Опубликовано 1 Июль, 2020 - 17:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте

Когда-то, я думала, что качественная декоративная косметика, не может быть бюджетной, но после нескольких удачных заказов с сайта Aliexpress, я убедилась в обратном.

Автоматический карандаш для бровей бренда Varvara.

Магазин декоративной косметики Varvara Store, это новый магазин на площадке Aliexpress, но уже имеющий хороший рейтинг и много положительных отзывов.

Меня привлекло красивое оформление их продукции, и я решила заказать несколько товаров на пробу, среди которы оказался автоматический карандаш для бровей Allure color multifunction brow pencil.

На момент заказа, стоимость карандаша была 209 рублей.

Карандаш, упакован в фирменную коробочку, обернутую слюдой.

По её периметру, нанесена необходимая информация, такая как состав, номер оттенка, срок годности, дата производства и даже способ использования. Также указано, что средство не тестируется на животных. Корпус карандаша пластиковый, выполнен в перламутрово-розовой цветовой гамме, присущей этому бренду.

Как большинство (если не все), автоматических карандашей для бровей, этот карандаш двусторонний. С одной стороны, у него находится непосредственно выкручивающийся треугольный стержень, а с другой, щёточка для расчесывания и укладывания волосков.

Грифель, имеет оптимальную толщину и скошенный кончик, что позволяет аккуратными штрихами прорисовать отдельные волоски, например в начале брови.

Во время использования карандаша, его грифель у меня ни разу не ломался, и не крошился.

Органолептика

Карандаш представлен в четырёх оттенках, начиная от светлого (01), и заканчивая тёмным (04).

Я выбрала цвет 03, хотя в основном, всегда покупаю самый тёмный, брови то чёрные). Но тут, решила заказать немного посветлее природного цвета, и не прогадала.

Оттенок № 03, это хороший коричневый цвет с отличной цветопередачей, без намёка на рыжину. На мой взгляд, он отлично подходит для обладательниц темно - коричневых и чёрных бровей.

При разном освещении, цвет выглядит то светлее, то чуточку темнее.

В состав карандаша, входят различные воски:

• Микрокристаллический воск
  • Канделильский воск
  • Japan wax
  • Карнаубский воск
  • Пчелиный воск

Аллергической реакции на карандаш, у меня не возникло.

Карандаш очень комфортен в использовании. Он легко скользит по коже, прорисовывая контур брови, и заполняя её "пустые" участки.

Брови выглядят естественными и аккуратными.

В течении дня, карандаш не "плывёт", но если Вы потрете бровь, то он конечно же сотрется.

При укладке волосков гелем, карандаш тоже остаётся на месте.

Карандаш для бровей бренда Varvara, это хороший бюджетный карандаш, который я рекомендую Вам попробовать.Желаю нам выгодных покупок)

Мои удачные покупки на Aliexpress:

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Насыщенный цвет
  • Хорошая стойкость
Ирина Премудраярекомендует
Цвет вам идеально подошел! Smile
01.07.2020
Вот пора мне эту Варвару тоже попробовать )))
Здорово прорисовывает карандаш!
02.07.2020
Нравятся такие грифели у карандашей, мне ими удобнее рисовать брови Smile
02.07.2020
Красивые брови получились😍
03.07.2020
Выразительные брови стали, хорошая вещь, положу в корзину
04.07.2020
Я тоже такой заказала, из всех форматов окрашивания бровей этот для меня самый подходящий
15.07.2020
супер! не знала что на алике такие прикольные карандаши есть