Опубликовано 17 Июль, 2015 - 19:35

Долго я решалась на гелевый маникюр, так как страдаю чрезмерной мягкостью ногтевой пластины на руках и они ломаются и слоятся от малейшей зацепки, а значит свежий маникюр держится до первого же мытья посуды. Боялась, что с гель-лаком будет та же история, но за высокую цену. Да и дополнительно вредить ногтевое ложе не очень хотелось...

Но недавно, в любимом интернет-магазине Мейкап, заметила гелевый лак по очень хорошей цене (всего 73 грн.) от британского бренда Solomeya. Для меня уже даже сам факт, что брэнд британский вызывает доверие. А еще и отзывы все на пять звёзд, короче решила я заказать себе любимый кораллловый оттенок С-13. Сразу же побежала к подруге делать себе маникюр и педикюр этим лаком.

Оттенок С13
Результат меня очень порадовал, так как именно такой оттенок я и хотела в итоге получить - яркий и сочный. Кстати, гель-лак нанесен всего в один слой, значит плотность покрытия отличная. В процессе нанесения он не растекался по краям, к кутикуле, кисточка удобная, полимеризовался за 2 минуты без проблем, переделывать и корректировать ничего не пришлось.

Оттенок С13
Теперь самое главное - за 2 недели носки, сколов практически не было! На ногах так вообще всё выглядит как и сразу после нанесения, даже блеск никуда не делся, не потускнел. На руках через 2 недели гель-лак пришлось снимать, так как ногти уже заметно отросли и 2 отросших ногтя надломились во время домашней работы. Но и надоедает одно и то же, захотелось поменять оттенок.

Я очень довольна, что решилась на гель-лак. Это так удобно сделать маникюр / педикюр и спокойно приступать к домашним делам, не переживая за сохранность покрытия!

Гель-лак Solagel конечно же рекомендую - лучшее соотношение цена-качество!

------------------------------------------------------------------------

31.07.2015

Докупила себе еще 3 оттенка гель-лаков - Бирюзовый (С-02), Лимонный (С-09) и Ярко-розовый (С-07)

бирюзовый, лимонный и ярко-розовый оттенки
бирюзовый, лимонный и ярко-розовый оттенки

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

29.10.2015 - На мейкапе распродажа гель-лаков Solagel по 53 грн.! Ну как не купить осеннные оттенки? В этот раз оттенок С-37 - Посейдон, С-34 - Шанхайский туман, и Е-06 - Серебрянный эффект.

посейдон, шанхайский туман и серебрянный эффект

Достоинства
  • Великолепное соотношение цена качество
  • Красивая палитра цветов
  • Отлично покрывает с одного слоя
JULIASHAрекомендует
Вот и у меня с ногтями такая же проблема, не думала, что по такой доступной цене можно купить настолько качественный лак. Закажу себе такой!
17.07.2015
Яна-Татьяна, подруга (начинающий мастер маникюра) сама была удивлена, что за такую цену такое приличное качество, поэтому решила и себе заказать парочку оттенков для клиентов. Эх, жаль, что УФ-лампа дорогая, так бы делала себе сама дома. Еще один плюс гелевого лака - он не высыхает во флаконе. Обычные лаки я не успеваю использовать до последней крапли - густеют и высыхают. Sad
18.07.2015
отлично смотрится!
23.07.2015
отличный оттенок! Smile
23.07.2015
А я бы себе оттенок с блестками прикупила бы Love
31.07.2015
Alyon-ka, Sisina, спасибо, что заглянули! Кстати, педикюр ношу уже больше месяца (ногти на ногах растут ооочень медленно), так гель-лак до сих пор выглядит как новенький, ни одного скола. Прям в шоке. Буду смывать уже, а то надоел, прикупила новых оттенков для разнообразия. Smile
PKV7772, я больше любитель матовых оттенков, поэтому докупила себе еще бирюзовый, лимонный и ярко-розовый оттенок (добавила фото). Wink
15.09.2015
отличный гель-лак