cinnamal, Linalool, Prunus amygdalus dulcis (Sweet almond) oil, Propylene glycol, Thymus vulgaris (Thyme) flower/leaf extract, Citrus aurantium dulcis (Orange) peel extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

🌿Органолептика🌿

Шампунь прозрачного цвета, имеет гелевой консистенцию средней густоты. Аромат просто не вероятный, приятный. Запах нероли свежий цветочный, с легкой травянистой горчинкой, в тандеме с ароматом миндаля, сладость аромата усиливается и появляются медовые оттенки. Аромат остаётся на волосах примерно на чата три, далее ощущается если принюхиваться к волосам.

🌿 Способ применения. Мое мнение.🌿

Нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте мягкими массирующими движениями, тщательно смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. Для достижения лучшего эффекта после применения шампуня используйте восстанавливающий кондиционер Nord’s secret

Я стараюсь мыть голову через день, не чаще, отмечу что о уходовой косметики данного бренда я была в восторге, именно этого я и ожидала и от шампуньки. В целом мои ожидания оправдались, использования шампуня мне очень понравился.

Мои волосы:

Длинные, пористые, натуральные, в укладке они капризные, при влажности сильно вьются, концы склонны к сечению, именно поэтому я и выбираю комплексный уход за волосами.

Восстанавливающий шампунь "Цветок Нероли и масло Миндаля" Nord's secret;

Для того чтоб помыть мои длинные волосы мне нужно буквально пару нажатий на помпу, шампунь наношу на ладой, взбиваю в мягкую мену между ладошек. Далее наношу пену на кожу головы, предварительно все волосы хорошенько смачиваю водой.

Восстанавливающий шампунь "Цветок Нероли и масло Миндаля" Nord's secret;
Тщательно прохожусь по всей голове массирующими движениями, далее захватываю волосы по длине. Пенообразование у шампуня среднее, мне вполне комфортно им пользоваться. Далее смываю волосы под тёплой водой, отмечу, что шампунь легко и быстро вымывается с волос. Далее наношу кондиционер данной линейке, о нем расскажу, как и говорила в следующий раз. После промакиваю волосы полотенцем и если позволяет время даю высохнуть естественным путём, если нет то сушу феном.
Восстанавливающий шампунь "Цветок Нероли и масло Миндаля" Nord's secret;

Волосы на вид после использования мягкие и шелковистые, выглядят светятся здоровьем и у них появился красивый блеск. Хочется отметить, что волосы практически не путаются, легко расчёсываются и не электризуются. Расход шампуня экономичный такого объёма мне хватит примерно на 1,5/2 месяца, если использовать через день.

Подводя итог, хочу сказать, что Восстанавливающий шампунь "Цветок Нероли и масло Миндаля" от бренда Nord's secret, я однозначно рекомендую и ставлю пять звёзд.

Спасибо за внимание.

Testing with th...рекомендует
Отличный шампунь!
По описанию мне нравится
01.11.2022
хороший шампунь оказался, а бренд мне еще не знаком
01.11.2022
Давно хочу попробовать этот бренд
Эффект классный
Хороший шампунь! Не знакома с этой маркой.
01.11.2022
Хороший бренд и качественные товары!
01.11.2022
Тоже такой был, нравился эффект от него!
Хороший шампунь Smile .
Сколько плюсов 😍
01.11.2022
классные шампунь - круто , что с дозатором!
Флакон удобный